Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 1 баг скорее всего. юзаю русификатор, скачанный по ссылке тут же де то приведённой. в общем попадались мне такие щиты как "Щит молнии" и "Щит земного огня". Так вот, в их описании говорится что они неучтижимы... и соответственно нигде у них нет показателя целостности, после довольно долгих боёв оба щита развалились...

и ещё одно, снова про щиты. ещё в начале игры подобрал "Щит чёрного стража", после битв показатель его целотсности стл равен -8(минус 8), при этом он благополучно остался у меня в рюкзаке. на мои попытки его выбросить или одеть никак не реагировал. в общем так и бегал до конца игры с поломанным в минуса щитом в рюкзаке.

2 Smaug: игра реально супер и реально короткая. Впрочем явная её схожесть с Героями-5 даёт надежду на аддоны или "Дарк Мессаю-2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите ключ реестра самой игры и в Стиме какие параметры создает ...можно даже в личку написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам от игрушки в восторге - как пройду еще точно после этого пару раз буду играть)

NecroFesS

в общем попадались мне такие щиты как "Щит молнии" и "Щит земного огня". Так вот, в их описании говорится что они неучтижимы...

а вот это не есть хорошо... я сам прошел в портал сейчас и у меня как раз щит молний, уже на протяжении уровня его юзаю - плохо будет если развалится. А меч выковал из слитка золота что ли, короче он огненный - тоже неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реиграбельна да,прошел магом,сейчас войном пробежал пол игры за 2 часа,а поначалу пол дня уграхивал,ураганные бои. Но это больше на экшн похоже с элементами рпг,а не как все орали типа рпг,города,торговля,развитый сюжет,но ничего,все равно игружка удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хожу с мечом дракона !!! зомби и вурдалоков мочу снапаса!!! вот ша прохожу эпилог убью главного и пройду за мага! А в игре две концовки или одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 концовки по идее: либо Сарет освободит отца, либо не освободит... Только это ни на что не влияет, кроме как на последний ролик

cleric

а вот это не есть хорошо... я сам прошел в портал сейчас и у меня как раз щит молний, уже на протяжении уровня его юзаю - плохо будет если развалится. А меч выковал из слитка золота что ли, короче он огненный - тоже неплохой

я за игру 2 щита молний нашёл. 1-й подобрал в первой же карте, в пещере орков, после того как Сарета убили. От беспрерывного юзания в боях развалился он в замке некромантов, дето в районе входа в лабораторию...

Изменено пользователем NecroFesS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно как в Fable было тоже несколько концовок, сути не меняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а не как все орали типа рпг,города,торговля,развитый сюжет,но ничего,все равно игружка удалась!
первый раз слышу :D , откуда ты это взял? игра с самого начала позиционировалсь как экшн с навыками, в качестве рол.элементов. А концовки еще прибавляются - убил\не убил Лиану (очистился\не очистился от Ксаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел я игру! Антаир окозалса редкостным лохом!!! :D Умер быстро! Насчкт канцовки я так и не понял кто победил? Я взял череп а потом положил на место! Был ролик но я внем нече не понял ибо он без субтитров и на бусурманском! Ну игруха мне понравилась пройду еше разок но тока локализированую! За война особо прикололо нанизывать на меч и башню сносить :D ! Вобшем 9.9/10! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю.. так постав в реестре язык русский и будет тебе щастье :) ну тоесть ролики будут на русском :)

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема возникла с игрой. Ни у кого такого небыло, что когда кастуеш ослабление(уменьшает врага), игруха виснет ? Не вся система, а именно игруха. Иногда даже попинать успееш немного прежде чем повиснет. Может разрешимая проблема ?

ЗЫ

Версия - обычная пиратка, обложка выглядит как оригинальная(от юби софт). Весит на винте 6.74гб~. Но это с учетом того, что нету мультиплеера, и звуков никаких, кроме английских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ... Судя по звездам, неразрушимость предметов просто большая бага ... Я вот щит молний юзаю уже черт знает сколько времени ... Есть уменя правда предположение, что когда берешь вещь такуюже как у та что у тебя есть, то статы заменяются на более новую ... И вообще за игру у меня только один броник развалился ... И то я целую главу прошел, прежде чем это заметил =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тю.. так постав в реестре язык русский и будет тебе щастье :) ну тоесть ролики будут на русском :)

Где именно???????

2 Deric: 1-й щит Молний у меня развалился не быстро. я пару глав успел пройти. потом несколько эпизодов проходил с обычным щитом, пока не нашёл 2-й Щит Молний. а вот броня никакая не распадалась ни разу

P.S: игра классная, но на полноценную игру не тянет - слишком короткая: 4 игровых области -Стонхельм, Остров тот с орками, Некрополис и замок некромантов несерьёзно как то для самостоятельной игры. На аддон больше похоже

Изменено пользователем NecroFesS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где именно???????

2 Deric: 1-й щит Молний у меня развалился не быстро. я пару глав успел пройти. потом несколько эпизодов проходил с обычным щитом, пока не нашёл 2-й Щит Молний. а вот броня никакая не распадалась ни разу

P.S: игра классная, но на полноценную игру не тянет - слишком короткая: 4 игровых области -Стонхельм, Остров тот с орками, Некрополис и замок некромантов несерьёзно как то для самостоятельной игры. На аддон больше похоже

Можно обозвать эпизодом 1 и последним. Но от этого не легче. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×