Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Пиратку установил ? на промт какой-то похоже.

Качал репак, вроде бы с лицензионной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не игра, а сраный наркотик. Бесезды из двух любимых рпг: Морровинда и Готики сделали просто адскую смесь)

Ну и чучуть Фоллаута тоже есть)

951cc4a1ce0bt.jpg[/post]b2b7622319b3.gif

Забросил к чертям работу.. Вторые.. или третьи?!.. сутки -- безвылазно в Скайриме.. И, похоже, это только "цветочки".. Подруга хнычет, кошка хнычет: бросил их, мол, на произвол судьбы -- ирод.. "А шо робыть? Комущаслехко?" (с)

ac29ede4dd25.gif

 

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут нахваливаете, вот вам порция минусов:

Глупый ИИ - постоянно застревает и зависает, голышом можно зачистить любую пещеру. Можно скрытно воткнуть стрелу в голову врагу, тот походит минутку и подумает, что ему показалось (!!!). А кастрюля и котелок - лучший воровской девайс.

Уродский интерфейс.

Убогая конная езда - лучше бы подсмотрели у M&B. Однако, конь - отличный танк (!!!), если вы играете магом. Легко берет на себя толпы врагов, пока вы их спокойно поджариваете.

Порезанная ролевая система.

Отсутствие необходимости в пище, воде, сне - в Нью Вегасе эта система отлично себя зарекомендовала.

Еще некоторые дизайнерские странности - в древних катакомбах, где никто живой не ходил десятки и сотни лет, горят факелы и свечки. Применение факелу и заклинанию света резко ограничивается. Многие предметы в домах неписей можно честно воровать, не говоря уже о надетых на голову кастрюлях.

В остальном, отличная игра, возможно даже, лучше 4й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тут нахваливаете, вот вам порция минусов:

Глупый ИИ - постоянно застревает и зависает, голышом можно зачистить любую пещеру. Можно скрытно воткнуть стрелу в голову врагу, тот походит минутку и подумает, что ему показалось (!!!). А кастрюля и котелок - лучший воровской девайс.

Уродский интерфейс.

Убогая конная езда - лучше бы подсмотрели у M&B. Однако, конь - отличный танк (!!!), если вы играете магом. Легко берет на себя толпы врагов, пока вы их спокойно поджариваете.

Порезанная ролевая система.

Отсутствие необходимости в пище, воде, сне - в Нью Вегасе эта система отлично себя зарекомендовала.

Еще некоторые дизайнерские странности - в древних катакомбах, где никто живой не ходил десятки и сотни лет, горят факелы и свечки. Применение факелу и заклинанию света резко ограничивается. Многие предметы в домах неписей можно честно воровать, не говоря уже о надетых на голову кастрюлях.

В остальном, отличная игра, возможно даже, лучше 4й части.

зря ты это написал... щя тебя закидают какашками :D всё что ты написал настолько второстепенно , что не привликает никакого внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему закидывать? Большинство багов/глюков/баланс исправят патчами,как официальными,так и неофициальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голышом можно зачистить любую пещеру.

Даааааа??? это на эксперте то ? Я вот с напарником порой таких люлей хватаю и это в данмерской броне раскаченной на отлично и эльфийским мечом зачарованным тоже расточенным. На норме я думаю конечно легко , в обле на норме вообще делать было нечего )

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я так и не понял, в игре проседает фпс при любых настройках на любой конфигурации компьютера потому что железо и прочее не подходит или из-за самого движка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я так и не понял, в игре проседает фпс при любых настройках на любой конфигурации компьютера потому что железо и прочее не подходит или из-за самого движка?

Наверное у тебя проблемка с железками, ну и профиль мог бы заполнить для порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Может кто помочь! Установил Скайрим, игруха улет, все нормально работает. Только вот проблема со шрифтом или переводом я точно не знаю, в инвентаре некоторые слова написаны слитно, и всегда большая буква Ч пишется маленькой, например там НАПЛЕчНИК, так же ЗЕЛЬЕЗДОРОВЬЯ, посмотрел здесь скрины, вроде все нормально. Может кто подскажет что?

Пиратка кривая..

Не игра, а сраный наркотик. Бесезды из двух любимых рпг: Морровинда и Готики сделали просто адскую смесь)

Ну и чучуть Фоллаута тоже есть)

Это точно.. кстати мне вообще сильнее даж Готику напоминает.. почему то))

Народ, я так и не понял, в игре проседает фпс при любых настройках на любой конфигурации компьютера потому что железо и прочее не подходит или из-за самого движка?

У меня (пока) ни где не проседает.. На ультра, и все повключал)) (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я так и не понял, в игре проседает фпс при любых настройках на любой конфигурации компьютера потому что железо и прочее не подходит или из-за самого движка?

хм... у меня ничего не просидает, работает отлично, настройки все высокие (ультра не пробывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даааааа??? это на эксперте то ? Я вот с напарником порой таких люлей хватаю и это в данмерской броне раскаченной на отлично и эльфийским мечом зачарованным тоже расточенным. На норме я думаю конечно легко , в обле на норме вообще делать было нечего )

Именно на эксперте. Порой приходится часами выдумывать тактику, но глуповатый ИИ пасует, застревает и даёт себя убить. Простой пример - 1й вампир по заданию. Крадемся в конец пещеры, прячемся в клетке, вампир подходит к двери, я её открываю и вампир застревает. Все. Убиваем его на 1м лвл.

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно на эксперте. Порой приходится часами выдумывать тактику, но глуповатый ИИ пасует, застревает и даёт себя убить. Простой пример - 1й вампир по заданию. Крадемся в конец пещеры, прячемся в клетке, вампир подходит к двери, я её открываю и вампир застревает. Все. Убиваем его на 1м лвл.

На первом лвл ? вампир ? проснитесь товарищь , пока до вайтрана дойдёшь уже как минимум 3-й можно набить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон вообще-то нужен, если долго не спать, падает уровень силы(зеленая полоса). Даже больше скажу. Есть разница между тем, спишь ли ты в своей или в чужой кровати)

Есть и правда не надо, но можно готовить! Причем там ОГРОМНОЕ меню...

ИИ в РПГ - всегда был никаким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тут нахваливаете, вот вам порция минусов:

Глупый ИИ - постоянно застревает и зависает, голышом можно зачистить любую пещеру. Можно скрытно воткнуть стрелу в голову врагу, тот походит минутку и подумает, что ему показалось (!!!).

Во всех стелсах похожий косяк есть. Вообще тут просто с фразу недодумали, если нпц вместо "показалось" будет говорить "он наверно сбежал", все будет впорядке)

Уродский интерфейс.

Еще и не всегда удобный.

Порезанная ролевая система.

Перки развитие чара и отыгрыш очень разнообразят, то что больше нету починки и пары навыков не страшно, взамен намного больше всего появилось.

Отсутствие необходимости в пище, воде, сне - в Нью Вегасе эта система отлично себя зарекомендовала.

Пиши разрабам чтобы Обсидиан для Скайрима "аддон" сделали, Бесезда бы у них многому научилась)

В остальном, отличная игра, возможно даже, лучше 4й части.

Мягко говоря намного лучше 4й части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы обещали реалистичное поведение NPC например в интервью писали что если в городе выбросить мечь или другое барахло то прохожий может поднять мечь и забрать себе или вернуть с словами вы обронили или спросить разрешение забрать его себе а то и вовсе может случится драка между прохожими и за меча :D :D

Решил проверить выкинул мечь прямо посреди улицы и в сторонке жду а прохожие ноль внимание толька старушка сидевшая на другой строне улицы начала причитать что я всякий мусор на улицу выкинул :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевод Bon-appetit завершён на 50% из которых: Сюжет — 23.4% (666 / 2843)
      Интерфейс (и титры) — 86.9% (2297 / 2642)
      Фразы Ханзо — 100% (214 / 214)
      Названия одежды — 100% (601 / 601)
      И фразы персонажей — 40.9% (2777 / 6780)  
    • Переводим тут свежий релиз.
      Текст переведён весь, остались только смысловые и контекстные правки.
      Понятно что нужно выкладывать в релиз, но тут всплывает проблема, оригинальный шрифт не поддерживает кириллицу а fallback версия немного уродлива.
      Игра использует TextMesh Pro для шрифтов, информации по замене шрифтов в нём я почти не нашёл, а то что нашёл, исключительно пугалки на тему “это невозможно” и т.д.
      Подскажите как и что обстоит с заменой шрифтов?
    • Пасибки, только нужно нейронку по громкости поднять, а то сливается
    • Сони не просто отзывает предзаказы, но и оформляют автоматический возврат средств тем игрокам, в странах которых игра стала недоступна из за отсутствия Подписки...
    • Обратно впихнуть не проблема, тоже пробовал, получилось
      Главная проблема, непонятно где зашито соответствие кодов символов к шрифтам, если это не найти придётся ворганить перевод как пираты нулевых, транслитом) И соответственно отпадает тогда латиница полностью
    • Сони добавили ещё три страны в блокировку покупки игры: Эстонию, Латвию и Литву!   
    • GTA 5 не понятно и очень странно что не озвучили!Не очень удобно читать титры во время погони или перестрелки!Понимаю что студии не берутся из-за большого обьёма
    • У кого лицензионная игра можно попробовать использовать мод разблокировки ачивок: achievements and blocked word restrictions remover https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3054300169 Установив этот мод, вы все равно сможете разблокировать достижения с помощью других установленных вами модов, а также убрать встроенную в игру систему экранированных слов. (With this mod installed, you can still unlock achievements with any other mods you installed, and remove the built-in shielded word system in the game.)
      В начале было написано, что я не получу достижений~
      Достижения по-прежнему разблокированы, как и бесплатный коэффициент сложности, поскольку я разблокировал достижение, связанное с ним. Я не знаю, работает ли это для наследования навыков, так как подсказка также предупреждает о них, и я не проверял.
    • Сейчас с автором мода-русификатора, ведётся диалог о том, чтобы он выложил файлы перевода в доступ, для коллективной работы над его редактурой и переводом… Да любые подключённые моды, не дают возможность легально получать достижения и наследование навыков.  Выход из положения только изменение способа перевода, не с помощью мода как это сделано сейчас, а с помощью замены файлов английской локализации, на переведённые на русский. Но пока этого нету в свободном доступе, то можно использовать этот чит с файлами  сохранения:  Hero's Adventure Lore

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/4 Это файл сохранения для разблокировки всей внутриигровой истории. Он совместим с V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Разблокирует страницу История на персонажах 86/86 (100%), предметах 95/101 (94%), сценах 92/92 (100%), концовках 30/30 (100%).

      Как использовать этот мод:

      Шаг 1.1) Откройте файловый проводник

      Шаг 1.2) Вставьте %UserProfile%\AppData\LocalLow\DefaultCompany\Wulin\Steam Number

      Шаг 1.3) Дважды щелкните по файлу со строкой случайного числа, которое является вашим уникальным номером Steam.

      Шаг 2) Пожалуйста, создайте резервную копию личных файлов сохранений, прежде чем продолжить.

      Шаг 3) Замените файл «SaveObjectIllustratedHandbook.save» в папке Global.

      Шаг 4) После запуска игры вам будет предложено диалоговое окно с китайской письменностью. Выберите «Отмена». Если проблема не исчезла, загрузите последнее сохранение и сохранитесь еще раз.

      Отказ от ответственности:

      Это файл сохранения, не содержащий никаких изменений в оригинальном файле.

      Создатель не несет ответственности за ущерб, причиненный вашим сохранениям или компьютеру.

      Почему в файле не все разблокировано?

      1) На странице истории не хватает нескольких предметов. Эти предметы еще не доступны в текущей версии. Доступные разблокированные предметы легальны для текущей версии.

      2) Если вы найдете легальные способы разблокировать какие-либо предметы, которые не включены в этот файл сохранения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев и сообщите мне название предмета и шаги по его получению. Hero's Adventure Legendary Items and Manuals

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/5 Этот файл сохранения разблокирует все внутриигровые легендарные предметы экипировки и руководства по навыкам. Он совместим с версией V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Требования:

      Чтобы получить эти предметы, вы должны иметь доступ к своей усадьбе.

      Назначение:

      Это позволит вам получить доступ и продублировать все легендарное снаряжение (оружие, доспехи, аксессуары, снаряжение питомцев) и руководства (внутренние и внешние искусства), доступные в игре.  
    • @White_Rabbith , @Pet  , вначале нигде не зависало, зависать начало только на арене (в Диарабе). Я так понял, чтобы продвинуться по сюжету, надо на арене победить Ройда. Я ставлю Амию против Ройда, когда его побеждаю — игра зависает и на клавиши не реагирует. Если против других сражаться и побеждать — ничего не зависает.   Затем я пытаюсь это обойти более ранним сохранением (локация Лес жилого района Дакки) там значит отрядом из Грифф, Томас, Роки, Розуелл, Лиза, Саюри и Корди я также начинаю бой, но если в первый раз проблем не было, то теперь и в бою может зависнуть (это этап 9 либо это и есть номер миссии). Файлы Player.log и Player-prev.log я нашёл, но как их скинуть? Могу на почту/вк/телеграмм отправить.   По совету одного игрока переустановил игру, не удаляя сохранения, но даже после этого ситуация не изменилась. После того как оно и в том бою зависло, то я уже не уверен, что удастся легко отследить паттерн зависаний…   Да, игра пиратка ибо после 2 последних подряд неудачных покупок игр я потерял смысл финансово поддерживать разработчиков, которые игнорируют своих игроков (нет адекватной обратной связи) где откровенно могут проявлять русофобство, у игрока даже нет гарантии, что он купит нормальную рабочую игру и как я понял это произошло и в этом ремейке (людей искренне жаль, но это был их личный выбор)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×