Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это то я знаю уже и ролики на ютубе смотрел но фишка в том что я не успеваю/не могу забежать наверх я как вхожу он прыгает на меня а отпрыгнуть в сторону мне собаки не дают... я понимаю что дело в руках но все же =))

либо же первой успевает куснуть собака и пока я отхожу прилетает от него в общем чето не прет с ним думаю пойду дракона пока вальну =)

Тоже по началу пытался, по итогу взял копьё, только с ним получилось, пока не убил собак в самом начале быстро, его не пошёл.

Сегодня купил моник новый с поддержкой 3Д, как же красиво смотрится игра теперь, проста сказка...

Но в тоже время не привычно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, грохнул гаргулий в соборе, прозвонил в колокол, что дальше?

куда?

кузнеца нашел, дальше там неведомое чудо без ноги и головы пытался его проковырять не удалось(слишком мало дмг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesnik451 Нужно убить это чудо и идти дальше (там лес).

кажется мне это не очень хорошая идея,

мб будут другие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lesnik451 Туда по сюжету нужно идти, если ты сейчас не можешь победить эту образину, которая стережет вход в лес, то качайся. Врятли тебе стоит сейчас куда-то еще ходить

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesnik451 Туда по сюжету нужно идти, если ты сейчас не можешь победить эту образину, которая стережет вход в лес, то качайся. Врятли тебе стоит сейчас куда-то еще ходить

Капро демон меня уже заставил пожалеть о том что Я не качал здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого демона около кузнеца есть мертвые зоны, для лучника самое простое, а войну придется побегать, убивать его на ступеньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то странный этот демон стоящий у кузнеца. Читал на форумах, что его можно убить из лука. Но я наношу ему всего 13 урона. Это надо ооочень много стрел и терпения. Так же пробовал его мечем ковырять, результата ноль, бью как по стене. Бегаю с драконьим мечем. Возможно на клинок надо нанести желтую пыль (не помню как правильно называется=)) и тогда его бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то странный этот демон стоящий у кузнеца. Читал на форумах, что его можно убить из лука. Но я наношу ему всего 13 урона. Это надо ооочень много стрел и терпения. Так же пробовал его мечем ковырять, результата ноль, бью как по стене. Бегаю с драконьим мечем. Возможно на клинок надо нанести желтую пыль (не помню как правильно называется=)) и тогда его бить.

Странно, у меня он от драконьего меча он упал без особых проблем. Правда было это примерно на 36 уровне, у перса по 20 силы и ловкости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lint становишься за упавшими колоннами и стреляешь, его атаки до тебя не доходят. Тебе только стрелами надо запастись)

Я его убивал с копья, на ютюбе есть тактика ближнего боя, но это больше на баг похоже так что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убить этого Капра демона? Даже не его самого а этих гр...ных псин. Гаргулей было легче валить. Раз 20 уже сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об"ясните ИДИОТУ ... КАК наводиться из лука , арбалета ???? Смотрел в YouTUbe там и прицел и зум ????? Джойстик XBox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разработчики как вообще планируют поддерживать игру в дальнейшем ? Я имею ввиду выпуск хотя бы одного патча, который выправляет разрешение, подымает fps и все такое.Или все сделали и забыли?И остается одна надежда тока на этого парня который клепает fix(ы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я демона возле кузнеца с лука расстрелял да стрел многовато надо но эта игра уже привила во мне терпение )) я дракона даже хотел с лука расстрелять потартил более 3 часов пока не заметил что он регенирится когда у него меньше 70% хп становится и бросил эту затею )) а вот каприк да не дает себя пройти редиска )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HELP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Об"ясните ИДИОТУ ... КАК наводиться из лука , арбалета ???? Смотрел в YouTUbe там и прицел и зум ????? Джойстик XBox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • разумеется. Вспоминается временная “эксклюзивность” Halo 2 для висты. Более поздняя версия для других систем отличалась, емнип, парой dll-лок.
    • Так я ж прямо ранее указал, что причина (конкретно в данном случае) тут совсем в другом. В логике пакетной распаковки загрузчика (который качает игры и ко, не того, который качает сам стим). Это от оси вообще не зависит — это от версии клиента стим. А на 7 и 8 версия клиента стим недостаточно новая, чтобы поддерживать новый формат (к тому же этот формат вальвы ввели так-то уже более года тому назад, это отнюдь не новинка, но логика формата развивается), потому на этапе распаковки скачанного на диск всё и глохнет. То есть взяли и просто перекрыли “кранчик” по-хитрому, не в лоб. Все файлы, которые не получали апдейта от вчерашнего дня и ранее — качаются как обычно, не получив ещё изменения формата для загрузчика. Но тут вальвы могут принудить скачать пакеты стимворка прям перед запуском (визуалка там, дирэкс и тп), на чём запуск и застопорится даже если игра уже скачана, даже если не обновлялась и работала до того момента. То есть они и это продумали как перекрыть. То есть единственное, что реально сдерживает пользователей 7 и 8 — это ограничение на версию стима (и да, тех, кто сидел на 10 и 11 это тоже задело, т.к. был момент, когда было можно не обновлять клиент стима из-за череды сомнительных обновлений, то есть люди со старым клиентом и на новых осях оказались в том числе). Которое опять-таки возможно обойти. А потому это заведомо искусственное ограничение.Так как ровно те же самые файлы свободно работают на всём списке осей. И нет, вальвы до сих пор чекают семёрку, в т.ч. при установке, мб и косвенно (поправьте меня кто, если ошибаюсь, но. если бы не чекали вообще никак и нигде, то откуда бы она была вообще в списке их статистики, например, а не в графе other). К слову, не ожидал таких радикальных действий от вальв пока ещё 13% китайцев сидят на семёрке. Про наши ~5 процентов пользователей семёрки молчу, вряд ли нас вот прям в расчёт берут, т.к. его напрямую считать проблематично из-за всех этих меняльщиков региона. Но в целом, даже сейчас по миру 2.2 процента пользуются семёркой, это больше пользователей линуксового стимдека… Думал, что всё-таки подождут естественного перехода на новые оси из-за несовместимости железа с осями старыми. Но кому-то приспичило ускорить процесс на пару лет.
    • А так ты не про жару, а про то что душно. Ну это да. Могу посоветовать шторки темные вешать, пока тебя нет дома.
    • Ну да. Но есть нюанс — цена предмета может измениться. Короче все равно помаяться придется в ожидании.
    • Так я так на постоянку использую при 950mv. Второй и третий варианты я понял, а что за первый вариант для жаркой погоды? 33 на улице и 31 в небольшой комнате без движения воздуха, c бетонной внешней стеной, на которую весь день светит солнце — это совсем разные вещи.  Я вечером захожу в комнату и как-будто в сауну попадаю, там уже невозможно находиться, а представь ещё горячий воздух из ПК.  Уже привычка )
    • Второй сезон Дирка, к сожалению, качественно хуже первого, что не удивительно, поскольку по аналогии с Карнивал Роу - книга закончилась, а амбиции остались. Поэтому есть пародия и как многие пародии она не дотягивает, почти все герои стали фриками, хотя ранее был контраст, идея довелась до абсурда, вместо научной фантастики - магия и фэнтези, без каких либо ограничений. И смешные шутки пропали. Очень жаль. Надо теперь книгу почитать,.
    • именно в таком варианте — не проблема. Есть развитая “сеть” посредников и бирж, где посредничество осуществляется в автоматическом режиме , обычно в ущерб продавцу (но в угоду покупателю). К примеру Фанпей — покупатель заходит, выбирает товар — товар он получает сразу , а деньги летят на счет Фанпей (на внутренний кошелек продавц) и вывести их можно только через ХХ дней после сделки, в данном случае вероятно можно будет указать 7 дней — т.е. срок через который продавец может вывести деньги на свой реальный счет. кидалово при таких условиях почти нереально.
    • Деньги то ты уже заплатил, скин получил, а потом продавец его взад вернул на 6-й день. И пожаловаться некому.
    • Вася помидоров у тебя крыша течёт уже очень сильно. Покажи мне этот перевод 99%, где ты вообще видел перевод на грандию 1 и 2 в хд? Значит получается Alexxx90 это вася аж сразу такой запостил пост Как говорите сами, сидите в своём гадюшнике и не высовывайтесь. А то уже чат у вас превратился в одну токсичность
    • Блин, ну, я же ответил, вроде. Перевод в работе. На нашей странице в ВК мы выкладываем уже готовые наши переводы. Нет темы - значит, перевода готового пока нет. В процессе, 88% текста переведено. Про то, что мы его делаем, указано во вкладке "Наши переводы в работе". И нет, мы его не бросим, когда уже почти всё переведено.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×