Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Metro: Last Light / Metro Redux

Рекомендованные сообщения

Написано же "Такое название разработчики игры посчитали более уместным, так как сюжет игры продолжает историю первой книги серии "Метро" и служит мостиком между ней и следующей, еще неизданной книгой культового писателя Дмитрия Глуховского"

Надо же... То есть помимо 2034-ки Глуховский собрался что-то ещё писать во Вселенной? Он же говорил, что передаёт проект в руки фанатского движения и молодых писателей.

P.S: Вот если бы неудачной 2034-ки не было и это реально был мостик к каноническому продолжению, то да. А так... Как-то глупо звучит, 34-ку же издали уже и она считается хоть и не продолжением истории Артёма, но продолжением серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично на мой взгляд книга ДИКО мереоценена, я уж молчу о том, что количество ляпов связаных с самим метро там на столько велико, что появляется ощущение, что у автор совершенно не знаком и даже не открывал карту московского метрополитена и даже не старался подсчитать время пути между станциями.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять мне придется всех спасать...

Ты не один xD "Команда А" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЛЮХИ! Я уже люблю эту игру ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтоб они не прокатили героя так же как в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному очень Dishonored напомнили скрины ваши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Ниразу -только атмосфера цветов - бардель же должно соотвецтвовать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deep Silver собираются отложить релиз Metro Last Light (точную дату узнаем в ближайшие месяцы)

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработка Metro Last Light закончена. Консольные версии ушли на сертификацию к Microsoft и Sony.

Дата выхода игры, ровно как и издатель в России, остаются неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одному очень Dishonored напомнили скрины ваши?

не, биошок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Koch Media, которая выкупила права на Metro: Last Light, сегодня объявила, что игра выходит 14 мая.

“С самого момента покупки игры фанаты не переставали спрашивать у нас, когда выйдет “Метро”. Теперь мы с радостью заявляем, что нашли идеальное время, чтобы игра была полностью готовой, а поклонники не ждали слишком долго. И будьте уверены, на этом история “Метро” не заканчивается”.

Приятно слышать. Напомним, что Koch также теперь издают и Saints Row — надеемся, с этим франчайзом они будут действовать столь же активно.

И, конечно, грустно. Раз “Метро” выходит почти сразу после аукциона, это значит, что игра давно уже готова. Жаль, что THQ не дотянула до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Selefior, 14 мая в Америке, 17 мая в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×