Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи («Ведьмак 2. Убийцы королей»)

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК даже с ААА-проектами не могут не опозориться. Стыдоба.

Ну это уже просто не серьезно. Всем уже и без указки понятно , почему на консолях багов меньше. На ПК все сложнее и тоже понятно почему.

Проблемы серьезные есть только в России с 1С, и это уже тоже все перетерли.

Я вообще стыдобой могу назвать даже те единичные косяки на консолях. Позор просто, не оптимизировать и не вылизать игру под один единственный вид железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил бета-патч на чистую версию игры - все работает, грузиться быстро, ФПС подрос. Все отлично работает и без 400 Мб патчей от 1С. Из этого делаем вывод, что файлы и скрипты не работали только из-за старфорса. Жду 17 июня, чтобы добавить игрушку в Стим=). А Ведьмак консольный был бы сильно упрощен и графикой страшен=). А так хардкорный тру ПК-проект. Я, по большому счету, предвидел возможные проблемы (как всегда с большими проектами у 1С), но купил цифровой предзаказ игры только чтобы поддержать СД Проджект...

Изменено пользователем sergegamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я сейчас поставлю бета патч, а завтра будет полный, он встанет по верх бета патча?

http://wpc.420c.edgecastcdn.net/00420C/fil...her_RU_beta.exe

Или опять надо будет пере устанавливать игру?

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я сейчас поставлю бета патч, а завтра будет полный, он встанет по верх бета патча?

http://wpc.420c.edgecastcdn.net/00420C/fil...her_RU_beta.exe

Или опять надо будет пере устанавливать игру?

Это пока что ... тайна ) Выйдет финал - узнаем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи! у кого встал патч, можете глянуть ввели ли потдержку 4:3 маниторов?

вот всё меня устраивает: и не тормозит, и не вылетает. только вот монитор то квадратный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарищи! у кого встал патч, можете глянуть ввели ли потдержку 4:3 маниторов?

вот всё меня устраивает: и не тормозит, и не вылетает. только вот монитор то квадратный))

Нет. Всё также чёрные полосы. Ввести режим для 5:4 и 4:3 обещали. Но вот почему сразу так не сделать, хоть полосы как-то и не мешают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Всё также чёрные полосы. Ввести режим для 5:4 и 4:3 обещали. Но вот почему сразу так не сделать, хоть полосы как-то и не мешают )

Потому что такими мониторами никто не пользуется. Где вы их берете-то? Я понимаю 16:10 попросить, ну бывает. Но 4:3? Нафига?

Самое славное, что форум софтклаба "на профилактике". Спрятались, упыри от неудобных вопросов. И скайрим они же будут издавать. Я им денег больше не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что такими мониторами никто не пользуется. Где вы их берете-то? Я понимаю 16:10 попросить, ну бывает. Но 4:3? Нафига?

Ну у меня 19-ка ) Я как-то ей доволен, больше пока не надо, но вскоре всё равно сменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И скайрим они же будут издавать. Я им денег больше не дам.

А для Облы они в своё время некоторые ДЛЦ бесплатно в виде патча выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что такими мониторами никто не пользуется. Где вы их берете-то?

напрягают коменты вроде этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напрягают коменты вроде этого.

А почему бы не написать полякам, чтобы в следующем патче они поддержали 3 пни и mx440? Ну у кого-то явно сохранились эти помойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но 4:3? Нафига?

Дурдом. Где, где ???

В магазине. Ёкарный бабай.

S-IPS широкоформатные только в этом году нарисовались по доступным ценам, да и это не повод менять любимую 20"-ку на что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дурдом. Где, где ???

В магазине. Ёкарный бабай.

S-IPS широкоформатные только в этом году нарисовались по доступным ценам, да и это не повод менять любимую 20"-ку на что-то новое.

Безотносительно. Вы в курсе, что 4:3 уже не продают нигде? Вы в курсе, что "любовь" к мониторам - это болезнь собирательства и ее надо лечить? И вы в курсе, что на 16:9 играть и работать - удобнее? Я бы на месте поляков не выпускал этот патч. Нефиг. Старое железо же не поддерживается. Вот и мониторы убогие не стоит поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напрягают коменты вроде этого.
А ты в курсе, что некоторые компьютер себе покупают в кредит?!!
Вы в курсе, что 4:3 уже не продают нигде?

Продают.

У меня самого широкоформатный, но купил я его только тогда, когда сдох 4:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безотносительно. Вы в курсе, что 4:3 уже не продают нигде?

Молодой человек, не нужно сарказма. Еще раз повторюсь - S-IPS только в этом году стали доступны в широкоформате... про ширпотреб а ля TN+Film даже упоминать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×