Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dynasty Warriors 7 / Michael Jackson: The Experience / Operation Flashpoint: Red River / The Sims Medieval / WWE All Stars / X-Men: Destiny

Рекомендованные сообщения

Перовые скрины X-Men: Destiny. Больше всего нравится внешний облик персонажей - из мультсериала Люди Х, что раньше показывали по Рен-ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dynasty Warriors 7 - такими темпами - династию то истрибим=)

Michael Jackson: The Experience - уже не знают, как с его смерти ещё доллар поиметь.....

The Sims Medieval - tombaky090400103.jpg

WWE All Stars - четвёртый скрин зачёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам censored, а мне статью по этому писать...

Я уже успел это "чудо" посмотреть, и я не знаю, мне вам посочувствовать или выдать саркастический комментарий.

Оказался то еще более скучный чем сам the Sims, клон, "зато в средневековой тематике". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перовые скрины X-Men: Destiny. Больше всего нравится внешний облик персонажей - из мультсериала Люди Х, что раньше показывали по Рен-ТВ.

Люди Икс Эволюция. Кажется так назывался. Смотрел когда-то давно, я вроде тогда еще в школу ходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dynasty Warriors 7 интересно когда они это скучное рубилово прикроют?) И графика как всегда "на уровне" плейстейшен 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Эволюция имеет другой стиль(она по новее той), и там они еще школяры. А тот что по Рен-Тв был, там они уже взрослые, а сам мульт был нарисован где-то в 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне даже понравилось, как их в мульте нарисовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказался то еще более скучный чем сам the Sims, клон, "зато в средневековой тематике". <_<

Подпишусь...редкостное УГ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть .....они продолжают клепать Династии ( я так понимаю они хотят в конце концов уместить все население китая в экран с возможностью переработки оных ? ) !

По графике помоему вообще все части не отличимы !

Самое забавное что все эти игры по одной какой то их культовой саге-книге, которая вроде как исчерпана была еще в первых частях ,а н нет ;-)))))

ЗЫ : раз в год даю отдохнуть мозгу и напрячься пальцам - ставлю какуюнить часть ( причем даже не смотрю на номер ибо одно и тоже и разницы нет :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Плюс, ещё чувствуется разделение Германии по “мышлению”, хотя объединение было давненько.
    • Я смог получить ubulk и пытался вытащить аудио через  NotToDisturb/AudioExporter: экспорт аудиофайлов WAV из VALORANT но wem получаются битыми 
    • Давно видел зелёных змей (Razer) вообще без подсветки неофисные, например? А ведь их мыши — одни из лучших на рынке в небюджетном сегменте “для геймеров”. Основной конкурент как раз там у них (по качеству исполнения) — это именно что китайцы разной масти. Metaphyuni Metapanda. Например, Metaphyuni Metapanda P1 Pro приличный образчик по качеству примерно на уровне стобаксовых райзеров типа Razer Deathadder V3 Hyperspeed, но раза в три дешевле. К слову, эта панда стоит примерно как эта мыша из новости, а если поискать, то даже дешевле обойдётся из-за отсутствия магазинной конской наценки на маркетплейсах.
    • Даскер напакостил, все вопросы к нему
    • Да вот поглядывал на игру на распродажах примерно с такой же ценой. Но как-то покуда душа не лежала. Пиксельность отпугивала. “демо” пробовал, геймплейно понравилось. Но пиксели прям в глаза лезли. Все думал дать игре второй шанс. Но теперь как-то не хочется. 
    • @Tirniel Так я писал про нормальную мышь, а не чудо за рубасик. Сейчас в более-менее толковых мышах и не светится ничего. А так да, за эти деньги куча вариантов толковых. А что это за панда? Но тут хотя бы сенсор не из помойки...
    •   брал за 170 примерно..получается 92 процента скидка)) Они упоротые они кое где больше 3 к в рублях просят...
    • На столе сейчас лежит мыша за ~косарь с выключаемой “гирляндой”, которая во включённом виде показывает цветом уровень dpi, а за неимением памяти у мыши лучшего решения, чем вырубить подсветку после попросту нет. Если гирлянуд можно вырубить, то лично для меня это уже нормальная гирлянда. В целом, вижу регулярно более-менее образчики разной степени паршивости, т.к. только на бюджетках разрабы железа отрываются с экспериментами, на которые не решились бы на более дорогих моделях, а потому бывают интересные находки в том или иной плане. Собственно, потому их временами и приобретаю.   Но если смотреть по тому купил ли бы лично я эту мышу из обзора — нет не купил бы. Лучше, имхо, за примерно те же деньги панду взять китайкую (прождав с месяц доставку), которая не уступает змее зелёной, которая стоит куда дороже. В т.ч. для меня слишком малый вес — это скорее недостаток, предпочитаю ощущать мышу в руке, в т.ч. их обычно на высокой сенсе пользую безотрывно от ковра, т.е. слишком малый вес мне с моим стилем игры только мешает.
    • Массовые волнения по типу тех что были на Украине, в Белоруссии и в некоторых регионах России, возникают по двум причинам — первая острое недовольство граждан, на фоне той же острой — безработицы, нищеты и так далее, либо при вкладе денег в агитацию и пропаганду или и так и так. Ну там есть еще варианты, но надо понимать, что сходил на митинг, потратил свое личное время, а массовые и длительные митинги это вообще. Значит либо митингующие не имеют работы и личной жизни, либо считают, что их терпению пришел конец и хуже уже не будет. В Германии еще нормальный такой “жирок”, поглядим, что будет дальше.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×