Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно по продажам. И вообще явно ты одержимый бф фанатик который сам себе сочинил, что бф лучше.

Вообще про "БФ ведет" была шутка. Но я действительно фанатик, хоть и не одержимый, БФ(с бф1942).

Вообще я играть в бф не особо люблю, меня просто подкупила тема из заставки, а интро 2142 меня взяло с потрохами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще про "БФ ведет" была шутка. Но я действительно фанатик, хоть и не одержимый, БФ(с бф1942).

Вообще я играть в бф не особо люблю, меня просто подкупила тема из заставки, а интро 2142 меня взяло с потрохами.

а я уж думал в серьёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Кол-во студий, игр на мобильники и бестолковых длц - явно показатель качества :D

Ну и кол-во проданных копий туда же. Попса и в африке попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. Кол-во студий, игр на мобильники и бестолковых длц - явно показатель качества :D

Дайс тоже молодцы, в том же БК2 засилье читеров, гиговые патчи правящие 1 баг и приносящие 3. Нож они месяца 3-4 правили. Ну и М60, КГ и эпичное количество снайперов в бою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайс тоже молодцы, в том же БК2 засилье читеров, гиговые патчи правящие 1 баг и приносящие 3. Нож они месяца 3-4 правили. Ну и М60, КГ и эпичное количество снайперов в бою)

Засилье читеров? Да ладно. С осени их не встречал. Ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Засилье читеров? Да ладно. С осени их не встречал. Ни одного.

Повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Засилье читеров? Да ладно. С осени их не встречал. Ни одного.

Попался не так давно такой, мочил с АКС всегда в голову и с фантастических расстояний. На провокации не отвечал, судя по всему бегал "робот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Засилье читеров? Да ладно. С осени их не встречал. Ни одного.
ибо играю сейчас в АРВ, а БК2 забросил с полгода назад.

Кэп доволэ :D

Не дело это - отрицать наличие читеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefield 3: один профиль на аккаунт

На официальной twitter-страничке студии DICE была опубликована информация о том, что в Battlefield 3 игроки не смогут создавать под одной учетной записью несколько профилей или солдат, как в предыдущих частях серии.

Игроки должны будут привязать своего созданного бойца к учетной записи в сервисе Origin, который обязательно должны будут установить все РС-игроки, даже если они купят Battlefield 3 на диске или в другом сервисе цифровой дистрибуции. Название вашей учетной записи в Battlefield 3 (имя вашего бойца) будет совпадать с названием аккаунта в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, терь понятно что стим не хотели у себя бф3 продавать, ибо последжние требуют говнориджин в обязалову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что с того? В стиме полно игр которые требуют Виндоус Лайв в обязаловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэп доволэ :D

Не дело это - отрицать наличие читеров.

Просто я играю в основном на серверах со знакомыми админами или где они просто есть. Реально на аимботчиков очень давно не натыкался. Вх тут не проблема ни разу. У всех игроков есть вх по умолчанию - спот.

А в арв читеров да, не мало. Но с ними там можно весьма действенно бороться. Аимбот мозгов не прибавит.

Хм, терь понятно что стим не хотели у себя бф3 продавать, ибо последжние требуют говнориджин в обязалову

Эм, все новые проекты ЕА будут требовать ориджин, так же как сраный код требует сраный стим :D Не вижу повода для печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади... Читеры - это неизбежная боль публичных серверов. Где сервер мониторится админами\модераторами и помимо панкбастера стоит еще парочка обнаружителей читеров так и вообще нет. А уж если наткнулся, тупо меняешь сервер и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из дизайнеров студии EA DICE проболтался об очень любопытной особенности грядущего мультиплеерного шутера Battlefield 3. Оружие в игре будет не просто отличаться по типу, виду, скорострельности, весу, убойной силе, отдаче и десятку других физических параметров. Для каждой стороны конфликта разработчики создают собственный уникальный набор средств умерщвления.

- Мы хотим сделать игру реалистичной и правдоподобной, а это невозможно, когда иракский повстанец прицельно стреляет из XM2010, а американский пехотинец – из засаленного “Калаша”.

У подобного нововведения есть и обратная сторона. Для успешной игры в мультиплеере и за силы США, и за союз Ирака с Россией придется прокачиваться в два раза дольше. Что, впрочем, возведет во вторую степень удовольствие от игры.

Тру новость, только как играть если на "наших" серверах все захотят играть за русскихроссиян)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тру новость, только как играть если на "наших" серверах все захотят играть за русскихроссиян)

Да нормально, авто баланс, туды-сюды.

и когда начинается рубилово, как то на второй план уходит за кого играешь.

Но конечно автомат Крылова и пистолет Такао мне больше нравятся чем евро-аналоги... ой... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×