Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Diablo 3 официально перебирается на консоли

Recommended Posts

Blizzard Entertainment одним махом уничтожила все слухи о консольной версии Diablo 3, превратив их в свершившийся факт. Все дело в новой вакансии, которую открыла компания на сайте Gamasutra, которая прямым текстом сообщает о том, что «требуется главный продюсер для консольного порта Diablo 3». Естественно, абы кого на такую должность не назначат — кандидат должен обладать опытом работы не менее 4-х лет на этой должности и завершить как минимум один ААА-проект для консолей текущего поколения.

PC-версия Diablo 3 запланирована на 2012 год, когда выйдут консольные — неизвестно.

Похоже релиз специально оттягивают чтобы одновременно на всех платформах выпустить.

Диабла - игра из разряда - закликай всех врагов до смерти. Для консолей ее даже оказуаливать не придется. И естественно РС-версия от оконсоливания никак не пострадает.

Эта игра и так была консольной до мозга костей.......её окносоливание лишний раз подтверждает, что на консолях хорошо продаются продукты ааа класса в которых главное скорость нажатия на кнопки. Никогда не понимал игры такого типа. Вообщем всем задротам посвящается.Как пк так и консольным. Впринципе, если её не будет на пк я даже не оогрчус....

неожиданность?!) врядли, скорее более чем ожиданность. все-таки Диабла вполне может жить на консоли, вот только Старкрафт врядли нормально выживет, надо полностью перелопачивать управление и делать по типу как в Хало Ворс.

Bkmz- всеволиш жалкий адепт ps3. Необращайте на него внимание и на его тупые коменты.

Учитывая довольно кривой порт первой части на соньку и предположительно низкие системные требования сабжа, большинство явно обойдет консольные версии стороной.

Лол, демонс соулс всё равно учше, а тут ещё будет и дарк соулс, так что дьяблы не нужны, да и дешевле известно на что его приобрести, да и интерфейс будет лучше вне всякого сомнения.

Даже тот-же ДедСпайс оставляет куда более стойкий отпечаток в душе, чем заштампованый МЕ, хотябы потому, что МЕ сделан по стандартному принципу "герой спасет мир" и на этом все строится, в то время как ДедСпайс имеет куда более не приевшийся мир и герой нашь просто пытается спастись (хотя во 2й части уже начинает геройствовать).

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. Если уж так посмотреть в ДС для своего жанра история тоже не блещет оригинальностью. Ну а в МЕ мне доставляет не сюжет а процесс его прохождения.

Edited by Slo-mo

Лол, демонс соулс всё равно лучше

Неуместное, на мой взгляд, сравнение.

Неуместное, на мой взгляд, сравнение.

Близкие игры, разница лишь в том что ДС от третьего лица, а Дьябло в изометрии. Конечно различий в мелочах достаточно, но суть одна.

Учитывая довольно кривой порт первой части на соньку и предположительно низкие системные требования сабжа, большинство явно обойдет консольные версии стороной.

На сколько мне помнится Диабло 1 был шикарнейший порт на ПС1 и игрался на много удобнее и динамичнее ПК версии. Кривым тот порт назвать ну просто ДИКО сложно.

Bkmz, проверь свою память.

Эт ты с 14ти лет помнишь, как он игрался?

Удобней и динамичней эт вообще лол. Особенно лучником, ага.

Нет, это я помню с годовалой давности на ПСП, на дуалшоке еще удобнее было.

Ну да, если учитывать, что дибла поддерживала только один стик :D

Диабла вообще стиков не поддерживает, ну точнее затачивался под пад без Стиков) Стик лишь добавляет удобства)