Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Need for Speed: The Run

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: The Run

Жанр: Racing/ 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts Russia

Официальный сайт:

Дата выхода: 18 ноября 2011

Описание(неизвестно,ждем анонса)

Пока есть только трейлер("случайно:" выложенный магазином shopto)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сгоняю на игромир - посмотрю поиграю и решу покупать или нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

305736_10150864249370298_212717370297_21783521_1435291325_n.jpg

el_camino_2.jpg

307439_10150864224495298_212717370297_21783443_1711967324_n.jpg

audi_quattro_2.jpg

aston_vantage_wm940.jpg

bmw_m3_e30_racing_wm940.jpg

chevy_corvette_carbon_racing_wm940.jpg

dodge_charger_cop_wm940.jpg

nfs_the_run_ford_gt_02_wm.jpg

cop_interceptor_racing_wm940.jpg

nfs_the_run_limitededition_lamboghini_aventodor_01.jpg

lambo_mur_sv_10_wm940.jpg

nfs_the_run_lamborghini_muira_sv_02_wm.jpg

lotus_exige_racing_wm940.jpg

nfs_the_run_mazda_mx5_racing.jpg

maz_rx7_racing940.jpg

most_wanted_edition_bmw_m3_gts_02_wm.jpg

nfs_the_run_nissan_datsun_240z_racing.jpg

Список авто каким он видится на данный момент:

Aston Martin V12 Vantage

Audi Quattro 20 V

Audi R8 5.2 FSI quattro

BMW 1M Coupe

BMW E92 M3 GTS

BMW M3 E30 Sport Evolution

Chevrolet Camaro SS

Chevrolet Camaro ZL1*

Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition

Chevrolet El Camino SS

Dodge Challenger R/T

Dodge Challenger SRT8

Dodge Charger SRT8 Police Car

Ford GT

Ford Mustang Boss 302

Ford Police Interceptor Concept

Ford Shelby GT500 Super Snake

Lamborghini Aventador*

Lamborghini Murcielago LP670-4 SV

Lamborghini Miura SV

Lotus Exige Cup 260

Mazda MX-5

Mazda RX-7 RZ

McLaren MP4-12C

Mitsubishi Lancer EVOLUTION X

Nissan 200SX (S14)

Nissan Fairlady 240Z

Nissan GT-R SpecV (R35)

Nissan Skyline R32 GT-R

Pagani Huayra

Porsche 911 Carrera S*

Porsche 911 GT2

Porsche GT3 RS 4.0

Porsche 918 RSR

Renault Sport Megane R.S.

Shelby Cobra Daytona Coupe

Subaru Impreza WRX STI

Volkswagen GTI Mk1

Volkswagen Scirocco R

Lotus Evora

Lamborghini Gallardo LP560-4

Pontiac Firebird (1977)

Lamborghini Gallardo LP 550-2 Valentino Balboni

Chevrolet Corvette Z06

Nissan 370Z

PS3 эксклюзивы:

Bugatti Veyron Super Sport

Hennessey Venom GT

Gumpert Apollo Sports

Lamborghini Countach QV5000

Koenigsegg Agera R

Lexus LF-A

Porsche Carrera GT

Машины из предзаказа:

Most Wanted Edition BMW M3 GTS

Razor's Ford Mustang Boss 302

Underground Edition Nissan 370Z (Z34)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я игру - вроде ничего так - наверное куплю - но на выставке были настолько ущербные рули поставлены - что войти в самый легкий поворот было практически невозможно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел я игру - вроде ничего так - наверное куплю - но на выставке были настолько ущербные рули поставлены - что войти в самый легкий поворот было практически невозможно !

А что, "физика" такая же, как и в Хот Пюршите? Или же все таки подкрутили в сторону "реальности"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел я игру - вроде ничего так - наверное куплю - но на выставке были настолько ущербные рули поставлены - что войти в самый легкий поворот было практически невозможно !

В этот NFS как и в HP (да и вообще в NFS) играть с рулём строго противопоказано, если вы конечно не извращенец - в аркады играть с рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик фуфло, честно сказать. Почерк студии Black Box и их постонно взрывающихся по краям трассы бочки и строительные леса еще со времен Most Wanted достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демоверсия пришла на консоли.

The Need for Speed The Run demo will be available on Xbox 360 and PlayStation 3 from October 18th to November 1st.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего они совсем не показывают "экшн-сцены" то?

или их там так мало, что не хотят светить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего они совсем не показывают "экшн-сцены" то?

или их там так мало, что не хотят светить?

Зачем ? они прекрасно показывают вёдра на колёсах ) А ты про какие-то там экшн сцены :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем ? они прекрасно показывают вёдра на колёсах ) А ты про какие-то там экшн сцены :3

на их ведра за всю жизнь я насмотрелся уже))

даешь экшона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Fallout 4 Script Extender (F4SE)  Обновление Fallout 4 2024-04-25 (1.10.980 и более поздние версии) сломало F4SE и остальную часть моддинга с родным кодом, подобно патчу Skyrim «Anniversary Edition». Обновление доступно, но я уверен, что его можно еще протестировать. Не пишите по электронной почте с вопросами о прогрессе. Спасибо за поддержку! Я полагаю, что люди предпочтут, чтобы я работал над обновлением, а не писал отдельные ответы, но в целом спасибо за приятные слова и поддержку. 2024-04-27: Первый этап процесса обновления завершен - обновлены все адреса для новой версии игры. Теперь начинается еще один долгий этап - проверка адресов и выявление изменений в структуре. Этому не помешает внешнее тестирование.
      2024-04-28: Создание регрессионных тестов для игр на этом движке очень болезненно. Чтобы продвинуться в работе над другими вещами, требующими доработки перед выпуском, я переношу изменения в менеджере плагинов и загрузчике из SKSE64 и SFSE. Это модернизирует определение версий плагинов и минимизирует проблемы с ложными срабатываниями вирусных сканеров за счет использования единого исполняемого файла загрузчика, который не нужно менять с каждой версией.
      2024-04-29: Вторичные прелоадеры и f4se_steam_loader.dll больше не нужны. Плагины теперь используют декларативную систему версий от SKSE64/SFSE. Менеджер плагинов восстановлен и работает. Структурное сравнение двух версий продолжается, но пока что я не нашел ничего интересного, что бы изменилось. Если следующая сессия (не обязательно завтра) ничего не обнаружит, я, вероятно, выложу пререлизную версию, чтобы получить результаты тестирования.
      2024-04-30: Я выложил очень раннюю сборку, чтобы разработчики модов могли протестировать свои плагины и моды на 1.10.980. Я ценю отзывы, но сейчас я могу реально работать только с целенаправленными отзывами от разработчиков модов, которые знают, как работают их скрипты. Сообщения типа «когда я вызываю GetWaterType на этой конкретной ячейке с ID редактора [неважно], он возвращает неверный результат» были бы идеальны, но я буду проводить расследования по мере необходимости.
      2024-05-01: Изучаем отзывы. В самой версии 1.10.980 есть некоторые серьезные проблемы со стабильностью, которые я могу воспроизвести только с ванильным контентом, так что, вероятно (надеюсь), скоро будет выпущен следующий патч. Обновление для него не займет столько же времени, сколько для 1.10.980. Нестабильная база делает поиск проблем в моем коде более сложным, чем это должно быть.
      2024-05-02: Несколько исправлений из отчетов и просьб авторов модов. Посмотрим, что будет, если я немного расширю аудиторию.
      2024-05-03: Если не считать обычных ненаправленных жалоб на то, что другим людям нужно обновить свои моды (ожидаемо), то пока все выглядит довольно хорошо. Если вы можете сделать так, чтобы игра падала с одним модом, у вас есть шаги по воспроизведению в стиле QA, и проблема не возникает при запуске без загрузчика, пожалуйста, дайте мне знать. Все плагины нативного кода (.dll) должны быть обновлены их создателями для версии 1.10.980. Старые плагины с родным кодом не загружаются - это не проблема F4SE. Загрузчик Starfield в прошлом вызывал проблемы у Windows Defender. Это ложное срабатывание.  https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/42147?tab=posts
    • Обновление перевода Ticket to Ride (2023) до версии 1.2.6: СКАЧАТЬ
    • @romka мне почему-то казалось, что подобные игры тебе не особо заходят.   А в Lies of P играл? Она в разы лучше. p.s. Может ты в таком разе ещё и Малению завалил?     
    • Который еще до сих пор не вышел. Так что огромное большинство нужных модов все еще в ауте. Тот-же сортировщик FallUi его требует (фазу).
    • сериал изначально был задуман Амазоном и Тоддом Говардом,  именно как “фансервис” для фанатов вселенной Фаллаута! Именно поэтому весь антураж и повествование взято из игр серии Фаллаут, в основном конечно из 4 части, но и из предидущих тоже. К фансервису и антуражу, мало у кого есть какие то серьёзные претензии к сериалу, так как всё взято из игр. Хотя были претензии к качеству и виду, культовой  силовой брони, который выглядела в сериале как какой то позорный картонный муляж, а не как несколько сот килограммовый высокотехнологичный  экзоскелет с навесной толстенной бронёй.   А вот со следованием Лору вселенной Фолыча, у сценаристов сериала явно не задалось, там много чего не сходится с Лором игр и Библии Фаллаута. Но это делала и Бесезда в каждой своей игре по Фолычу, не стесняясь резать и игнорировать Лор вселенной Фолыча, если он им мешал или они почему то не могли или не хотели ему следовать...
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь. Был какой-то перк, который, если ты сильно облучён, лечил конечности. А это зелье — как раз намёк на такой перк.
    • Протестировать скачать бесплатно не получиться?
    • Я даже читать не буду тот бред, который пишет Денди. У него все плохо. Даже не плохо. а мерзко и т.д.
    • Как это не нужны? Тут у нас на каждом шагу проговаривается какой же это жестокий мир, как все всех убивают почем зря, и по вашему не нужно объяснять откуда Братсво стали стали берет жратву на маленькую армию бесполезных послушников, которых прямо судя по сериалу откармливает 30 лет. Потому что ГГ на вид лет 30, а то и больше, а попал он в это братсво еще ребенком. Если у вас все так просто, то почему всех не накормить? Вполне резонный вопрос. Тем более, что этих всех вы показали как не банальную деревню. Откуда берется вся эта оголтелая жестокость? Вот из-за того, что ничего этого в сериале не показано, и даже не рассказано и непонятно, а что вы нам тут пытаетесь показать. Поэтому я с вами не согласен, для создания атмосферы и погружения все эти детали нужно показывать. Вместо пустого хождения туда сюда негра с щенячьими глазками и дружеского отношения с трансом, которое вот просто ни о чем вполне можно было бы показать,  а как же так существует это фэнтезийное братство стали. Потому презентация просто на нуле. А-а-а, вы про повествование по типу “а потом”. Т.е. когда вводят героя и начинается череда “а потом”, не “поэтому”, а просто ведут за ручку инфантилов и те радуются. Нет, такое повествование зрителю не нужно. Разумеется я говорю о зрителях, которые хотят хоть немного погружаться в фантастический мир, а не просто охать от каждой вывески. Не понял. Повторите пожалуйста еще раз почему то, что я говорю “претензия”, а не описание того, что буквально тут есть. И почему они “тупые”. Из того, что вы написали, буквально следует следующее: нужно быть инфантилом и радоваться “повествованию” ведь вот какой вам фэнтезийный мир нарисовали!  Да, с сериальными гулями я вообще ничего не понял. В третьем фоле прямо в первом городе встречаешь гуля и он рассказывает о гулях как людях, которые встретили падения атомных бомб. И что из-за радиации они стареют сильно медленнее других людей. А что нам показали в сериале, я вообще не понял. Экспозиция вся на нуле. А куроеб ее еще больше нагами затоптал. Если у нас тут дотошное отношение к передачи игры, так пожалуйста дайте экспозицию этих персонажей. А то повествование есть, а о чем оно? Ну, инфантилам наплевать, а мне интересно, что вы нам такое тут повествуете.   Вот я прямо сейчас, удивляюсь как существует этот мир вообще? Как существует в нем “такое” браство стали? По сути, все сюжетные замуты вызывают ворох вопросов на которые просто нет ответов. И в результате у нас тут не интересное атмосферное дорожное приключение, а просто фэнтезя высосаная из пальца в которой все что угодно может быть и происходит просто потому что.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×