Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

я посмотрел, 1 перевод редактируется, 2-через дня 3 тоже будет редактироваться. короче через недели 3 будем балдеть, играю я в игру с отличным отредактированным переводом, если хотите, могу помочь в редактировании, русский в школе здал на 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я посмотрел, 1 перевод редактируется, 2-через дня 3 тоже будет редактироваться. короче через недели 3 будем балдеть, играю я в игру с отличным отредактированным переводом, если хотите, могу помочь в редактировании, русский в школе здал на 5)

на 5 сдал, значит? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если хотите, могу помочь в редактировании, русский в школе здал на 5)

Упаси бог!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем немного подредактировал, заодно оценил количество одинаковых фраз, переведенных по разному) *опечален*

...русский в школе здал на 5)

ПоЗДравляем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а что с переводом то? закрыт или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует состояние перевода данной игры=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движется понемногу. Сильно понемногу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движется понемногу. Сильно понемногу)

если не сложно информируйте периодически как дела=) а то с декабря была тишина и уж не знали чего и думать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все переведено, идет редакция, после сбор текста, до апреля соберут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все переведено, идет редакция, после сбор текста, до апреля соберут)

Осталось полтора дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось полтора дня.

Прошло уже больше, чем полтора дня! :mad:

Да где перевод уже?! Нет, я конечно знаю, что никто не обязан и никому ничего не должен, но, блин, вы же обещали ещё к Новому году его (перевод) выпустить, но так и не выпустили! Грех обещаниями разбрасываться.

Хреновые из вас переводчики, если вы не можете какой-то весьма непродолжительный квест перевести... Честно, бесит же! Я на notabenoid'е помогал вам перевести, перевёл, надо сказать, немало, а вы всё медлите собрать перевод! :mad:

Уже вон, офиц. локализаторы наступают. И труд ваш и мой коту под хвост!

Изменено пользователем Мордобоец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видал игру на видео

особо такими играми не увлекаюсь

но эта показалось интересной

удачи вам там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте файлы я соберу, а вы запакуете, авторы перевода безответственные вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял перевод давно готов осталось только скласть. Но в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Moral Dilemma: The Interview

      Метки: Юмор, Решения с последствиями, Несколько концовок, Симулятор ходьбы, От первого лица Платформы: PC Разработчик: Hectic Издатель: Hectic Дата выхода: 31 января 2025 года Отзывы Steam: 1187 отзывов, 83% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Femtazio

      Метки: Сексуальный контент, Нагота, Хентай, Beat 'em up, 2D Платформы: PC Разработчик: Aerisetta Издатель: nonogames , Aerisetta Серия: FEMTALITY Дата выхода: 20 августа 2025 года Отзывы Steam: 302 отзывов, 81% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • С новости и заявления в ней два слова в голове — лицемерие и алчность. Увы и ах, так как ему нужны больше денег, а то как он это оправдывает не имеет значения. Разработчики игры пошли по пути повесток и русофобии, а он про «пиратов» и выбор разработчиков, смех да и только. Так у тебя тоже есть выбор, так как ты же творческий челок...
    • Всем привет! Выкладываю промежуточную версию русификатора Atelier Lydie and Suelle DX. Ссылка на скачивание v0.5: https://drive.google.com/file/d/1ehoUcA92ykXyeWse52dJNKTM73L_9-xS/view?usp=drive_link  Установка: Скачать, распаковать, скопировать в папку с игрой с заменой файлов (рекомендую сохранить на всякий случай оригинальные файлы) Работает на DX версии Steam (версия игры 1.01), точно не будет работать на не DX версии. На DX версии не из Стима не проверял Скриншотов не прикладываю, скидывал их выше Что сделано:  - Весь текст переведён нейронкой. Отредактировано вручную где-то 25% сюжетных текстов (Сюжет до 3 главы включительно, и сюжетные цепочки некоторых персонажей). Неотредактированная часть текста также приемлемая, по крайней мере решена большая часть проблем с ты/Вы/вы или мужскими/женскими глаголами у основных персонажей, и “летучая мышьtle” не должно быть.  - Переведено пока только 2 текстуры: Стартовый экран и Главное меню - Несколько патчей exe файла, которые можно разделить на 2 группы: добавление кириллицы и увеличение максимального размера строк (так как во многих местах происходит переполнение из-за того что кириллица заменяет китайские иероглифы по 3 байта) Что пока не сделано и возможные проблемы:  - Не переведено много текста, который зашит в текстуры: так что если видите английский текст, то это текстура до которой я ещё не добрался. Из неприятного, что часть сюжетного текста также зашито в текстуры, но я постараюсь с ними разобраться в первую очередь.  - Всё ещё могут оставаться не пропатченные места в exe файле, которые могут привести к крешу игры, при появлении определённой строки на экране На текущий момент я полностью дошёл до 4 главы сюжета, и немного тестировал 5 главу на старом сохранении. Кажется уже большая часть функций открыта, и проблем быть не должно, но на 100% я не уверен.  - В некоторых местах текст выходит за текстуру. Это тоже буду исправлять со временем. Надеюсь, что большую часть удастся решить с помощью небольшой перерисовки текстур и разметки лайаута, а не укорачиванием строк. Я продолжаю работу. И думаю это займёт ещё несколько месяцев. Поэтому если вы желаете лучшую версию русификатора, то можете подождать. Периодически буду обновлять, собирать новые версии. Вероятно следующий раз будет, когда пройду 6-7 главу и переведу часть текстур.  Если возникнут креши, особенно 100% воспроизводимые, то пожалуйста пишите в личку с описание, как воспроизвести и/или сохранением.  Если я правильно понял, то состояния показываются в виде иконок (без текста), и чтобы узнать подробности нужно зайти в инфо о противнике или о союзнике, там весь текст переведён
    • бро, как всегда, на высшем уровне. только что проверил - всё работает идеально
    • А что такое? Или молчат не получается? Или думаешь у тебя лучше перевод и поэтому надо написать?
    • @DjGiza а я всё ждал, когда же ты объявишься
    • У wolvovic лучше, там ещё много что править, но лучше чем чисто иишный перевод забитый на правки)
    • Изначальный перевод сделали ExclusivE Studio и Alliance Team. @Xesenger выпустил порт русификатора текста для ПК-версии Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Изначальный перевод сделали ExclusivE Studio и Alliance Team.
    • Не поверишь, но на личном опыты использования разных руссификаторов
    • А как определяется самая правленность? По количеству обновлений русификатора?)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×