Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи («Ведьмак 2. Убийцы королей»)

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Установившим бету патч - финальный патч ставить не нужно.

2. Пропавшие текстуры - несоответствие длс в сохраняшке и установленых. Шмотки лежат в инвентаре, просто оденьте их. Предварительно поставьте все длс с которыми играли до патча.

3. кнопка установки длс не работает и не будет работать, просто скачайте нужное

Нормальный патч, полякам респект.

Изменено пользователем Apppleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Пропавшие текстуры - несоответствие длс в сохраняшке и установленых.

Точно,забыл скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ни один из этих последних патчей не встает на игру. ни русский, ни мульти, ни бета. игра переустановлена с нуля. запускаю инсталлер, практически тут же закрывается с ошибкой "недействительная или неполная версия игры." цифровое издание Digital Premium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня ни один из этих последних патчей не встает на игру. ни русский, ни мульти, ни бета. игра переустановлена с нуля. запускаю инсталлер, практически тут же закрывается с ошибкой "недействительная или неполная версия игры." цифровое издание Digital Premium.

Если цифровое издание от 1С версии 1.0.0.0 , то ставить это - http://wpc.420C.edgecastcdn.net/00420C/fil.../Patcher_RU.exe

Если от 1С уже версии 1.0.0.2 , то патчим до 1.0.0.3 и ставим это - http://wpc.420C.edgecastcdn.net/00420C/fil...cher_1.1_RU.exe

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

дак не работает же. писал выше. ошибку выдает.

буду пробовать с 1.0.0.3.

добавлено:

с 1.0.0.3 сработало однако. у меня почему-то цифра по умолчанию устанавливается сразу версии 1.0.0.2, потому и не хотело ничего ставиться.

ArtemArt спасибо за наводку.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×