Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

У меня сбрасываются две булавы, предполагаю потому что они одинаковые. Назначаешь их на левую и правую руки. Потом ставишь лук или двуручник .. и всё .. снова надо назначать кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сбрасываются две булавы, предполагаю потому что они одинаковые. Назначаешь их на левую и правую руки. Потом ставишь лук или двуручник .. и всё .. снова надо назначать кнопку.

Жди патчей, игры вышла сырая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди патчей, игры вышла сырая.

хм , это единственный глюк , который я заметел после просадок фпс в прологе. Игра идёт идеально. Так что , продолжу дальше наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм , это единственный глюк , который я заметел после просадок фпс в прологе. Игра идёт идеально. Так что , продолжу дальше наслаждаться.

Я очень сильно сомневаюсь, что у тебя игра идет всегда при максимальных кадрах. Ты наверное проседания не замечаешь. Или не обращаешь на них внимание осознанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень сильно сомневаюсь, что у тебя игра идет всегда при максимальных кадрах. Ты наверное проседания не замечаешь. Или не обращаешь на них внимание осознанно.

Играю с включёным фрапсом. специально всегда смотрю на фпс. при приближении к городу просаживает до 50, город прогружается и всё снова 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю с включёным фрапсом. специально всегда смотрю на фпс. при приближении к городу просаживает до 50, город прогружается и всё снова 60.

Тогда опиши пожалуйста свою конфигурацию и версию драйверов и операционную систему? И если не трудно, сделай скрины с детальными настройками графики своими, может пример с тебя возьму)

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре есть совместное прохождение или только соло???

В серии ТЕС ни когда не было кооператива)) И слава Богу))

Щелкни по другой области карты, там будет выбор из "удалить" или "переставить". По началу сам с этим маркером растерялся немного=)

Угу.. понял.. спасибо))

Да ладно, анимация намного лучше чем в Обле, даже от третьего лица можно нормально перемещаться)

Ну пожалуй.. да, теперь еще и привыкать начал, смотрится вполне не плохо))

На моей конфе все идет на ультра, все включено.. с ини замарачиваться не стал.. и так все красиво))

Игра идет стабильно (тьфу-тьфу-тьфу), ни в городах, ни в мире ни где просадок не наблюдается))) ОС-7х64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из изменений у меня только новые дрова 285.79. Они к этому причастны?

Если других факторов нет,то да. ;)

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда опиши пожалуйста свою конфигурацию и версию драйверов и операционную систему? И если не трудно, сделай скрины с детальными настройками графики своими, может пример с тебя возьму)

Пк в профиле. Настройки игры - Щёлкнул по кнопочке ультра ( выставил сглаживание на 4х ибо больше не нужно, и Radial Blur - Medium ибо размытие :bad: , ну и тени на high - всем известный уже глюк с просадкой фпс ) Всё вроде. Дрова - последняя бета для бф , которую я выкладывал в теме BF3, и выше выложил камрад Selefior.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на Метакритик и... выпал 0__0 Оценка не только не упала, но и вообще подросла!

Бокс - 96(66 оценок)

ПС3 - 95(17 оценок)

РС - 94(9 оценок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, игра что-то с чем-то сел играть утром и только выключил и я думаю не надолго. Игра идет без лагов и прасидки ФПС кто бы что не говорил, ini файл не правил, настройки все на макс, только тени на хай стоит и естественно без сглаживания, так как играю в 1920 на 1200. Дрова стоят "285.79-desktop-win7-winvista-64bit-international-beta"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Скайрим, а диверсия какая то.. Когда ж работать то? Когда ж спать то?

Сейчас пошел с напарницей (Лидией) к Седобородым в горы, игра конкретно стала фризить -- в горах! Где неписей то и нет, одни зверюшки бегают.. В городе так не тормозило..

Дамочки мордобоем занимаюцца:

7e238cc3f4a98f0cf392a7564cb13a49.jpeg

Чертос какой то огненный:

5324b667bcedb65b47f54619c300ae3c.jpeg

Каждый занимается своими делами:

096db5f3b9d5059fcb283f0e43978377.jpeg

Да-а, не зря почти все конторы выставили 100 баллов Игре -- она того стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не Скайрим, а диверсия какая то.. Когда ж работать то? Когда ж спать то?

Сейчас пошел с напарницей (Лидией) к Седобородым в горы, игра конкретно стала фризить -- в горах! Где неписей то и нет, одни зверюшки бегают.. В городе так не тормозило..

Дамочки мордобоем занимаюцца:

7e238cc3f4a98f0cf392a7564cb13a49.jpeg

Чертос какой то огненный:

5324b667bcedb65b47f54619c300ae3c.jpeg

Каждый занимается своими делами:

096db5f3b9d5059fcb283f0e43978377.jpeg

Да-а, не зря почти все конторы выставили 100 баллов Игре -- она того стОит.

Мне так кажется или это опят владелиц карточек от AMD наслаждаются фризами. У меня же не в горах не во время тумана не проседает, мне сомом интересно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×