Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем, кто нибудь знает расположения трех частей амулета Галдура? Я нашел только два, +30 жизни и +30 силы, а третий найти не могу, даже нашел где их сковать между собой надо! Помогите если кто знает, сделайте скрин карты с расположением третьей части амулета Галдура который дает +30 магии если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя.. патчить и патчить(( Вроде играл пока нормально, теперь с багами начал сталкиваться.. Квест про изгоев не сдать (которому сдавать в храме дохлый валяется), квет про кшмары вообще не понять маг проходит сквозь магическую дверь и далее?? (цепь рядом не активна(( Вообщем (пока лучше бросать игру), пока патчей не понаделают.. Бетмана тож патч на Дх-11 ждать..

Оба квеста нормально проходятся. В храме квестодатель и должен помереть, но если всё сделать правильно, там появится стража.

Во 2м случае нужно просто идти за магом сквозь полупрозрачную дверь.

а третий найти не могу

Квест же есть на сборку амулета. Часть из Саартала можно получить, только проходя коллегию магов.

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квест же есть на сборку амулета. Часть из Саартала можно получить, только проходя коллегию магов.

Вот и спрашиваю потому что нет у меня то-кого квеста и за коллегию магов я не играю но две части уже нашел ДАЙТЕ третью?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и спрашиваю потому что нет у меня то-кого квеста и за коллегию магов я не играю но две части уже нашел ДАЙТЕ третью?!

Не найдешь. Он в запертой сюжетной пещере - первый квест за магов. Там сюжетно надо выпилить босса будет, с него и упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вразумительный ответ :) А теперь за одно подскажи где начать ветку за магов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за вразумительный ответ :) А теперь за одно подскажи где начать ветку за магов?

В коллегии в Виндхельме

Поправка: в Винтерхолде, попутал названия )

Изменено пользователем Alex_ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, зачем нужен камень драконов весов в 25 кг? И можно ли где-нить, кроме как в лично купленном доме, хранить свои вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artem-klim

А почему дом-то не купить? Стоит оно довольно мало.

Можно так же вещи и напарнику/напарнице передавать.... правда он/она все-таки не слон :)

Tiggerr

Хммм.... никаких проблем ни с этими квестами, ни вообще пока не сталкивался. А квест изгоев на этом месте так и вообще далеко не заканчивается....

Видимо тут имеет место быть что-то конкретно личное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то всё понятно. Я пока что не разжился ни напарником, ни домом. Да и по сюжету пока не шёл, просто спросил, что это за такая тяжёлая каменюка, и нужна ли она в дальнейшем (хотя если судить по названию, то вероятно будет нужна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, зачем нужен камень драконов весов в 25 кг? И можно ли где-нить, кроме как в лично купленном доме, хранить свои вещи?

Может стоит пройти чуток сюжетных миссий, например добраться до Ярла Вайтрана

Да и вообще сюжетная миссий такие что их можно рассматривать как миссий за любую гильдию. А тут дадут хорошие крики хотя

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта-а...а как напарнику шмот передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
artem-klim

Tiggerr

Хммм.... никаких проблем ни с этими квестами, ни вообще пока не сталкивался. А квест изгоев на этом месте так и вообще далеко не заканчивается....

Видимо тут имеет место быть что-то конкретно личное :)

Да тут дело в том, что не у всех данное проявляется.. по ходу, изгои, если квест не по очереди сдавать (по ходу расследования, а сразу скопом (как я), то вроде вот так.. может еще какие обстоятельства повлияли((

В кошмарах.. (я так понял) надо последовательно приносить вещи, вначале книгу, потом искать зелье.. (а я вначале зелье нашел, потом книгу) Вообщем здесь переиграю.. с изгоями хуже, далеко ушел(( А так то кто занет, из за чего конкретно.. возможно (как и писал) патчами данное подправят))

Эта-а...а как напарнику шмот передавать?

Поговорить с напарником (напарницей) не пробовал??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная карта Skyrim - все локации - около 347

_4d5d56f428b7774aabb9642c789879a7.jpeg

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99f997929eb035979f8744c434a6c904.jpeg

Вся суть кузнечки в Скайриме :)

Изменено пользователем KurbattOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самыми забавными конечно получились "впечатления" КОДера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы рассматриваете прям чистые из сферического вакуума фпс, а микрофризы ещё никто не отменял и при 30 фпс они бьют больнее...
    • Кстати, я тебе ещё тогда, в прошлом споре, предлагал замерить твою скорость реакции в мс. Покажи нам, что твоя реакция быстрее, чем эти значения, тогда и только тогда ты будешь прав. Но если твоя реакция медленнее, то ты просто физически не в состоянии воспринимать такие промежутки времени.
    • Нет, скорее у тебя есть сверхспособности. Импут лаг при 60 фпс, это 1/62 от секунды. Раздели секунду на 62 ровных части, и вот одна часть из них это твой импут лаг. Для человека хоть 1/62 хоть 1/200 от секунды, это одно и тоже.
    • Напротив. Ещё сильнее. В но ман скай как-то с пада играл, например. Ну и ещё пачку игр, когда мини пк приобрёл и ещё не запарился с отдельной клава-мышей для него. Пад сам по себе ватным ощущается из-за задержки отклика от мёртвых зон стика, а просадки фпс, когда возникают. А если ещё и фпс заниженный или просаживается, то это вот вообще как последняя капля. Разницу в восприятии лично я вижу, выше фпс — динамичнее и приятнее, в т.ч. “плавнее”. Но вот с инпут лагом лично я физически не способен воспринять такие значения. У глаз сама по себе имеется задержка примерно в сотню мс, а у людей с нетренированными глазами и выше двухсот. “Инупт лаг” от самого мозга — ещё сотня сверх этого. После чего идёт “инпут лаг” на нервный инпульс и срабатывание мышц пальцев и рук. То есть внутренняя задержка человека на реакцию уже весьма хорошо, если хотя бы около трети секунды, а не дольше. То есть свой предел реакции лично я не способен улучшить, сколько бы там фпс ни было на экране.
    • Почему не замечаю замечаю я же даже написал что игра при 30 чувствуется по другому становится более весомая, а от 90 и выше прям совсем воздушное все становится.
    • Не нужно придираться к словам, ты же понял, что я имею в виду. Ты привык просто к 60fps.  Мне кажется, что если постоянно играть даже с 30, то со временем, так же начнёт всё устраивать.  Когда играешь на паде, то “ватность” не так сильно бросается в глаза, как если играть в FPS на мыши.   @Tirniel @Dusker @\miroslav\  Если вы не замечаете разницу во времени отклика, между 30, 60 и 120fps — то у вас проблемы )  Не знаю с чем именно, но какая-то проблема есть. Не замечать разницы во времени отклика, между 30 и 120fps, это по сути тоже самое, как не видеть разницу в изображении в движении, между 120 и 60fps.  Меня такие заявления всегда удивляли.
    • А ты и не увидишь. Ватность в контексте гугла — это ~20 и ниже фпс, когда развёртка ниже физических способностей глаза. Чем выше фпс выше опр. уровня, тем меньше влияние на глаза, т.к. физическая способность его воспринимать это изменение падает вплоть до нуля. При желании возможно индивидуально замерить, какой фпс человек способен хоть как-то воспринимать.
    • …в такие моменты я радуюь тому, что имею проблемы со зрением. Все эти запредельные ФеПеЕсы вообще не парят. Не тормозит игра и ладно, а сколько их там, 30 или 333 — вообще пох.
    • Питон, даже если у тебя на экране 30 фпс, то задержка ввода меньше чем 1/30 от секунды) Попробуй осознать этот промежуток времени   Игроки могут замечать рваность передвижения. Потому что допустим в апдейте выполняется строчка transform.Translate(Vector3.forward*speed*Time.deltaTime). дельта время это прошедшее время, наши 33 миллисекуды у тех у кого 30 фпс и 16 миллисекунд у тех у кого 60 фпс. То есть игрок будет проходить большее расстояние за кадр, у тех у кого мало фпс. Получится так, что за 2 секунды бега, игрок у которого много фпс увидит, 120 точек перемещения, а игрок у которого мало увидит лишь 60, хотя расстояние их персонажи пройдут одинаковое. То есть рваность перемещения, заметить можно. Но не импут лаг) И то, чтобы это устранить используют разные методы сглаживания, включая линейную интерполяцию. И в итоге всё выглядит очень гладко и ровно даже на 30 фпс, таким приемом часто пользуются в консолях, понимая проблему фпса. Заметить импут лаг в 33 миллисекунды, это очень сложно. А заметить его в 16мс — на уровне фантастики. Как ты замечаешь этот импут лаг в 16мс  — я хз) Но ты крут если так.
    • Это ты с козырей сразу зашел, Единственное с кем Даскер не будет спорить это ИИ .) а я кстати не замечаю в отличаее от гугла ничего ватного при 60 фпс
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×