Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Need for Speed: The Run

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: The Run

Жанр: Racing/ 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts Russia

Официальный сайт:

Дата выхода: 18 ноября 2011

Описание(неизвестно,ждем анонса)

Пока есть только трейлер("случайно:" выложенный магазином shopto)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лонгвинов давно уже превратился в жирного троля. Это одна из причин почему манию я больше не читаю.

Ну большинство тут по любому лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер. Физика... я не скажу, что она полностью копирует тот или иной автомобиль но она есть.

Графика намного приятнее чем на снимках. Отражение мира на корпусе есть. герой, не скажу что реалистичный но текстуры и полигоника для гонок 5+.

Анимация, и уровни просто великолепны, не хватает только вида из кабины.

NFS HP нервно курит в сартире.

Как говорится, "Маст бай"

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игрец бодры в первые со времен most wanted нет желания пойти по какать в место того, чтобы играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шлакобразная... Ужасное управление на пк, гонки однообразные: перегони того то, займи контрольную точку.

Вобщем разочарование года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, вполне не плохо, как раз не так однообразно как НР, в принципе радуют пейзажики, но довольно редко дается ими насладиться, на трассе хватает поворотов и как будто скриптовых "мобов" (машин нпц), ибо из повтора в повтора все они строго на своих на своих местах. И отдельных деферамб заслуживает движок игры, жруший непомерным аппетитом ресурсы компа... моя имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же гадость, я столько ждал игру а она только под Висту и Семёрку :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же гадость, я столько ждал игру а она только под Висту и Семёрку :bad:

об этом сказали в самом начале

фигово же ты ждал, раз даже этого не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же гадость, я столько ждал игру а она только под Висту и Семёрку :bad:

двигло то от батла 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так народ, кто предзаказывал не в ориджин. У вас кроме ключа NFS Limited Edition , ключи к DLC MostWanted и Underground были ? Очень интересует этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Нет ключ один - когда заходишь тебе показано что у тебя активировано - у меня все активировано что бы за прдзаказ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Нет ключ один - когда заходишь тебе показано что у тебя активировано - у меня все активировано что бы за прдзаказ !

Вот гонишь уже. Кто в ориджине заказывал тому ключи на DLC, кроме как на Limited он активируется сразу, пришли позже на мыло 3 ключа. Так что не балаболь ок ? xD

Спасибо я уже всё узнал ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот же гадость, я столько ждал игру а она только под Висту и Семёрку :bad:

Это твоя винда гадость.

Захотел купить, увидел цену в 999 и сразу перехотел.

Кстати уже придумали как лимит в 30 кадров снять или еще нет?

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Игра оказалась просто потрясающей. Пока нравится абсолютно все (только вот доехал до вегаса и попал в первые 150). Претензии только к отсутствующему сглаживанию внутри игры да немного невнятному звуку машин.

Играю на сложном, челлендж есть. Особенно понравилось на втором этапе по чекпоинтам в нэйшионал парке. Этапы проходил на сотых секунды до конца и музончик динамический еще адриналину подливал. Игра, вплоть до траффика, полицаев, и, иногда даже позиций соперников, заскриптована не хуже кода. Кстати, адреналину тут даже больше чем в мв3 :D В общем гуд. Был бы ящик - взял бы на ящик, а так особого смысла в покупке на пк не вижу. Онлайн будет небольшой, античита нету, поддержки игры не будет, друзей гонщиков тоже нету - замкнутый круг в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот прокатился во вступлении в гонку - спрыгнул на машине с моста и на этом прервался. Графон класс, 30 фпс слегка раздражают, зато на ультре страбильно 30. Музыка в сюжетке динамичная , в челлендже - унылое гавно... рок стиля 80-х и какое-то кантри ... такое ощущение что не гонки ... а поездки на тракторах с реднеками. Звук в общем-то не плохой.. поиграюсь дальше, буду пытатся побить один рекорд товарища..... :diablo:

P.S. пока нравится больше, чем Hot Pursiut 2010 года.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра взрывная, я последний раз в Underground 2 кричал "Яху!" когда моя машина подлетала!

И да, мне тоже понравилось больше HP. Надо будет пройти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кстати, в списке желаемого теперь сть отметка  если у игры присутствует ДЕМО версия,прикольно. з.ы  На ЯМ у Буки скидки  Afterimage Vernal Edge рублей по 80,там в принципе много сего  
    • Немного не так, смотри  Если игра была доступна для подарка в принципе ,Но не проходила из за разницы в цене в регионах ,то все ок ,вроде РДР или игр Сеги ,или Резиденты,которые рань вроде вообще не дарились,теперь можно  Но если здесь специально заблокировал  гифты спецом,а не ценой ,то как нельзя было так и нельзя .ещё Ещё тонкость Цитирую “Функция выравнивания цен при гифте активируется, если стоимость товара в регионе, куда вы отправляете подарок, превышает исходную на 10%.” з.ы  В теории для ру аков это послабление (пока  ,как минимум) ,но это в теории,возможно издатели начнут блокать  гифты и тогда будет обратная ситуация  з.з.ы Пищут что можно даже карты пополнения дарить..например на турецкий аккаунт(кто понял ,тот понял) 
    • Судя по их посту на бусти там не просто нравится, они ещё и что-то улучшили)  То есть нам на серьёзных щах заявляют про исправление рассинхронов, когда в озвучках подобного сорта всё мимо губ и через реплику ускорения лезут. Ну и да, это “свежее” звучание, просто надо было оценить качество)   Надо создать петицию на расширение реактов. Как минимум не хватает какахи, клоуна и фейспалма. 
    • Мне интересно, а сами ревойсам нравится эта озвучка и прошли бы с ней игру.
    • Вот это я и имел в виду (выше). Что подарком теперь и не отправишь, как раньше, так как игра не доступна в регионе получателя. Раньше можно было, если цена подходила, купить игру подарком. А теперь цена расчитывается регионом получения. И если игра не доступна, то как считать сумму будет то? Получается что цены на некоторые игры, которые разрешалось купить в подарок, были — пускай и не официально. А теперь берёт официальные цены в регионе получателя. В чём подвох — я не понимаю. Короче надо проверить на какой-нибудь игре, которую раньше можно было отправить подарком. Что теперь пишет?
    • проверил данный ид, всё воспроизвелось. даже специально свои папки переименовал, чтобы убедиться в том, что читается не из них. Ты же распаковал весь архив в папку на пк, а не просто запустил батник из архива? И да, в пути к папке нет русских символов?  
    • Он фэйспалм то не хочет добавлять, а ты какахи просишь.
    • Прикольно, кажется, он же и коммент в стиме написал.
    • Штош, я скачал архив но как-то странно работает софт.Очень много где просто не воспроизводится звук.Хром, 11 Винда, блокировщик рекламы отключен. Пишет что играет но тишина, и в плеере нет движения полоски Вот например где такая проблема: old ENG: 2068071233 old ENG: 2067351660
      old ENG: 2067149273
       
  • Изменения статусов

    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×