Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, VKRadeon сказал:

На High Treason у Руссобита был только текст. Без озвучки.

Понял, спасибочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Berkut1978 said:

Перезалейте пжл. И у вас русификация оригинальной игры и дополнения?

Качайте. Здесь 2 архива, под обе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 minutes ago, Александр Сергеев said:

и где теперь доставать русификатор?

не хочу на сторонних сайтах!

А чем вас не устраивают те, что в шапке закреплены? Это мои и есть. Если хотите, выложу на облако мыла.ру. Но только чуть позже

Изменено пользователем VKRadeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то давно мучался, на стим версию,  тоже проверю, а то сам какие то файлы выдирал с дисковой лицензии ру, но что то текст куда то сьезжал местами в описании юнитов.

Норм встало на стим версию из шапки,  только DataL.RU из папки Lang надо переименовать в DataL.dat  и заменить в папке  корневой игры похоже, еще в реестре заменил [HKEY_CURRENT_USER\Software\Eugen Systems\ActOfWar_HighTreason]   значение "language"="RU"   и запускал из папки D:\SteamLibrary\steamapps\common\Act of War High Treason через exe, вроде текст никуда не отъезжает в описании юнитов все нормально, если через стим запускать (играть) она значение в реестре меняет на EN  и ошибку выдает, может с какими то параметром языка в стиме запускать чтобы с RU и не менял на EN но не знаю что там за команда

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел разрешения разные от разрешений игры похоже съезжает чуть текст за рамки окна описания если 16:9, может так и было но не помню что то раньше на дисковой  и стим английской, в общем и на стим работает то что в шапке, не без бубна только чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2022 в 13:36, Nikolai Smolaninov сказал:

и запускал из папки

Добрый. Если запускать игру изх папки, а не из стима, то время игры в стиме и ачивки не будут отображаться я так понимаю?

Изменено пользователем Oleg_Donetsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Amigaser
      Kathy Rain 2: Soothsayer

      Метки: Атмосферная, Расследования, 2D, Тайна, Детектив Платформы: PC Разработчик: Clifftop Games Издатель: Raw Fury Серия: Kathy Rain Дата выхода: 20 мая 2025 года Отзывы Steam: 365 отзывов, 96% положительных Если бы не жуткая пиксельная графика и пиксельные же шрифты, возможно взялся бы за перевод. А так меня хватило только на начальное меню... Кто-нибудь хочет заняться переводом? Вот вытащенные текстовые ресурсы в json-формате для перевода. После перевода могу вставить назад в игру, напр., вместо французского языка. 
      https://disk.yandex.ru/d/rj4SLr-pBx7plQ
      Там много текста с экранирующими слэшами и символами перевода строки. Да и текстовых строк больше 7000. Русский текст, естественно, нужно вставлять в тэг "textru", но можно и заменять "texten", не принципиально. Экранирующие обратные слэши \ , символы переноса строки \n , \r и пр. служебные, нужно оставлять как есть, не трогать.
      Вот тут то, что я сделал. Я перевёл начальное меню и картинку-заставку с загрузкой с заменой французского. Файлы распаковать в папку KathyRain2_Data с заменой файлов.
      https://disk.yandex.ru/d/KVpbNgq3RyCoZw
    • Автор: 0wn3df1x
      Tiny Life

      Метки: Симулятор, Казуальная игра, Симулятор жизни, Расслабляющая, Песочница Платформы: PC Разработчик: Ellpeck Games Издатель: Top Hat Studios Серия: Top Hat Studios Дата выхода: 03.05.2023 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 285 отзывов, 88% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×