Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

ставишь вещь/заклинание в избранное, потом нажимаешь Q и выбираешь нужное и жмякаешь на цифру

ещё один... ппц... может это я туплю или народ деградирует на глазах? А в ЛЕВУЮ руку как взять с цифровой клавиши???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ставишь вещь/заклинание в избранное, потом нажимаешь Q и выбираешь нужное и жмякаешь на цифру

Я ему это уже писал выше. Ему нужно чтоб именно в левую руку, я вот тоже не нашёл.. хотя и не сильно искал. Оружие почему-то всегда ставится в правую.

Вайтран в сумраке xD

82cb3be96d604aede89591fcf28afaa5.jpeg 6c8a03251722e4155def33ed3d24dd23.jpeg de1ea8fa4cfc2b952aead963f02282b0.jpeg

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оружие почему-то всегда ставится в правую.

вооот... и быстро переключиться со щита на две одноручки не получается ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже начал играть часов 6 назад и только-только решил перевести дух, продирая глаза. Успел убить дракона, выполнить несколько квестов, проникнуться атмосферой и насладиться прекрасными северными пейзажами :) Наконец-то получается на все сто отыгрывать роль персонажа-норда - родная земля, рогатые шлемы, брутальные секиры - fuck yeah! XD

З.Ы.: Наконец-то прикрутили нормальную систему взлома замков. Не могу вспомнить, в какой игре предыдущих лет была точно такая же и мне очень понравилась ещё тогда :)

З.Ы.Ы.: Кстати понравилась новая система скиллов - удобно, понятно, полезно.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.: Наконец-то прикрутили нормальную систему взлома замков. Не могу вспомнить, в какой игре предыдущих лет была точно такая же и мне очень понравилась ещё тогда :)

В фоллаутах от беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. На хай настройках - в опциях все равно везде ультра, где можно. Снизил тени - проседания пропали вроде как везде.

Ps. Пещерки эпичны.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно. На хай настройках - в опциях все равно везде ультра, где можно. Снизил тени - проседания пропали вроде как везде.

Ps. Пещерки эпичны.

Ну дык , несколько страниц назад обсуждалось уже, что тени ставим high и просадки пропадают.

Горы на юге имхо эпичней ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без выводов, играл всего 10 минут, но уже смешно- раздеваешь тетку, а она...в бикини, как будто с пляжей малибу. Уж на что это списывать даже и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знай как вы, но я за 10 часов был только в одном городе, а их еще не меньше шести... Похоже что это ОЧЕНЬ большая игра)

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без выводов, играл всего 10 минут, но уже смешно- раздеваешь тетку, а она...в бикини, как будто с пляжей малибу. Уж на что это списывать даже и не знаю.

А ты игру запускал с надеждой раздеть хоть тут ... и пофапать ? xD

Я за 13 часов побывал в 2-х городах , и штук 20 всяких мест открыл , часть из них обшарил. Чую я тут на долго ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за 13 часов побывал в 2-х городах , и штук 20 всяких мест открыл , часть из них обшарил. Чую я тут на долго

Хы, это ж галопом по европом :)

Тут за 9 часов только в первый город добрался....

По большому счету претензии только к перебору консольщины в управлении, да к весьма простоватой графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хы, это ж галопом по европом :)

Тут за 9 часов только в первый город добрался....

По большому счету претензии только к перебору консольщины в управлении, да к весьма простоватой графике.

Ну не совсем голопом , один город я открыл , прошёл через его ворота, затем вышел и пошёл дальше xD

Как увидите тактическую карту в каком-либо лагере , подойдите к ней и потыкайтесь в ней , на карте отметится много интересных мест , после 3-х таких карт , уже вся карта усыпана разными местами. Кстати тут добавили карты сокровищ няяя.... уже по двум картам 2 сундука вскрыл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, я вот не пользовался повозками и фаст тревелом, но за свои 12 часов уже пробежал карту до упора в лево и до упора вправо :D Квесты обязывали. В принципе пока всего 13 лвл, пройдено не очень много, исследованно тоже (киллов правда уже под 200) - я чую игра просто феноменальных масштабов. Ну оооочень много всего. Считай на 1 пещерку уходит минут 40-60 (почти как в фолле), а их тут сотня с лишним наdерное (ачивка за 50 зачищенных подземелий как бы намекает D:).

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без выводов, играл всего 10 минут, но уже смешно- раздеваешь тетку, а она...в бикини, как будто с пляжей малибу. Уж на что это списывать даже и не знаю.

А в Обле или ДА, или в Дракенсанге и т.д. на смущало??))

Хы, это ж галопом по европом :)

Тут за 9 часов только в первый город добрался....

По большому счету претензии только к перебору консольщины в управлении, да к весьма простоватой графике.

Я вообще еще (целый день играю), дальше 1-го города не прошел, вокруг несколько пещер и с Золотым рогом квест выполнил))

Может конечно текстуры (вблизи) и подкачали.. но дорога на Ветрянной Пик.. это сказка)) Снег и метель, как настоящие, подобного еще ни в одной игре не встречал (по крайней мере РПГ подобного масштаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×