Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

EA Los Angeles меняет название

Recommended Posts

Студия EA Los Angeles сменила название — отныне ее следует величать не иначе, как Victory Games. Компания, имеющая офисы в Лос-Анжелесе, Остине, Техасе и Шанхае, будет продолжать заниматься разработкой стратегий.

Ее первым проектом станет перезапуск Command & Conquer, официальный анонс которого состоится в этом году.

Я только начал ЕА уважать за новые и уникальные тайтлы как Мирорс Эдж, Масс Эффект, Дед Спайс, Драгон Эдж, и на тебе, опять возвращаются к деятельности доярок...

Хуже всего не то, что они мучают трупы, а то, что они позорят некогда великие имена.

Из измученных трупов припоминается только Снс4. Остальное както как у всех.

Ура, перезапуск C&C. 4 часть была полным отстоем.

наша песня хороша, начинай сначала. :russian_roulette:

Быть может создадут вполне адекватный проект. Или же ещё один гвоздь в гроб Command & Conque.

3 часть с аддоном были шикарны, по идее сфейлили лишь 4 часть, о каких трупах мы говорим? Из-за кучки [censored]ов теперь прикрывать серию?)

Тибериум Вар была достойной частью, не спорю, а вот Гениралы, Ред Алерт 3 и последний 4й просто ужасны.

Генералы были 100 лет назад :)

Я просто снс воспринимаю как ветку про тиберий, ред алерт запамятовал, 3тий реально полное Г вышел.

"перезапуск Command & Conquer"

ImageDoubleFacepalmRickerPicard.jpg

О боже... Это случилось...

Интересно, начнут с самого начала серию или свою собственную?

А если пойти по пути, изначально запланированному покойной Westwood, та еще клюква получится с трешем, угаром и содомией. Напомню, Red Alert планировался как приквел к Тибериумной саге (Кейн появлялся в конце советской кампании), но потом от этой идеи отказались. Но это так, мысли вслух. ЕА как всегда придумает самый убогий вариант.

Edited by DaniOK

Скорее интересно актера на роль Кейна того же забубенят или все же он откажется, я бы на его месте за 4тую часть точно бы не простил=)

Edited by ApysDoc

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Надежда дохнет последней. Но есть еще народные умельцы и амбициозные ретро игры, ну и просто оригинальные проекты.  
    • Как бы есть. Когда буду опять дома, тут. А вот когда буду — не знаю. Но чем быстрей будут файлы, тем быстрее думаю и опробую. Загвоздка тут у меня вот в чём. У меня Линукс, а по ссылке с диска — вендоэкзешник. Можно конечно пыхтеть пытаться, пробовать и догонять…. Но, было бы куда лучше и я был бы очень признателен, если бы вы выложили нужные файлы с пояснением — что куда распихать. Как я понял Линукс версия — то ж самое, обычная досбоксовская игра. А за мной не заржавеет — обязательно потестирую и опробую, но как доберусь сюда, домой. И к слову — Ремикс — не нужен. Обещана педдержка только новых Венд, в то время как старая работает — везде. Не оч подход у Фарго. Да и два раза платить за одну игру — что то мне не оч хочется, да и не совсем это правильно — платить два раза за одно и то же. Тем более что в сумме за это, по скидке, можно купить далеко не плохой шутан, типа на вскидку Дум 4. Ну и вообще, вот Фоллаут, что 1 и 2 и что ФТ — без проблем работают у меня что под Седьмовендой, что в Линуксе. Ихний же Вастеленд 2, любой, тьфу, кусок уг, про игру я молчу - она просто скучна, техническая часть — всё в любой оське — тормозит, глючит, лагает…. тихий ужас. Шо там Фарго может переиздать…. Так что я по любому за перевод старого-доброго Вастленд. ))))  
    • Обращение от главного редактора:

Объявляем, что в нашу команду требуется человек на должность редактора, так как наш текущий главред больше не имеет возможности сконцентрироваться на дальнейшем переводе трилогии в нужной степени. Должность, пожалуй, самая ответственная, поэтому к потенциальным кандидатам предъявляются довольно строгие требования:

- Знание первой и второй игры серии в английском оригинале (оптимально - ещё и третьей, но не обязательно). Проходили ли вы их сами или смотрели чужое прохождение - неважно, но от вас требуется хорошее понимание сюжета и всех персонажей игры (в частности умение достоверно передать их характер на русском языке с сохранением уникальных речевых особенностей).
      - Безупречное знание русского языка и хорошее чувство языкового стиля. Приветствуется пылкая любовь к Розенталю.
      - Отличное знание английского языка. Умение видеть косяки перевода и исправлять их, создавая ощущение, будто бы персонажи с самого начала говорили на русском.
      - Аккуратность, усидчивость и внимательность. Вам придётся высчитывать количество символов в строке, копаться в раскиданных по тексту тегах, проверять последовательность перевода терминов по глоссарию и т. д.

Если вы считаете, что подходите нам, то, пожалуйста, перейдите по этой ссылке:
      https://drive.google.com/drive/folders/1s1Sa0ppGb1un8eIDJrbGiH_BSx050MWe

Здесь вы найдёте тестовое задание и сопроводительные материалы, которые помогут вам с ним справиться. Ваша задача - отредактировать текст в файле test в соответствии с приложенными материалами (также там содержится файл с английским оригиналом, с которым вам надо сверяться). Готовый результат нужно прислать в личные сообщения этой группы, туда же вы можете задавать любые вопросы, относящиеся к заданию.

Бонусный совет: рекомендуется к использованию программа Notepad++ или её аналог, который позволяет легко высчитывать количество выделенных символов, разбивать текст по строкам, производить умную замену и прочие приятные вещи.

Всем желаем удачи!
    • 23 февраля 2010 года игра дебютировала на PlayStation 3 и была очень хорошо принята публикой. После нее Quantic Dream сделала для PlayStation еще два схожих проекта.
    • для тех, кто только “в голову ест” — безусловно
    • Обновление 1.9.1.2
      Изменение интерфейса.
      Файлы с текстом немного изменены, новые придётся из ресурсов достать, если нужны, restorator или что-то типа такого.
    • По переводу вопросов ноль. Час перевода-это сильно, круто и неожиданно. Вот только когда, блин, хоть что-то из обещанных его переводов выйдет в свет?
    • @Bkmz причем ощущение, что его здесь уже выкладывали ранее)
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus