Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bodycount / Crysis 2 / Killzone 3 / Section 8: Prejudice / Shift 2: Unleashed / World of Tanks

Рекомендованные сообщения

Не хочу показаться занудой, но 90% скринов сильно-сильно переработаны в фотошопе и прочих редакторах. Уж очень аккуратно и красиво... А на деле опять будет всё не так вкусно. За исключением Crysis 2, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bodycount не очень аккуратен, даже топорен я бы сказал. И непонятно - в этой игре будут только негры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И непонятно - в этой игре будут только негры?!
Они еще и "фак/йоу" будут постоянно говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы наши лохализаторы озвучку не вздумали переводить - это что же может получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bodycount - Что-то - Как-то не воодушивительно смотрится.

Crysis 2 - Арт дизайн шикарен.

Killzone 3 - Хорошо смотрится, только стараниями UE3 серый дизайн задолбал...

Shift 2: Unleashed После GT5 смотрится бедненько, опять освещение/отражение делают картинку бедненькой, Форза 3 этим-же страдает в геймплее, надеюсь исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 2-''You beautiful,you beautiful,you beautiful-it's trust''-песня какого-то попсового певца.

Section 8: Prejudice-оружие и костюмы слишком уж футуристические и мне это не нравится.

Shift 2: Unleashed-красивые машины,скриншоты постановочные скорее всего,вон машины в hot pursuit тоже на скринах были,как настоящие.

World of Tanks-вот бы здания в игре рушились,как на 1 и 2 скринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Killzone 3 - Хорошо смотрится, только стараниями UE3 серый дизайн задолбал...

килзон что на UE 3 сделан??? :shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
килзон что на UE 3 сделан??? :shok::shok:

Нет. Но отвращение к серо-темным тонам выработалось именно стараниями UE3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кризис пока ничем не удивил. предвкушаю проходняк.

килзон 3 выглядит просто убого.

на шифт все надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bodycount - как выглядил фигней, так и выглядит.

Killzone 3 & Crysis 2 даже комментировать не хочу.

Shift 2 пока норм, но без изысков.

Section 8: Prejudice - графу, что ли, подлатали слегка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killzone 3 пох на графу, мне интересно эффект "шума" на хрена было добавлять, от нас что то скрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой косяк - у Shift 2 скрин с красной S15 дублирован. На его месте должен быть похожий, но с другого ракурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Killzone 3 пох на графу, мне интересно эффект "шума" на хрена было добавлять, от нас что то скрывают?

Шумы и во 2й части активно использовались, просто в разных местах по разному заметно. Скрывают они этим относительно простые текстуры на многих объектах, но зато повышают зрелищность очень многих эффектов. КЗ2 стала самой красивой игрой на момент выхода не из-за текстур, а благодаря весьма и весьма зрелищным эффектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shift 2: Unleashed-красивые машины,скриншоты постановочные скорее всего

Что значит "постановочные"? От ФШ на них разве что только лого игры.

В первой части стандартный фоторежим тоже выдавал такие кадры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Этодругин подъехал? Значит если часть книги напишет другой человек, то это отсебятина и книга без нее не потеряет своей полноты, а если часть игры делает другая команда то вы не понимаете этодругое? Вот тогда вам еще один пример, есть такая книга Рубеж от Г.Л.Олди (это псевдоним если вы не в курсе, под ним скрываются ажно 2 автора), так вот эта книга была своеобразным экспериментом где разные части книги написали разные люди, их там было пять человек насколько я помню. Единого руководства там не было, каждый писал как хотел и это очень хорошо видно. Но это не сборник разных историй это именно что одна цельная история. Книга кстати очень неплохая рекомендую, но по вашей логике это просто набор отсебятины выходит. И кстати какую ее часть стоит считать именно той самой полной книгой без отсебятины?  
    • Игра из раннего доступа по определению не может быть полной/завершенной версией. Сама концепция раннего доступа об этом говорит. Пример изначально порочен. 
    • Июль 2025, все ещё ждём...
    • Ты когда отвечаешь, ты другие посты читаешь?  Видимо нет. Полноценность обсуждает. А если у игры открытая концовка? Тебе так важны титры в конце, чтобы считать игру “полноценной?” ) В Hundred Line Akademy, есть полноценные руты, а есть руты, которые сделаны на отвали, они скипают время без безбожно, в них запрещены активности, и концовки просто галочка. Какая теперь игра где половина рутов нормальная, а половина нет? Полноценная? Нет? Еще один человек со мной субьективность обсуждает свою. Интересно почему. Из чего следует, что ты не ответил на вопрос. Есть версия где есть все DLC добавляющие и есть версия, где есть просто базовая версия без DLC. Какая версия полная? Та — в которой есть весь контент существующий.  Да я уже запарился повторять простую истину. Полная версия, та которая имеет весь существующий контент на данный момент.  Если контента нету, то у вас полная версия на руках. Не важно, что есть там в игре концовка или нет. Вообще не имеет никакого значения, закончена там сюжетка и есть ли там вообще сюжет. Полная версия просто включает в себя весь контент для игры. А не означает законченность сюжетной ветки. У некоторых игр к слову говоря вообще нет сюжета,как будешь их судить?) Ты как и некоторые тут люди говорят об огрызке не удовлетворяющим их ожидания по качеству продукта, а я все это время говорю про обьем. Потому что качество — субьективно. Какую прямоту, ты почему то только понимаешь реверсивную ситуацию, когда у тебя был контент и потом его отобрали — тогда ты понимаешь, что игра не полная у тебя. А в обратную сторону почему то никак. Представим что игра стартует в раннем доступе, с каждой новой версией добавляется контент в игру. У тебя версия 0.3 — сейчас доступна только 0.3. Игра не в релизе. Но у тебя на руках полная версия. У тебя версия 0.3 — сейчас доступна версия 0.7 Игра не в релизе. У тебя на руках уже не полная версия.  У тебя версия 0.7 — сейчас доступна версия 0.7 Игра не в релизе. У тебя на руках полная версия. У тебя на руках 0.7 версия - сейчас доступна 1.0. Игра в релизе. У тебя на руках не полная версия. У тебя на руках релизная версия. 1.0. — сейчас доступна версия 1.0. Игра в релизе. У тебя на руках полная версия. У тебя на руках релизная версия 1.0. — сейчас доступна версия 2.0. В которую разраб добавил новый бесплатный контент и выпустил  платные DLC. У тебя на руках не полная версия. У тебя на руках версия 2.0 со всеми DLC — сейчас доступна версия 2.0. В которую разраб добавил новый бесплатный контент и выпустил  платные DLC. У тебя на руках полная версия.   Понятно? Я прошел всю игру, причем я пересмотрел все сцены на английском и на том говне переводе, что тут выложили.  Я у тебя попросил показать текст, который сообщил тебе причину конфликта между сектантами. Ты не смог. Текста там такого нет. В английском их обвиняют в сговоре с врагом. В русском — нет ни слова про это. Но ты всё понял. Телепат не иначе. 
    • @Wiltonicol прошел пол игры на SWITCH и текст работает нормально за исключением некоторых косячков, из того что заметил.  - описание сейвов слишком мелкое, практически не читаемое - надписи на кнопках (например ПРИОСТАНОВИТЬ во время исследования) вылазит за кнопку - названия игр в КПК перестали отображаться после пары запусков
    • Второй сезон официально даже субтитрами не перевели.
    • не могу скачать русификатор. Нет кнопки скачать. Кто знает в чем причина? Любой русификатор не скачивается,просто нет кнопки скачать
    • Поделитесь русификатором, плиз)
    • там вроде стример Jesusavgn даже готов заплатить за перевод) может все-таки кто сможет?
    • Русификатор Persona5: The Phantom X @SerGEAnt
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×