Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
_VERGILIY

Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

Рекомендованные сообщения

35751078.png



Описание:
Мы все помним увлекательный телепроект "Назад в будущее". Чудаковатый профессор вопреки законам физики изобрел свою машину времени. То и дело он перемещается во времени, исправляя ошибки своих предшественников. Все было отлично, пока в дело не вступил молодой помощник. Именно с этим парнем связано большинство игровых ситуаций. Героям игры "Back to the Future: The Game Episode 1" предстоит побывать в прошлом и увидеть зарождение родного города, затем переместиться в будущее, где жизнь не рожденных детей подвергается огромной опасности. Но все путешествия обязательно закончатся благополучно, ведь именно игра "Back to the Future: The Game Episode 1" рассчитана только на позитивный исход. Окунитесь вместе с нами в увлекательные скачки сквозь время и ощутите невероятный привкус будущего и горечь прошлого!


Возьмитесь пожалуйста за перевод этой игры по легендарному фильму! Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, а звуковой перевод будет к сериям? Распаковать аудио файлы из игры можно, вот только пока не знаю, можно ли их запаковать обратно)))

Есть только к первому эпизоду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть только к первому эпизоду..

Честно говоря, по моему, аудиоперевод это лишнее. На хорошую озвучку уйдет примерно столько же времени, сколько у тейтейл геймс ушло на разработку игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать озвучку как в фильмах(Английский голос за кадром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка такая и есть, закадровая.. и по факту, она любительская..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОзвучЕние никогда не планировалось. Голоса Ллойда и Фокса неприкасаемы. Да и другие актеры озвучки играют убедительно.

оффтоп, но Майкл игры не озвучивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор в инсталлер собирает Серж, а он сейчас как я думаю на работе. Так что русик раньше чем вечером не появится. Так что ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ещё нытье, специально попрошу выложить перевод на сайте завтра. Задолбали уже, а пока работу работайте или по улице гуляйте.

Перевод отправлен SerGEAnt'у. Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиииин!!! <_<

ну вечером так вечером!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп, но Майкл игры не озвучивает

Он озвучивал Сеймуса в пятом эпизоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!! ВЫЛОЖИЛИ!!! :yahoo::yahoo:

пошёл гамать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллилуйя! Мои молитвы услышаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аллилуйя! Мои молитвы услышаны!

И МОИ!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!!!!!!! ВЫЛОЖИЛИ!!! :yahoo::yahoo:

пошёл гамать!!!

ЯХУУУ :yahoo: спасибо!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×