Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Diablo 3 официально перебирается на консоли

Recommended Posts

Blizzard Entertainment одним махом уничтожила все слухи о консольной версии Diablo 3, превратив их в свершившийся факт. Все дело в новой вакансии, которую открыла компания на сайте Gamasutra, которая прямым текстом сообщает о том, что «требуется главный продюсер для консольного порта Diablo 3». Естественно, абы кого на такую должность не назначат — кандидат должен обладать опытом работы не менее 4-х лет на этой должности и завершить как минимум один ААА-проект для консолей текущего поколения.

PC-версия Diablo 3 запланирована на 2012 год, когда выйдут консольные — неизвестно.

На всех фан-сайтах была новость о том что близзард готовят Diablo lll к выходу в сентябреб этого года, так какой нафиг написано что игра выйдет в 2012 ? может консольная и выйдет в 2012 ...

Просто мне жаль лишь утраты еще одного экза у нашей платформы.

А чего желеть то? Я понимаю если бы ее вообще на ПК отменили.

А так, главное чтоб эта весть ни коим образом не повлияла на сроки выхода и конечное качество ПК версии. Но зная "Близзард", уверен неповлияет)

Комментарий Blizzard:

«Объявление о поиске продюсера - это не анонс консольных версий игры. Прежде всего, мы создаем Diablo III для РС и Mac и мы не допустим, чтобы какие-то возможные консольные интерпретации повлияли бы на сроки разработки».

Мне кажется это все пиар , и если они и сделают Д3 для консолей , то скорей всего нового поколения, как тут кто то предположил.

А может Котику больше денег срубить захотелось :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Спасибо за труды, но у меня не работает. Ошибка как и у некоторых людей выше — зависает во время первого запуска в конце загрузки. Без русификатора всё работает. 
      Просмотрел тему, качал последнюю версию и с сайта и с гитхаба, бесполезно. Даже длс купил специально с этим нинзя, просто на всякий случай. Выручайте, пожалуйста((
    • Первоисточник: Final Fantasy VII / Crisis Core: Final Fantasy VII (psp) Рекомендуется смотреть после прохождения игр

Название: Last Order Final Fantasy VII

Тип: OVA (1 эп.), 25 мин. Производство: Япония Студия: Madhouse Жанр: приключения, фэнтези Выпуск: 14.09.2005       Название: On the Way to a Smile - Episode Denzel: Final Fantasy VII  / На пути к улыбке - Дензел

Тип: OVA (1 эп.), 28 мин. Производство: Япония Студия: A-1 Pictures Жанр: приключения, фэнтези Выпуск: 16.04.2009 Описание: Действие происходит между оригинальной игрой «Final Fantasy VII» и фильмом «Final Fantasy VII Advent Children». Лента рассказывает о том, как Дензел, один из главных персонажей фильма, переживает разрушение 7 Сектора вплоть до встречи с Клаудом.
    • судя по отзывам в Стиме игроки не рады такому релизу от слова совсем. Видать торопились к премьере финала Sword Art Online: Alicization - War of Underworld, который стартует сегодня.
    • Ну штош, сыграл пару часов на эмуле - пока очень даже вкатывает (чёрт, как же я рад снова встретить старых товарищей)), по производительности напоминает ps3 версию.
    • Самая говняная ачивка — это вот: https://steamcommunity.com/stats/447120/achievements/ Where the Water Tastes Like Wine Found the place where the water tastes like wine. Условий ее получения до сих пор не знают. Из-за этого просто не решил играть в эту игру. Нах нужна игра, которую я не пройду до конца?! Сам разраб и повлиял на мое решение НЕ ПРОХОДИТЬ его игру.  Еще была ачивка в Пиларсах — за кикстартер. Ее могли получить только задонатившие на кикстартере. https://steamcommunity.com/stats/291650/achievements/ Спонсор на Kickstarter Спасибо за всю вашу поддержку! Благо, потом выложили сейв для этого.   В Универсал сендбокс тоже геморойная  ачивка — заходить в игру каждый день 2 года. В The Banner Saga 3 — ачивки за Вечные состязания: https://steamcommunity.com/stats/485460/achievements/ Вечный участник Примите участие в 156 разных вечных состязаниях 1 состязание в неделю. Онлайновое. Не пропустить, не взломать. Это надо играть 1 раз в неделю “битву недели” в течение 3х с копейками лет. На вопрос у разрабов — НАХЕРА так делать — ответили — ПОТОМУ-ЧТО. При этом игру уже не обновляют, а в ней есть проблемы с невозможностью пройти режим Выживания. На последней миссии игра тупо вылетает на раб. стол. Вот в Банер сагу и приходится играть уже 2й год. Сыграно 79 раз (примерно половина). Осталось играть19 месяцев (1 год и 7 месяцев). 
    • Думаю просто Свичевскую версию некуда дальше улучшать, ее и не убирали из продажи.
    • Единственное, не переведен текст в середине.
      https://mega.nz/file/E5YBDaxD#vhn1WkxeYFECSaqpAUPqKf4lu7a1JrhfsRQ8WSe_GqE
      Я так понял, были проблемы и перевести не получилось (по техническим причинам)?
    • И снова диктаторы,снова огромный открытый мир...прийдётся играть
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus