Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Metro: Last Light / Metro Redux

Рекомендованные сообщения

Крайтек всегда наступала на грабли под названием "прислушаться к мнению фанатов". Особенно ярко это выражено в 3й части игры. Так что не надо глупости говорить

Заезженная пластинка:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=427389

лучшие игры выходят тогда, когда мнение фанатов полностью игнорируется.

Скажите это "Core Design" и их "Tomb Raider: The Angel of Darkness".

P.S.: Лучшие проекты выходит только тогда, когда у авторов руки растут из правильного места, которым дан карт-бланш (от издателя); а прислушиваться или нет к фанатам — дело десятое.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается графики - нужно понимать, что видео сжато, иначе оно будет весить слишком много. Кроме того, здесь использовано разрешение 1280х720, а играть многие будут на 1680х1050 или 1920х1080. Да и вообще сложно ожидать, что та же команда разработчиков сделает графику хуже, чем 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается графики - нужно понимать, что видео сжато, иначе оно будет весить слишком много. Кроме того, здесь использовано разрешение 1280х720, а играть многие будут на 1680х1050 или 1920х1080. Да и вообще сложно ожидать, что та же команда разработчиков сделает графику хуже, чем 3 года назад.

Вообще мы говорим про видео, где 3хTitan. Там видно, что графонатонет, но Титаны слегка моментами подергиваются. Ну и собственно - в первой тоже ультраграфона не было, но тормозила она сочно, да и сейчас на 90% пека дай бог 50 фпс стабильно выдаст на ультре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон было бы уместно обсуждать, если бы был видеозахват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, визуальный стиль убог. Текстуры можно и на Халве 2 поставить, что Крайзису не уступят, остальное то как то не айс. На одном видео картинка травы и прочего на воздухе какая то реально уровня КоД4, что даже по консольным меркам весьма средненько, на видео с 3мя топовыми картами опять же нету ни чего окромя возможно текстур и реализации некоторых физических эффектов физикса. Ну то есть может быть, где то в глубине души эта игра и является суперкрутой технологически, но визуально это ни как не проявляется. Хотя тот же Крайзис, даже на минимальных настройках визуально очень радует глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, консоли в разы производительнее и шустрее ПК, взять тот же L.A. Noire, и сравнить... На ПК постоянно какие-то подгрузки, нестабильный FPS, и т.д.

Консоль для того и сделана, купил-и забыл. А комп постоянно апгрейдить надо... чтобы новинки тянул. А бокс все с 2006 года тянет все игры, и с отличным качеством. Для чего делать консоли нового поколения, когда такие игры, будут, увы, очень не скоро(блин, взять хотя бы тот же киллзон для ps4, там некстгена 0, а графика еще хуже чем для ps3, причем в 2-3 раза). Не понимаю я. Нажиться на людях хотят, заразы. Шоб их в первый же день поломали пираты, и пиратские игры выпускали побыстрее. Тогда я может и куплю. Я на своей непрошитой PS3 разорился. Сейчас прошивать не могу-жалко, столько денег просрал на лицухи, а там они станут мертвым грузом-в нэте же не поиграешь, иначе кирпич получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz, консоли в разы производительнее и шустрее ПК, взять тот же L.A. Noire, и сравнить... На ПК постоянно какие-то подгрузки, нестабильный FPS, и т.д.

Консоль для того и сделана, купил-и забыл. А комп постоянно апгрейдить надо... чтобы новинки тянул. А бокс все с 2006 года тянет все игры, и с отличным качеством. Для чего делать консоли нового поколения, когда такие игры, будут, увы, очень не скоро(блин, взять хотя бы тот же киллзон для ps4, там некстгена 0, а графика еще хуже чем для ps3, причем в 2-3 раза). Не понимаю я. Нажиться на людях хотят, заразы. Шоб их в первый же день поломали пираты, и пиратские игры выпускали побыстрее. Тогда я может и куплю. Я на своей непрошитой PS3 разорился. Сейчас прошивать не могу-жалко, столько денег просрал на лицухи, а там они станут мертвым грузом-в нэте же не поиграешь, иначе кирпич получишь.

Ты всегда возвращаешься из бана, чтобы шутить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Атмосфера и графика в игре отличные - визуальный стиль тут я бы поспорил может это не самое крутое что есть в игре но во всяком случае у меня багета по этому поводу нет все устраивает будет не хуже первой части и этого мне будет предостаточно !

Крайзис на минималках ? А кто играет в подобные игры на таких настройках ? Ты ? Мне тебя жаль - ты конченный если считаешь что игра на минималках может радовать глаз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крузис 3 на мин. не сильно отличается от мидл или хай. Да и консольные версии - это практически минимальное качество ПК, разрешение что только хуже.

Ну а в метро атмосфера тащит да, думаю тут будет не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я х.з было или нет

Минимальные:

Операционная система: Windows XP (только 32-Bit)/Vista/7/8;

Процессор: 2-ядерный с частотой 2,2 ГГц;

Оперативная память: 2 Гбайт;

Видеокарта: 512 Мбайт видеопамяти, GeForce 8800 GT или лучше;

DirectX: 9.0c.

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 7/8;

Процессор: 4-ядерный с частотой 3,0 ГГц;

Оперативная память: 2 Гбайт;

Видеокарта: GeForce GTX 480 или лучше;

DirectX: 11.

Линк - http://store.steampowered.com/app/43160/

Линк на перевод - http://www.3dnews.ru/software-news/643902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

я х.з было или нет

Минимальные:

Операционная система: Windows XP (только 32-Bit)/Vista/7/8;

Процессор: 2-ядерный с частотой 2,2 ГГц;

Оперативная память: 2 Гбайт;

Видеокарта: 512 Мбайт видеопамяти, GeForce 8800 GT или лучше;

DirectX: 9.0c.

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 7/8;

Процессор: 4-ядерный с частотой 3,0 ГГц;

Оперативная память: 2 Гбайт;

Видеокарта: GeForce GTX 480 или лучше;

DirectX: 11.

Линк - http://store.steampowered.com/app/43160/[/post]

Линк на перевод - http://www.3dnews.ru/software-news/643902

добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Бука анонсировала выпуск коллекционного издания игры Metro Last Light на территории нашей страны. В коллекционном издании выйдет только PC-версия игры. Рекомендованная цена составляет 1999 руб.

Состав коллекционного издания Метро 2033 Луч надежды:

-Коллекционный бокс

-DVD-диск с игрой

-Две металлические фигурки персонажей игры

-Руководство пользователя

-Большая карта постапокалиптического метро.

-Код, активирующий дополнительный контент: режим рейнджера, модифицированный автомат, дополнительные армейские пули

-Код, активирующий дополнительное оружие: ручной пулемет Калашникова

Q060t183N665m758_preview.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они упоролись 2к просить? Капеееец... И где такое предзаказать можно?

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×