Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

На какой то странный глюк нарвался, в игре стало постоянно слышимо шипение. Причем если сделать вид от 3го лица, оно тихое, от 1го громкое. Если загрузить очень старую сейвку или начать новую игру, то шипения нет. Если поменять язык на английский, все равно остается. Может сталкивался кто, как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно Сердца Даэдра купить/найти? За все время в игре попалось только одно. Теперь есть даэдрический броник, хочу весь комплект выковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно Сердца Даэдра купить/найти? За все время в игре попалось только одно. Теперь есть даэдрический броник, хочу весь комплект выковать.

Я покупал у алхимика в гильдии воров. Но чтобы его открыть нужно выполнять воровские задания. Также можно встретить пару даэдр в конце квеста Азуры и Мехрунеса (возможны ошибки в имени :rolleyes: ).

Изменено пользователем grach-grachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно Сердца Даэдра купить/найти? За все время в игре попалось только одно. Теперь есть даэдрический броник, хочу весь комплект выковать.

сердца можно купить у любого алхимика в городах (ищи ихнии лавки), но не всегда есть в наличии) приходится побегать. смотреть в ингредиентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно Сердца Даэдра купить/найти? За все время в игре попалось только одно. Теперь есть даэдрический броник, хочу весь комплект выковать.

Вроде бы в городе Dawnstar есть дом, там один нрс мол сибирает всякую хрень редкую, у него музей. Он дает квесты разные но потом дает (или сразу квест на кинжал дает, непомню) квест собрать кинжал какойто... в общем итог в конце можно убить 4-5 даэдр, а это 4-5 сердец с них я и скрафтил себе сэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердца, поговаривают, можно вырезать каждый 24 часа у ресующихся даэдра возле храма Дагона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз десять порывался выполнить квест "Осколки былой славы" и эти же десять раз откладывал. Всем огромное спасибо.

Пошел вырезать сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9303ebfdf685.jpg[ea3ffd84a79c.jpg

08b922ab3143.jpg

Бородатая Женщина Драург

неужели Женщины норды в древности были настолько суровы? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где брать золотые ключи-когти, там по идеи дальше в пешерах слова будут. Их по квестам будут давать или как то искать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде каждый коготь находиться в тойже пещере где и сама дверь. Но есть пару исключений, когда нрс открывает эту дверь или вроде у когото выкупаешь\дают в награду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, опять трабла. Вы уж поймите только с пару дней как начал играть. После выпотрошения дракона, вроде как поглощаю душу, а когда ду в меню криков, то при попытке исследовать новый крик, говорит что необходима душа дракона? Это баг или там специальные инструменты нужны?) А то уже 3х драконов вальнул и кукиш (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это баг или там специальные инструменты нужны?)

Сначала надо изучить выбранный крик. Выбрать - и изучить. Там же кнопка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зачем ты везде об этом пишешь? Ну вроде уже все поняли, что тебе не зашло. Но что это изменит? 
      Каст не поменяется, тебе больше нравится не будет. 
      Вроде уже объясняли, что часто героев на русском языке озвучивают далеко не близкие оригиналу по возрасту. 
      Актрису профессиональную привлекли, которая хорошо отработала. Да, тебе и еще другим людям не понравилась она в роли Евы, только что это изменит?
    • @Сильвер_79 у меня на мгновение возникло ощущение, что механики основывались на пресной английской озвучке, которая внедрена в игру официально. Если взять корейский голос, он эмоциональный, женственный и видно что более подходит к персонажу. Ощущается так. Я как фанат русского озвучания был неприятно удивлен, когда услышал то, что очень похоже на английскую дорожку. Игру проходил частично с английской, и корейской. Для меня русская речь всегда была более приятной, несмотря на многих критиков, которым дубляж вообще не по нраву, я всегда слушал дубляж. В данном случае удалось сравнить. И что пресное звучание на английском, что на русском. Нету той эмоциональности, и актрисе дубляжа к сожалению не удалось сродниться с данным персонажем. Голос действительно более возрастно, грубо и безэмоционально воспринимается. Возможно проблема даже не сколько в ней, сколько в команде. Если основа была - английская версия, то тогда всё понятно. Потому что получилось очень похоже. При всем этом, я ещё раз отмечу, что сама работа проделана, и это большой труд. Несмотря на нюанс с главной героиней, играть в это можно, и нужно, как таковых проблем не доставляет. Голос есть, все четко понятно, актриса не первый раз занимается этим, не вопит и не пищит как та что была в сплит фикшне. К сожалению, атмосфера немного похерена, но озвучка от этого не отправляется куда-то в помойку, и не размазывается с говном, как это воспринимает один персонаж из команды механиков, у которого глаз постоянно дёргается на любую критику.
    • О це гарно..с 8 они прокатили ничего не дали  Ендлей спейс 1 у них топ..
    • В стиме выйдет переиздание оригинала FF7. Для владельцев игры 2013г новую версию выдадут бесплатно. Ну и сохранения будут не совместимы, печально.  
    • Она точно молодая? Это же андроид, кто знает сколько ей лет. Ну а если серьезно... Оригинальный голос чутка помягче звучит. Не вижу в этом проблемы. Один-в-один практически нереально подобрать. Охотно верю, что нацдутся варианты, скажем так, более аутентичные. Но и тот голос, который есть, тоже хорошо звучит. Сужу по тем материалам, которые Механики выкладывали. 
    • Какой интересный выбор игры. Жаль на стрим не попал.
    • тсс...) обычно новость делающая день не чаще чем раз в неделю, но сегодня просто рог изобилия… Бывшая участница Pussy Riot и "президентка прекрасной России будущего" Надежда Толоконникова рассказывает, как съемки в порно помогают ей бороться с Путиным. позитивом зарядился, можно пойти и поработать чуток) 
    • @spider91  вас никто не высирает. Высираешься сейчас именно ты сам. На разных ресурсах. Это нельзя не заметить. Аргументированная конструктивная критика, а как ты выразился, людей с разовыми выкриками - увы, не разовые.  Прям вот все ваши озвучки обосрал? Занятно, да Есть проблемы, о которых стоит сказать, но труд никто не размазывает с говном. Даже несмотря на твои обидчивые высеры в ответ на любую критику. Тебе обида настолько затмила глаза, что ты даже не видишь что люди пишут. И почему сообщения у них на одну и ту же тему. И вот, несмотря на имеющиеся проколы с последними двумя релизами, я всё равно благодарен за работу студии. И даже Дарья Фролова, при всем уважении к ней, хоть она и не подошла здесь абсолютно, не обосрана. Но ты дальше продолжай дуться как девочка и рассказывать что вас с ног до головы поносят. Да нет, просто кто-то к критике нормально, а кто-то спидер91…  
    • Дарье Фроловой не стоило бы озвучивать молодую девушку. Голос совершенно не подходит под главную героиню.
    • Кого то мне это напомнило, вроде бы одного пользователя из этой темы, у него ещё ник, вроде бы, на Д начинается, всё никак вспомнить не могу.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×