К слову, русик на сайте не работает — Скачан не тот архив. файлы не те — ничего не русифицируют.
Что бы скачать ТЕ файлы. Пришлось пойти на гитхаб автора и скачать не то, что предлагается в статье описания по ссылке, а “Релиз” (ссылка в правой части)
В правильном архиве должно быть 2 объекта:
папка “Fonts”
и файл “Game.rgss3a”
Тогда всё нормально русифицируется.
Я говорю про “Disillusion”. Disillusion ST у меня нет, проверить не могу.
Всем привет! Короче я устал разбирать реплики по персонажам, это реально ад. От прослушивания уже голова болит. Что смог разобрать, разобрал.
Если кто захочет помочь пишите, я пока перерыв сделаю.
Сейчас то что не отнёс по ролям озвучиваю закадрово. Одним голосом.
Как доделается выложу как демо. (Кто хочет поиграет, демонстрацию тоже запишу)
Эх… Принц Персии: “Пески времени” и “Схатка с судьбой” были одними из моих любимых игр на момент выхода.
Я действительно хотел посмотреть на Ремейк, а главное на само возвращение Принца Персии.
(Может ещё конечно передумают и выпустят)
В этой “Отписке фанатам” они пишут что приняли ТРУДНОЕ решение закрыть игру.
Но ведь это, как раз, самое простое решение. Трудным, было бы довести игру до нужной кондиции и выпустить.
Тем более это странно, если учесть что игра должна была выйти в ближайшее время, т.е. должна быть уже практически готова.
Вроде бы выпускай, пусть как-то окупится, может даже не так уж там всё и плохо окажется, может даже народу понравится. да и патчами латать игры после выпуска сейчас привычное дело.
Мне кажется, что тут дело либо в правах на франшизу поделённую с Мехнером.
Либо в том, как отреагировали на недавний слив раннего билда, И оказалось, что народу не очень понравилось когда Персии играет Типичный индус лицо которого перенесено на принца 1 в 1. И тут дело не в вечно притягиваемом за уши расизме, а в банальном не соответствии образа актёра и образа персонажа. И на артах принцесса Фара выглядела как конфетка, в которую и влюбится не стыдно. Но 3D моделеры юбисофт сильно постарались, что бы сделать внешность актрисы из посредственной, страшненькую.
Думаю, менять модельки, с уже готовыми лицевыми анимациями — это приличный пласт работы. Возможно “агенты беби-инк” привычно зажали менеджеров в коридоре курилки и до чёртиков напугали их своим латентным расизмом/фашизмом который всем станет очевидным если они сделают привлекательных, или хотя бы адекватных персонажей. И манагеры решили “не выбирать вовсе!” и загадочно ушли, в тень.
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .