Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"альфовци" у кого 7-64бита, как запустили? если запустили :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GERAS_81

Я же писал что я делал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же писал что я делал !

у меня плагин ругается на 64 битность, ты это заборол?

разобрался, была проблема из-за закачки плагина через DM

Изменено пользователем GERAS_81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не сказал бы. Подбежать и кинуть патронницу быстрее, чем подползти. Другое дело, что я уже написал о режиме "лёжа". Он не дает преймуществ.

Нет смысл класс кроме того что кидать патронницы, этот залечь, поставить легкий пулемет на сошки и вести огонь на подавления.

Стоя и сидя не очень вести огонь на подавление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне карты Вьетнама тоже не понравились, слишком несбалансированные.

В этом вся соль. Вьетнам никогда не был равносильной войной, и нам это наглядно показали. Несбалансированность карт решается хорошей командой, если карта не в вашу пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поигрался и я. Больно уж отдаёт медалью последней... мультиплеер которой не очень впечатлил. На профильной конфе идёт как то вяло, постоянные просадки фпс (определялось на глаз без фрапса) Поиграюсь до конца альфа-тестирования , может вставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, надо понимать, что это всего лишь альфа!

Ее задача тестировать не клиент, а сервер.

По этому на всякие мелочи, типа у трети играющих игра вылетает, разрушений нет, анимации нет, внимание разработчик не обратит.

И вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет смысл класс кроме того что кидать патронницы, этот залечь, поставить легкий пулемет на сошки и вести огонь на подавления.

Стоя и сидя не очень вести огонь на подавление.

Ну да, главное доиграть до пулеметов с большим боезапасом =) Патронницы-то одноплчане подбегают поюзать.

В этом вся соль. Вьетнам никогда не был равносильной войной, и нам это наглядно показали. Несбалансированность карт решается хорошей командой, если карта не в вашу пользу

Согласен, только хорошой команды в 99% случаев не побирается. Балаган и кемперство =)

люди, надо понимать, что это всего лишь альфа!

Ее задача тестировать не клиент, а сервер.

По этому на всякие мелочи, типа у трети играющих игра вылетает, разрушений нет, анимации нет, внимание разработчик не обратит.

И вам не советую.

Нагрузку на сервера они проверяют и на стадии альфы, и а стадии беты будут. А вот клиент они точно не забыли потестировать. Понятно, что патчить альфу никто не станет. Но все пожелания и замечания тестеров они учтут, я думаю.

P.S: В альфе всё еще карты по 32 игрока. Надеюсь, бету тестировать будем уже при 64 игроках на карте, а то как-то пусто при таком размере Operation Metro.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого раза не запустилась, искал сервера и пробовал подключиться, перегрузил комп, заново прошел всю процедуру и пару минут зашел в игру, настройки сначала на низких, вылетов и тормозов нет, потом сразу на макс, тож нормально, не одного вылета и глюков(конф компа в профиле), а вот сама игра, наверное полчаса как говорили выше что и делал ползал)), понял что на пролом не прокатывает, бегать только толпой и чтоб был медик в команде для реанимации и держаться укрытий, и без тактики тут не прокатит, гранаты тож стали более эффективны, и еще как увидел что в тебя целятся (отражение от прицела вдалеке) сразу интуитивно упор лежа и в укрытие, потом уже в ту сторону гранату, сразу нет смысла туда стрелять, завалят, т.к. в тебя уже прицелились и лупят))...прикольно)))...

Графика в принципе нареканий нет, если и есть изъяны, то не не обращаешь на них внимание в мультике(тем более еще Альфа), а вот в сингле да, будешь рассматривать все досконально, а так эффекты не плохи, деревья, стены, заборы рушатся падают.. Звук очень порадовал, на 5.1 просто класс эффект присутствия на все 100, на выходных уже более времени на нее потрачу, чтоб ни кто не мешал и не отвлекал)))...

В игре пока все устраивает.....

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест закончится 1 августа, как раз одни выходные только и остались =) А про графику нарекания есть, но это всё скидки на альфу. В финальном релизе графика будет шикарная, я надеюсь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тест закончится 1 августа, как раз одни выходные только и остались =) А про графику нарекания есть, но это всё скидки на альфу. В финальном релизе графика будет шикарная, я надеюсь ^_^

...Ну а потом в сентябре наверное Beta выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S: В альфе всё еще карты по 32 игрока. Надеюсь, бету тестировать будем уже при 64 игроках на карте, а то как-то пусто при таком размере Operation Metro.

64 игрока будет только в режиме конквест

в раше так и останется 32, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересует, что такой за режим кооп, который заблокирован покачто.

И ка бы они не оставили запуск игры через браузер. Не даром же там весят иконки кампаний и коопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запуск игры через браузер останется, но станет опциональным, наверно.

Непривычно, конечно, но есть пара удобностей и в таком варианте запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сделано что бы те кому низя так и оставались в этой категории - в релизе я думаю 100% будет как обычно - запуск сетевая игра список терверов и режимов и го-го !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×