Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда стреляю в голову и убиваю первым выстрелом, что я делаю не так? Если я не попадаю в голову - то тут уже виноваты мои кривые руки. Если я вообще никогда не попадаю в голову, то каким хреном я играю снайпером? Калаш в руки.

Прям через всю карту по мельтешащей фигруке, почему ты еще тут а не на турнирах по бк2? Вот как раз в контре, код4 промод, снайперка делает, то что нужно, снимает народ на пробеге по одной пуле за раз и народ по снайпера с калашом не лезет, а тут с свд три пули надо и 2 из 3 уже пробежали. снайпер должен быть более заметен но смертоносен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз в контре

с каких это пор в контре снайперка убивает за раз?)

это только со слонобоя, и то как повезет, не всегда с первого раза убивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

В этом виде - как бы человек с реакцией мангуста - да и он снайпер так себе ибо стрелять в упор - ни одного дальнего выстрела я не увидел вообще за все видео - да и скорее парень просто спец по всему но не элитен в снайперках когда его жмут он хватает все что есть и пулеметы и автоматы - рассскажу тебе секрет снайпер настоящий никогда не стреляет и не будет стрелять из автомата и тем более из пулемета - убивать руки никогда - у них задача на дальнем расстоянии уничтожить цель или несколько целей и уйти не замеченным - все остальное делает пехота- спецназ вдв и прочие силовые войска !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство что такие чуваки под кайфом играют)

тут фиг рассмотришь то кто где)

а они успевают и прицелится и шмальнуть и оружие поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то очередное разочарование в последнее время. Хоть и альфа, но не думаю что что-то принципиально изменят. После BFBC2 не могу смотреть на это.

Никаких тогмозов не заметил на "хае". Графика ухудшилась по сравнению с BFBC2 (опять все ради консолей? :fuk: ), кто откуда лупит трудно понять, а так тот же BFBC2. И за что денюжку платить? Подожду чего нибудь получше во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С озвучкой русской стороны налажали.

Будто таджиков какихто набрали.

Надеюсь к релизу все это повырежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот стата этого типа:

http://bfbcs.com/stats_pc/sgt.enigma

А еще говорят, что ммо это адское задротство)

как точность может быть 144%?

это он что попал больше раз чем выстрелил вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с каких это пор в контре снайперка убивает за раз?)

это только со слонобоя, и то как повезет, не всегда с первого раза убивает)

Эмм что? Что бы не убить с одного попадания с AWP - надо куда нить в пятку попасть, я када играл и сквозь стену с одного выстрела валил.

Скаут в голову тоже с одного выстрела валит.

ЗЫ: я про 1,6 в сурс не играл. Ибо это уже не то. :)

это он что попал больше раз чем выстрелил вообще?)

Для снайпера вполне норм убить с одного выстрела двоих, да и не тока для снайпера. Шашлык называется. :)

как точность может быть 144%?

Че то это внатуре не то, ибо у меня вообще 147% :)

А по оружию в отдельности нигде выше 100% нету.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям через всю карту по мельтешащей фигруке, почему ты еще тут а не на турнирах по бк2? Вот как раз в контре, код4 промод, снайперка делает, то что нужно, снимает народ на пробеге по одной пуле за раз и народ по снайпера с калашом не лезет, а тут с свд три пули надо и 2 из 3 уже пробежали. снайпер должен быть более заметен но смертоносен.

Откуда ты знаешь, что я не участвую в турнирах по бк2 лол? В данный момент как раз участвую, правда в запасе, ибо играю сейчас в АРВ, а БК2 забросил с полгода назад.

Мне смешно читать твои умные выкрики по игре, особенно когда в ней нет СВД, или ты про бф3? Ты видел бету бк2, а потом релиз? Две разные игры.

В этом виде - как бы человек с реакцией мангуста - да и он снайпер так себе ибо стрелять в упор - ни одного дальнего выстрела я не увидел вообще за все видео - да и скорее парень просто спец по всему но не элитен в снайперках когда его жмут он хватает все что есть и пулеметы и автоматы - рассскажу тебе секрет снайпер настоящий никогда не стреляет и не будет стрелять из автомата и тем более из пулемета - убивать руки никогда - у них задача на дальнем расстоянии уничтожить цель или несколько целей и уйти не замеченным - все остальное делает пехота- спецназ вдв и прочие силовые войска !

Ответь мне, ты с головой дружишь? Ну попробуй задрочить квикзум, ноускоп, 360 ноускоп (на паблике лютовать) до такой степени :D Стрелять с оружия другого у него явно плохо получается. И в игре есть класс разведчик, но нету снайпера. От обычных кустов толку ноль и они никому ничего не должны. Ты это, завязывай с тяжелыми наркотиками, а то игру с жизнью путаешь ;) Спецназ, вдв приплел.

как точность может быть 144%?

Эт баг данного сайта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, как залечь в игре? все кнопки перемял - нифига.

нашел - Z

Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько фоток для тех кого поиграть не пускают :)

 

Spoiler

x_80ad4e77.jpgx_d781f99d.jpgx_2940dd9e.jpgx_c6c0105b.jpgx_c69ddcee.jpgx_5516b19e.jpgx_52cddb18.jpgx_a66e4b81.jpgx_c925923d.jpgx_874d3e53.jpgx_e62dd701.jpgx_44f7278b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько фоток для тех кого поиграть не пускают :)

 

Spoiler

x_80ad4e77.jpgx_d781f99d.jpgx_2940dd9e.jpgx_c6c0105b.jpgx_c69ddcee.jpgx_5516b19e.jpgx_52cddb18.jpgx_a66e4b81.jpgx_c925923d.jpgx_874d3e53.jpgx_e62dd701.jpgx_44f7278b.jpg

похожие скрины уже выкладывали в этой теме повыше :)

а так альфа :bad: играть невозможно из за фризов, лагов и вылетов, надо ждать релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похожие скрины уже выкладывали в этой теме повыше :)

а так альфа :bad: играть невозможно из за фризов, лагов и вылетов, надо ждать релиза.

Фризы и лаги частично убираются выключением origin внутри игры. Лично мне помогло очень сильно. Но остались вылеты и высокий пинг до серверов... Хотя теперь уже начхать, альфа кончилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, правильный же закон. Только местные медиадельцы от индустрии имеют право наплевательски относиться к собственной истории, ее искривлять и изменять. Это их корова и они ее будут доить. А если серьезно, к сожалению (или к счастью, смотря с какой стороны подходить) — такие “механизмы контроля” всего лишь способы пополнить прохудившийся от войны бюджет. И ничего более. Как “налог на болванки” и прочие интересные инициативы.
    • Кстати, совсем забыл, мне комьюнити менеджер в дискорде ответил, что все баги по игре можно присылать на почту support@forever-entertainment.com Проблемы присылать в виде скриншотов и описания проблемы текстом, текст на английском конечно же.
    • Так-же это касается и текстового перевода. Там бывает на несколько лет затягивается. 3 года ждать обещаного, лучше уж тогда на в оригинале пройти. 
    • Тоже ждал для данного шедевра локализации. Посмотрел пример дубляжа и получилось довольно не плохо. Надеюсь со временем нейросети смогут подбирать более лучшую интонацию в зависимости от ситуации и будет большее разнообразие голосов. Всё-таки в отличие от живых актёров дубляжа, локализации будут выходить быстрее и не будет задержек на несколько месяцев после релиза самой игры.
    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги. о… раз уж про напоминания — напомню тебе и другим форумчанам, что ты именно тот, кто заявил, что если возникнет потребность сядет в один окоп с нацистами воевать против России. ну это как бы просто для напоминания, чтобы люди не забывали кто есть кто.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×