Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

shooter Call of Duty: Modern Warfare 3

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 3

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Официальный сайт : http://www.callofduty.com/mw3

Дата выхода 08.11.11

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Всем привет,я в игре.

Все за тебя безмерно рады :russian:

По ошибке моей никто не в курсе? Видно, чисто моя, локальная, проблема :dash3:

Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл в мультиплеер. карты действительно стали меньше, но и сам геймплей по сути слегка "замедлили", так что не слишком явно похудевшие размеры ощущаются.

как-то не цепляет сетевуха... впрочем и MW2 мне не очень нравился в онлайне, но насчет MW3 думал исправится положение. на самом деле наврядли.

кто-то здесь говорил про замыленность картинки, такое же ощущение возникает. в MW2 аналогично было. в сингле как ни странно ощущения такого не было.

максимум на 20-30 часов наверное задержусь... все-таки Блэк Опс реально мне лучше пошел в плане мульта. хоть и надоел еще полгода назад после 130 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Activision объявила о том, что 3D-шутер Call of Duty: Modern Warfare 3,

который вышел на прошлой неделе, стал рекордсменом в номинации "наиболее

коммерчески успешный старт" в истории индустрии видеоигр. Компании удалось

продать внушительные 12.3 миллиона копий с восьмого ноября, когда был дан

старт официальным продажам во всем мире. Согласно приведенным цифрам,

XBOX360-версия стала наиболее успешной - продано более 7 миллионов копий (57% от общего числа), что, надо сказать, впечатляюще для консоли, которой на

этой неделе исполнилось десять лет. Версия для Playstation 3 отстала на целых

восемнадцать процентов (39% в "общем зачете"), удалось продать 4.8 миллиона

копий. Wii- и PC-версия - в роли аутсайдеров, на их число (суммарно) пришлись

жалкие 500000 копий. Однако, следует отметить, что в эту статистику не была включена Япония, где игра выходит только завтра. 63% всех продаж пришлось на Америку, 37% - на Европу, Ближний Восток и Африку. В свете приведенных цифр не удивляет тот факт, что, вероятно, вариант "социальной сети" Call of Duty: Elite для PC может не выйти вовсе. Скорее всего, что ситуация с "Elite" - исключение, но кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкачал рип от Ultra - не пошел, буду другой качать, пока только отрицательное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cкачал рип от Ultra - не пошел, буду другой качать, пока только отрицательное мнение.

Мда, "не читал, но осуждаю". Братюнь, может поиграешь сперва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите где хранятся сейвы? начинаю новую игру и игра крашится...или тупо не грузится..попробую их удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите где хранятся сейвы? начинаю новую игру и игра крашится...или тупо не грузится..попробую их удалить

Папка игры/players2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого какое время в спец опс

в Быть начеку и Взятие штурмом?

у меня 27,8 и 28,7 соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто эпичнейший стеб, не только над колдой, но и вообще почти над всеми современными шутерами)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто эпичнейший стеб, не только над колдой, но и вообще почти над всеми современными шутерами)

 

Spoiler

 

Класс. От души посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ты слишком далеко убежал, хайп сTDB был еще черти когда. Началось с того что Виталик начал искать поводы обратиться к Майору на Беса по-поводу его высказваний, искал там где-то связь с Украиной, у себя в ТГ просил сливать все данные по его разрабатывающейся игры и он очень хотел её уничтожить как и самого Беса. Бро, ну ты не в теме абсолютно) Виталик после того как его кинули в обезьянник на две недели поехал кукухой и резко стал патриотом РФ, с чего все были в шоке, даже его аудитория. Ну вот всё это копилось и вылилось в тот самый ‘инсайд’
    • Не помню как там было с The Day Before, тот разоблачительный ролик толком не смотрел, ибо пох на игру. Так, на перемотке пару-тройку моментов послушал. Но вот в истории с Бесом они свое расследование вставили в новостной дайджест и его послушал (занимаясь попутно другими делами). Так вот, Виталя там прям ядом и желчью истекал. Он прямо смаковал все “слитые” подробности.  С The Day Before, считаю, ситуация, все же, малость иная. Их ролик выходил уже после эпического предавала игры. Все видели и обещания и результат. И там шансов на справедливость упреков была значительно выше. В отличие от. 
    • @SaintsEagle все началось с ролика, где они поставили беса на одну доску с братьями Готовцевыми. Аудитория беса обиделась, да еще увидела пресловутые “угрозы майором”. Ничего не упустил?)
    • Ты явно не полностью в теме с чего всё начиналось, поэтому не понимаю зачем ты влез в спор. Он и в ТГ и видосах несколько раз говорил про Майора, мне тебе искать таймкоды, если тебе впадлу самому смотреть и разбираться, или что?Если конечно они эти ролики еще не снесли. Виталик возомнил себя богом журналистики и ярым патриотом чужой страны в которой он не живет  настолько крутой что даже не должен проверять ту или иную инфу, за что и был взбучен. Тут не о чем спорить да и бесмысленно. 
       
    • о каком ущербе речь, никак не пойму? Когда они рассказывали об афере создателей The Day Before, это тоже была попытка “нанести ущерб честным работягам”, или все же попытка вывести на чистую воду охреневших барыг?
    • Это был сарказм, “что если дальше искать лучше”. А эти хз, пусть тестят, может их потом в телефон встроят и будет стандартная штука — к тому же проектору пофиг что выводить, можно даже настольные игры делать….
    • Поступок с подставой со стороны Дедпи и Хайзенберга безусловно некрасивый, но ихбт выглядели ещё более мерзко в той ситуации, особенно Виталя. Если кто-то, за те несколько видосов (и текста в телеге) не увидел, как же сильно хочет Виталя, c непойми чего, нанести ущерб другому человеку(Бесу),то значит вы слепы или просто закрываете глаза. И когда кто-то оправдывают такое поведение, что это говорит о таких людях?  Виталик сам всё понял и осознал, что он ни раз впоследствии и говорил, так что...
    • Складная блютуз клава размером не больше телефона, а то и меньше. Обычно они даже в разложенном виде весьма компактные. Полноценную же таскать с собой — ну такое себе удовольствие. По крайней мере если речь именно в контексте использования с телефонами и планшетами. Двумя тоже будет частенько неудобно. Тут впору одним печатать АЖ. Точно-точно? А то у тебя там кнопки к пальцам липнут. не иначе как мутируешь в сверхчеловека. Попробуй на кейкапы оринги надеть, мб поможет. Если ослабло крепление кейкапа на самом кейкапе, то оринги заодно их стянут кроме выполнения своей основной функции. Если же крепление на самом свитче ослабло, то поможет только замена свитча. Если клава с хотсвапом (возможностью просто и без особых проблем специальным пуллером выдернуть свитч из клавиатуры без того, чтобы выдрать его вместе с платой, расфигачив ту намертво; к клавиатурам с хотсвапами обычно в комплект ложат несколько свитчей для замены), то задача ерундовая, если без хотсвапа, то без паяльника не обойтись.
    • Спасибо за столь точный перевод и исправление ошибок в основном русификаторе, а данная версия подходит под ремастер издание — Enhanced Edition?
    • у тебя, как бы помягче сказать, немного искаженное представление о том, что такое “угрожать Майором”)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×