Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто и не знает, но для всех пиратских версий игр со стимом в свойствах ярлыка для производительности нужно прописать после mm.exe "-heapsize 512000" где 512000 это половину оперативы установленной на вашем компе. Также можно вытащить консоль при при помощи добавления этой команды после mm.exe "-console" для просмотра ошибок загрузки и т.д.

команды прописываются без кавычек и запятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааай а кто ни будь знает естли патч к этой игре...

Нету еще патчей никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть, что Мессия сделан на движке Source, то вполне логично предположить что любые действия которой подходят для оптимизации Халфлайфа будут на ура встреченны и Мессией ...

А консольку можно включить и непосредственно из игры - Опции -> Настройки управления -> Дополнительно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня така проблема в начале игры где ты находишь кристалл Фенриг говорит что щас мы перейдем к другому этапу обучения, врубается заставка комната стол книги, лежит кристалл. там должна дальше грузится др.заставка а пояаляется черный экран и игра виснет( звук какой-то типа тр-тр-тр-тр-тр-) не помогает даже CTR+ALT+DEl) только ресет. в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня така проблема в начале игры где ты находишь кристалл Фенриг говорит что щас мы перейдем к другому этапу обучения, врубается заставка комната стол книги, лежит кристалл. там должна дальше грузится др.заставка а пояаляется черный экран и игра виснет( звук какой-то типа тр-тр-тр-тр-тр-) не помогает даже CTR+ALT+DEl) только ресет. в чем дело?

В том что нужно ждать патчей, (Хотя у меня тоже такое было но после ресета норм стало) ибо игра ИМХО не оптимизирована почти.У меня например игра 7 раз вылетала с разными ошибками: то директ х, то нету ролика, то просто висит на мертво, А теперь ещеи 6 левел не грузит и выкедывает с ошибкой ехе.

Изменено пользователем Getm@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая проблека игра грузится после нажатия Load games до 5-ти минут, и после того...

Поставь в настройках видео "Качество Текстур" на среднее и все будет ГОРАЗДО лучше грузиться.

Проверено, в 99% случаях должно помочь. У самого такое же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня така проблема в начале игры где ты находишь кристалл Фенриг говорит что щас мы перейдем к другому этапу обучения, врубается заставка комната стол книги, лежит кристалл. там должна дальше грузится др.заставка а пояаляется черный экран и игра виснет( звук какой-то типа тр-тр-тр-тр-тр-) не помогает даже CTR+ALT+DEl) только ресет. в чем дело?

Поставь новые дрова если для джифорс то 91.47 подойдут и октябрьский диркет 9 ...у меня потом все пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди дайте мне кто-то сохранёнка в начале первого уровня, а то у меня когда он грузится пишет ошибка и вылетает, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт игры я просто в восторге. Она сделана така, как я себе её и представлял.

Дошёл до места, когда надо диверсию устроить. Тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь дайте скриншоты плиз,тех мест где кристалы для паука спрятаны,я кристал Мёртвой Старухи нашёл,а другие где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драйвер последний попробуй поставить. И отключи все лишние проги, если они есть (например Касперский)

Драйвера стоят последние. Проги тоже отключены.

Поэкспериментировал с настройками и после установки текстур на среднее игра стала грузится на много быстрее.

Жду патч, может в нем исправят этот глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая, но короткая. И вот косячок один - когда очищаешся в храме от Ксаны и потом дальше идешь где Перси тебя просит повысить уровень воды в канале Ксана отпускает пару коментариев, хотя уже изгнана. ЗЫ Прикольно мутузить Лиану - Ксана такие комменты отжигает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил свою проблему по поводу вылета игры! Может кому-нибудь поможет. Удалил K-Lite Codec Pack, переустановил игру, поставил оригинальный ЕХЕшник и Pr0t.St0p_v1.0, ну и образ диска, и начал заново. Больше вылетов и ошибок небыло. :)

P.S.: 2 cleric: sorry за вчерашний беспредел, просьба не удолять этот пост :)

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил свою проблему по поводу вылета игры! Может кому-нибудь поможет. Удалил K-Lite Codec Pack, переустановил игру, поставил оригинальный ЕХЕшник и Pr0t.St0p_v1.0, ну и образ диска, и начал заново. Больше вылетов и ошибок небыло. :)

образ какой ставил? #1 или #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

putes

образ #1 (если не ошибаюсь, короче по объёму который меньше)

P.S.: всё, больше без коментариев по этому поводу. Я всё изложил, у каждого своя система, разбмрайтесь сами!

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×