Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Последнее DLC для Mass Effect 2

Рекомендованные сообщения

Вскоре после релиза Mass Effect 2 на PlayStation 3 BioWare прекратит обновлять внутриигровую систему Cerberus Network, ответственную за публикацию новостей об игре и ее дополнениях. Ее перезапуск состоится незадолго до выхода последнего DLC к игре, о котором пока известно только то, что он расскажет о событиях, произошедших между второй и третью частями серии.

Mass Effect 2 на PlayStation 3 поступит в продажу 18 января, а Mass Effect 3 планируется к релизу к концу 2011 года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и великолепно, что всё завершится на этом с DLC. Пускай трудяться и вкладывают душу в эпичную 3 часть. Успехов им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. А помимо прочего, я смогу, наконец, пройти-таки вторую часть до конца. :) А то я всё ждал последнего ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! У меня как раз с двух карточек осталось 800 поинтов. Надеюсь, не больше будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На DLC, содержащее кампанию, связующая кампании между серия - чаша всегда большая и ответственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично изучил все DLC к Mass Effect 2 и понравилось тока с набором оружия и Логово Серого Посредника.

За пару часов до этого пытался взломать Cerberus Network, пока не нашел активатор=))

Кстати по его взлому была целая страница инструкций))))

Ага. А помимо прочего, я смогу, наконец, пройти-таки вторую часть до конца. :) А то я всё ждал последнего ДЛС.

Ждал для того чтобы потом пройти всё и за раз?:))

На DLC, содержащее кампанию, связующая кампании между серия - чаша всегда большая и ответственная.

И очень часто с такими вещями разработчики могут слажать......

Так что предвкушаем отличное дополнение и пусть не халявят, а идут и делают Mass Effect 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может многие здесь со мной не согласятся, но лучше подобной связующей DLC разработчики бы не выпускали! Нет, ну сколько можно то, право! Я, как и многие всё же наверно, совершенно не сторонник мелких DLC, открывающих новое оружее, броню и всякие побочные миниквесты. Mass Effect 2 я очень люблю, но всё же благополучно прошёл её почти год назад и удалил с винта, и теперь жду третьей части. И тут сообщают о последнем DLC, связующем, сюжетном. И я получается должен снова ставить игру, покупать DLC (который может к тому же оказаться жутко лажовым), вспоминать игровую механику, вживаться в игровой мир ради нескольких часов. Увольте!

Лучше бы разработчики не страдали ерундой, а бросили все силы на третью часть игры. А если уж так охота связать обе части, то вставили бы этот DLC в третью в качестве типа пролога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто! У меня как раз с двух карточек осталось 800 поинтов. Надеюсь, не больше будет стоить.

И у меня с двух карточек 800 поинтов осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может многие здесь со мной не согласятся, но лучше подобной связующей DLC разработчики бы не выпускали! Нет, ну сколько можно то, право! Я, как и многие всё же наверно, совершенно не сторонник мелких DLC, открывающих новое оружее, броню и всякие побочные миниквесты. Mass Effect 2 я очень люблю, но всё же благополучно прошёл её почти год назад и удалил с винта, и теперь жду третьей части. И тут сообщают о последнем DLC, связующем, сюжетном. И я получается должен снова ставить игру, покупать DLC (который может к тому же оказаться жутко лажовым), вспоминать игровую механику, вживаться в игровой мир ради нескольких часов. Увольте!

Лучше бы разработчики не страдали ерундой, а бросили все силы на третью часть игры. А если уж так охота связать обе части, то вставили бы этот DLC в третью в качестве типа пролога!

Аналогичная ситуация была и с первой частью. Кажется вышел DLC перед выходом второй. Пока установил, вспоминал кнопки, сюжет, навигацию по карте...полчаса игры и забыл о чем оно повествовало.

Но теперь я научен, вторую часть не удаляю, жду последнего DLC, но в отличии от james_sun игру прошел.

А вот к Dragon Age не притрагивался, пока не вышло, все что может к нему выйти. И с Ведьмаком (тут я ждал Enhanced Edition) такое было, и с Fallout 3 (ждал Золотое издание ). Правда потом наступает перенасыщение игрой и проблемами тамошних миров, что хочется поскорее всех спасти(уничтожить) и ждать новую часть, а не очередной DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждал для того чтобы потом пройти всё и за раз?)

У меня осталась последнее задание. Дальше не прохожу покамест, только выходящие DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может многие здесь со мной не согласятся, но лучше подобной связующей DLC разработчики бы не выпускали! Нет, ну сколько можно то, право! Я, как и многие всё же наверно, совершенно не сторонник мелких DLC, открывающих новое оружее, броню и всякие побочные миниквесты. Mass Effect 2 я очень люблю, но всё же благополучно прошёл её почти год назад и удалил с винта, и теперь жду третьей части. И тут сообщают о последнем DLC, связующем, сюжетном. И я получается должен снова ставить игру, покупать DLC (который может к тому же оказаться жутко лажовым), вспоминать игровую механику, вживаться в игровой мир ради нескольких часов. Увольте!

Лучше бы разработчики не страдали ерундой, а бросили все силы на третью часть игры. А если уж так охота связать обе части, то вставили бы этот DLC в третью в качестве типа пролога!

Камрад, для облегчение рекомендую хранить всегда сохранения на те игры, на которые выходят DLC и сиквелы. Так удобнее и практичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня осталась последнее задание. Дальше не прохожу покамест, только выходящие DLC.

играть можно и после прохождения самоубийственной миссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю. Но это уже не совсем то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логово Серого Посредника рекомендуют проходить после суицидальной миссии. Тк немного разная концовка. И логичнее всего оно смотрится именно после. А по поводу ДЛС ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×