Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип и Дейл спешат на помощь :D

 

Spoiler

hma2012112401013105.jpg

hma2012112401012942.jpg

hma2012112401012525.jpg

hma2012112401011784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чип и Дейл спешат на помощь :D

 

Spoiler

hma2012112401013105.jpg

hma2012112401012942.jpg

hma2012112401012525.jpg

hma2012112401011784.jpg

Данный костюм находил в локации чайна таун, побег, типа секретная маскировка была. Но вот беда, в ней ты для всех подозрительный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данный костюм находил в локации чайна таун, побег, типа секретная маскировка была. Но вот беда, в ней ты для всех подозрительный :)

Таки да. Потому я надел его. Пофоткал и обратно положил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче так, приятная игра не смотря на всякие мелкие промахи.И тут на удивление приятно стрелять, поэтому плохишей дробовиком и ножами закидываю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите в такой ситуации купил лицензию активировал, нажал установить и создание локального кэша прошло все установилось но нужно еще обновление 2гб но оно не качается, что делать?

Изменено пользователем EmInEm20321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в стиме. Сначала не запускалась,полез на форумы,там люди советуют переустановить,почистить кэш,залезть в реестр,что-то поменять и.т.д. То есть проблема распространенная, в итоге запустил все хорошо. В Чайнатауне беру снайперскую винтовку, игра зависает,опять полез на форумы оказывается проблема тоже распространенная,нужно в этой миссии язык поменять на английский О_о)). PC-gaming...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил в стиме. Сначала не запускалась,полез на форумы,там люди советуют переустановить,почистить кэш,залезть в реестр,что-то поменять и.т.д. То есть проблема распространенная, в итоге запустил все хорошо. В Чайнатауне беру снайперскую винтовку, игра зависает,опять полез на форумы оказывается проблема тоже распространенная,нужно в этой миссии язык поменять на английский О_о)). PC-gaming...

Здесь уже говорили об этом и не раз) Чисто проблема русской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь уже говорили об этом и не раз) Чисто проблема русской версии.

Да, я уже понял). Как-то обидно что ли, в очередной раз...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто проблема русской версии.

На ритейле такого нет, да? Онли стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ритейле такого нет, да? Онли стим?

Издеваешься да ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Навигатор игрового мира" совместно с компаниями Square-Enix и "Новый Диск" представляет документальный фильм о самом загадочном и безжалостном убийце по ту сторону монитора - агенте 47. В этом двухсерийном произведении мы постарались познакомить зрителя с его историей, рассказать о его создателях и основных вехах его биографии. Здесь вымысел переплетается с реальностью, и живые люди превращаются в виртуальных злодеев. Предлагаем вашему вниманию первую часть фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прохождения игры, тот аванс доверия, что был дан сразу, - всё так и получилось, всё подтвердилось. Не всё конечно устроило на 100%, но игра явно получилась, такой свежий глоток для серии.

Как отмечали многие, то в этой игре соединили хорошую механику игры (что-то с намёком на Conviction, и это для меня не минус), разные по своей конфигурации локации, графику (желательно бы патч ещё, т.к. есть глюки), музыку и музыкальное сопровождение геймплея, интересные ситуации, выбор (в большом и малом смысле) на разных локациях, интересные и смешные диалоги противников (это отдельный плюс игры), более цельный и интересно поставленный сюжет.

Узкие локации - меньше всего понравились. Хоть на них и был выбор прохождения, но они сильно уступали всем другим (тоже не особо большим) с кучей вариаций.

У игры есть очень яркие запоминающиеся моменты, при виде которых сам игрок может не понять: "Это я так сделал. Ваууу". Есть очень классные миссии (Зал суда, например), где опять же, думаешь, какой разный выбор предлагается.

Ругать AI ботов можно в каждой похожей игре в жанре стэлс, но будет ли это правильно, т.к. разработчикам нужно какую-то супер умную формулу поведения придумать. Заметить то нас могут, за пару сек, и в укрытие перед носом и т.д. Ругать особого смысла нет, потому что мы играем против AI, именно по такой схеме, что есть в данной игре. Если будет реально – игру не пройдём, наверное. В любом случае, это раздражало иногда, как они определяли меня, тупили, определяли меня полностью в другой одежде и т.д.

Играть на среднем даже комфортно оказалось, умением пользовался когда надо и по ситуации. Можно без него, уже писал про это, хоть и на средней (второй) сложности. Потом другие сложности проверю.

По механике игра понравилась, не кривая, удобная в применении. Осовременили её, но хуже от неё не стало игре, по мне. Это, наверное, то, за что все так ругают новый SC, хотя я в этом не вижу каких-то проблем, и что игра из-за этого перестанет быть стэлсом и т.п. Всё, за что можно любить Хитмана – всё тут есть.

Достаточно сильно мне подпортило мнение, так это финальная позиция. Я так был уверен, что это будет самой проработанной локацией, т.к. это уже финал игры и все дела, что я буде в восторге от того, как мне добраться до своих целей…а получилось очень узко, лоб в лоб, ничего интересного не сделаешь. Как так можно было поступить разработчикам – это ужас. Вроде и норм, но сам понимаешь, что в игре были куда лучшие места с вариативностью.

Пускай и с натягом, но поставлю 9 баллов за игру, за обнову пушек и хороший/интересный бонус в виде режима Контрактов. Тут можно проявить свою фантазию, думать, как всех убивать. Игрой доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как завалить этого пендехо Санчеса??7 нажимаю пробел потом КУ потом нечего не показывает...и все смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как завалить этого пендехо Санчеса??7 нажимаю пробел потом КУ потом нечего не показывает...и все смерть

Проще всего люстрой. А в бой с ним не вступал, оставил этот вариант на второе прохождение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Забавно, но DXHR как раз и задумывался как ремейк. Просто игра была анонсирована, потом задержана, потом переделана, и вышла в 2011 году вместо 2007, после полной “ревизии” (ха-ха!) уже вот в таком виде. Так что да, я тоже хочу полноценный ремейк, но я хочу чтобы ремейк был игрой бОльшей, чем оригинал, а в современных реалиях это, по-моему, невозможно. Потому что оригинал это приключение часов на 40 с кучей совершенно разных локаций. Разрабы ААААААААА-игр просто не потянут такое.   Нет, увы. Судя по тому, что я вижу в трейлере и на скриншотах в стиме, Aspyr это тупые криворукие говнокодеры, которые не могут… да ничего они не могут. Говорите, ремастеры Soul Reaver-ов были нормальные? Я не совсем согласен, ведь в целом Aspyr ничего не сделали, кроме абсолютно базовых вещей вроде апскейла текстур и нормального разрешения с фреймрейтом. Игры как были душной мутью, так и остались. Deus Ex — это ВООБЩЕ другая тема. Если вы не знали, то примерно до конца нулевых Deus Ex во всех списках, во всех чартах был лучшей игрой всех времён и народов и красовался на почётном первом месте. Позже, когда графоний в игорях попёр как на дрожжах, и издатели начали пропихивать свои тайтлы на первые места в любых списках - про игру забыли. Забыли все, кроме фанатов. А сейчас уже подросло поколение, которое не то что первую часть не знает, но даже и в DXHR не все играли.   Во-первых, у игры есть свой чёткий визуал, разрушить который можно очень легко, бездумно напихивая в игру модели, текстуры и технологии, которые не предназначены для данного уровня детализации. Вот у тебя стоит подробная моделька персонажа с 4К текстурами, а за ним — голое зелёное поле без признаков травы, сделанное одним полигоном и бурлестающее шейдерными эффектами из Unity или Unreal 5. Это выглядит как непрофессиональное говномодерское васянство. Вы не поверите, но это уже не первый раз, когда в Deus Ex пытаются впихнуть новые модели и текстуры. Первым был Project HDTP, и если посмотреть на кривые модельки оттуда то становится понятно, что просто так на коленке ретекстур не сделать, нужен нормальный художник, нормальный дизайнер. Хотя даже модельки из HDTP смотрятся лучше, чем то откровенное дерьмо, которое показывает Sony в трейлере. Кстати, HDTP вшит в Revision, если кто-то хочет поорать белугой от этих моделек то можете пойти и включить сами, они переключаются прямо во время игры. Справедливости ради, в HDTP много хороших моделей предметов окружения, ящиков всяких и прочего. Но персонажи — сразу отключить. Во-вторых, Deus Ex это игра как раз про персонажей, диалоги, внезапные сюжетные повороты. Везде ходят люди, каждый встречный хочет обязательно ввернуть интересную фразочку. И если какой-нибудь Soul Reaver или старые Ларки это в основном примитивные интерьеры, то в Deus Ex нужна тончайшая работа с образами персонажей. Отдельно надо сказать про озвучку, которая максимально меметична. Вообще не представляю каким богам нужно приносить жертвы, чтобы достигнуть такого уровня качества музыки, проработки звуков и диалогов в игре. Второй Уоррен Спектор ещё не родился, а первый сошёл с ума и сделал Underworld Ascendant. Хотя авторы Revision же впилили мод Lay D Denton с женским персонажем и озвучкой. До вершин оригинала она не добирается, но как вариант — вполне неплохо. Даже “lip smack” озвучен, чюваки знали что делали, но в целом на любителя.   Да, я отбитый фанат Deus Ex. Обычно я не рекомендую слушать фанатов какой-то игры, потому что они, как правило, принимают все новые идеи, всякие ремейки и ремастеры их любимых игор в штыки. Возможно, и меня слушать не стоит. Возможно, я неадекватен. Но вот на этот пи##ец из трейлера я просто смотреть не могу, это ужасно, кошмарно, отвратительно. Радует только то, что под видосом тысячи фанатов уже накидали разработчикам огромную панамищу членов. Потому что ничего другого они не заслуживают.   Многие уже сказали что игру следовало бы отдать Найтдайвам, я согласен, конечно. Системшок выглдяит и играется просто отлично, у меня посередине разработки были сомнения в качестве игры, но они, к счастью, не оправдались. К, сожалению, никто Найтдайвам игру отдавать не будет, японцы — мерзкие жадые корпоративные ублюдки, которые постоянно хотят всех заставить делать так, как им хочется, а им хочется только бабла, да побольше.   Всем кто был хоть как-то заинтересован этим “ремастером” я категорически советую пойти играть в Revision. Для одного только описания всего того, что в Revision сделано и доработано, мне понадобится сайт побольше. В ревижене тоже есть некоторые мелкие недочёты, но в целом это просто великолепный мод, который как раз и тянет на звание “ремастер”, а не то говно, которое пытается всучить нам Sony. 
    • все таки добавили первый эпизод) скоро второй будет https://www.playground.ru/batman_the_telltale_series/file/batman_the_telltale_series_episode_2_children_of_arkham_deti_arkhema_russifikator_zvuka-1794589  
    • было бы неплохо даже через нейронку — эта часть оптимизирована для микроволновок даже, только перевода не хватает
    • большущая благодарочка людям, что занялись этим, а так же отдельные благодарности машине на которой переводили, и нейросети что переводила
    • Поставил русификатор на стимовскую версию поверх Unknownproject's Patch. Всё нормально, кроме промптов кнопок в самой игре (в меню и инвентаре промпты есть). Поверх русификатора попробовал накатить SHHPatcher с иконками боксовых кнопок, но не сработало. Пока что на геймплее практически не отражается никак, кроме того что в диалоге видел старые промпты с цифрами 3 и 4 и боюсь за QTE, когда они появятся.   Не понял как загрузить скрины в новом интерфейсе.  
    • Ага ага выйдет, сразу после ХалфЛайф3 .) а если даже и выйдет вот тогда и будет повод прокачать скил, а, не обращай внимание, двоечник я че уж тут поделать
    • только если ето то захочет новинку  через нейронку пронать,а так вообще не попурна ателье у нас
    • Надо скилл поддерживать, а то вот выйдет какой-нибудь Bb2, а Мирослав всё это время на средней сложности на расслабоне проходил, ну и не сдюжил в итоге новую хардкорную игру, в которой не было выбора сложности. Несколько дней босса не мог завалить, так разнервничался, что аж поседел, клавиатуру разломал, мышь избил, геймпады все раскрошил, ну и тп. Вот чтобы такого не было, надо на харде проходить.  боссы* 
    • да и не только это, дальше хуже.) на средней мобы не очень напрягают как и  босы 
    • А я пока что остановился, правую дверь прошёл, осталось левую, а потом войти в среднюю.  Напрягли меня здесь эти мобы конечно.   Ты имеешь в виду, что она ушла и оставила подругу в клетке, в темноте?  Или там в классе, пока она спала, с ней случилась какая-то похабщина?  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×