Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем, кто нибудь знает расположения трех частей амулета Галдура? Я нашел только два, +30 жизни и +30 силы, а третий найти не могу, даже нашел где их сковать между собой надо! Помогите если кто знает, сделайте скрин карты с расположением третьей части амулета Галдура который дает +30 магии если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя.. патчить и патчить(( Вроде играл пока нормально, теперь с багами начал сталкиваться.. Квест про изгоев не сдать (которому сдавать в храме дохлый валяется), квет про кшмары вообще не понять маг проходит сквозь магическую дверь и далее?? (цепь рядом не активна(( Вообщем (пока лучше бросать игру), пока патчей не понаделают.. Бетмана тож патч на Дх-11 ждать..

Оба квеста нормально проходятся. В храме квестодатель и должен помереть, но если всё сделать правильно, там появится стража.

Во 2м случае нужно просто идти за магом сквозь полупрозрачную дверь.

а третий найти не могу

Квест же есть на сборку амулета. Часть из Саартала можно получить, только проходя коллегию магов.

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квест же есть на сборку амулета. Часть из Саартала можно получить, только проходя коллегию магов.

Вот и спрашиваю потому что нет у меня то-кого квеста и за коллегию магов я не играю но две части уже нашел ДАЙТЕ третью?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и спрашиваю потому что нет у меня то-кого квеста и за коллегию магов я не играю но две части уже нашел ДАЙТЕ третью?!

Не найдешь. Он в запертой сюжетной пещере - первый квест за магов. Там сюжетно надо выпилить босса будет, с него и упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вразумительный ответ :) А теперь за одно подскажи где начать ветку за магов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за вразумительный ответ :) А теперь за одно подскажи где начать ветку за магов?

В коллегии в Виндхельме

Поправка: в Винтерхолде, попутал названия )

Изменено пользователем Alex_ReD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, зачем нужен камень драконов весов в 25 кг? И можно ли где-нить, кроме как в лично купленном доме, хранить свои вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artem-klim

А почему дом-то не купить? Стоит оно довольно мало.

Можно так же вещи и напарнику/напарнице передавать.... правда он/она все-таки не слон :)

Tiggerr

Хммм.... никаких проблем ни с этими квестами, ни вообще пока не сталкивался. А квест изгоев на этом месте так и вообще далеко не заканчивается....

Видимо тут имеет место быть что-то конкретно личное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то всё понятно. Я пока что не разжился ни напарником, ни домом. Да и по сюжету пока не шёл, просто спросил, что это за такая тяжёлая каменюка, и нужна ли она в дальнейшем (хотя если судить по названию, то вероятно будет нужна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, зачем нужен камень драконов весов в 25 кг? И можно ли где-нить, кроме как в лично купленном доме, хранить свои вещи?

Может стоит пройти чуток сюжетных миссий, например добраться до Ярла Вайтрана

Да и вообще сюжетная миссий такие что их можно рассматривать как миссий за любую гильдию. А тут дадут хорошие крики хотя

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта-а...а как напарнику шмот передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
artem-klim

Tiggerr

Хммм.... никаких проблем ни с этими квестами, ни вообще пока не сталкивался. А квест изгоев на этом месте так и вообще далеко не заканчивается....

Видимо тут имеет место быть что-то конкретно личное :)

Да тут дело в том, что не у всех данное проявляется.. по ходу, изгои, если квест не по очереди сдавать (по ходу расследования, а сразу скопом (как я), то вроде вот так.. может еще какие обстоятельства повлияли((

В кошмарах.. (я так понял) надо последовательно приносить вещи, вначале книгу, потом искать зелье.. (а я вначале зелье нашел, потом книгу) Вообщем здесь переиграю.. с изгоями хуже, далеко ушел(( А так то кто занет, из за чего конкретно.. возможно (как и писал) патчами данное подправят))

Эта-а...а как напарнику шмот передавать?

Поговорить с напарником (напарницей) не пробовал??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная карта Skyrim - все локации - около 347

_4d5d56f428b7774aabb9642c789879a7.jpeg

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99f997929eb035979f8744c434a6c904.jpeg

Вся суть кузнечки в Скайриме :)

Изменено пользователем KurbattOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самыми забавными конечно получились "впечатления" КОДера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @0wn3df1x так а почему одни игры до сих пор можно получить, а другие стало нельзя?
    • Ещё одно наблюдение. По другому ключу. Призрак Цусимы
      https://steamdb.info/sub/793537/history/?filterkey=16
      В истории изменений мы видим, что 16 мая 2024 года был добавлен обширный список стран, в которых нельзя купить игру (Это то самое массовое ограничение от Sony для всех регионов). Российская Федерация в этот список добавлена не была. 21 января 2025 часть стран вылетела из того списка. Другие страны не вылетали. Россия не добавилась. Ремастер хорайзона
      https://steamdb.info/sub/920004/history/?filterkey=16
      Изначально, как и с Цусимой, был добавлен большой список стран. 21 января 2025 аналогично вылетела часть стран. 13 июня 2025 года издатель снял ограничения для множества стран, но одновременно с этим целенаправленно добавил в список ограничений Российскую Федерацию.
      Получается, возможность дарить тот небольшой перечень игр в Россию, скорее, связан с недосмотром в рамках пересмотра той политики с недоступными в PSN регионами со стороны Sony.
    • «Игропром» фокусируется именно на играх, причем от небольших разработчиков — в прошлом году их было больше пятидесяти. В числе участников в прошлом году была студия GamesVoice и команда сайта Old-games.ru. Дирекция «Игропрома» анонсировала ее возвращение в этом году. Выставка пройдет с 19 по 21 сентября на одной из крупнейших и популярных площадок Москвы — Main Stage. «Игропром» фокусируется именно на играх, причем от небольших разработчиков — в прошлом году их было больше пятидесяти. В числе участников в прошлом году была студия GamesVoice и команда сайта Old-games.ru. Кроме игр, будут VR-зона, косплееры и конкурс для них, киберспортивные турниры, традиционная для наших выставок ретро-зона с теми самыми консолями из 90-х, а также выступления селебрити и музыкантов. Билеты уже в продаже и стоят относительно недорого для тех, кто любит все планировать заранее.
    • @piton4 фига ты фанат. Но согласен с тобой, что двигающие сюжет серии интересные, чем “филлеры”, куда пихали непонятных монстров и зачастую толком ничего не объясняли.
    • Снимаю шляпу, очень крутой дубляж, вам нужно начинать уже озвучивать аниме, куда лучше чем ваканимы всякие, и все анимешники потекут от вашей озвучки как, ну вы поняли.
    • @Freeman665 я раз 100 наверное пересматривал. Больше всего мне нравились серии, которые двигали сюжет.  А моему другу наоборот больше нравились “односерийные истории”
    • Returnal, GoW, TLoU, Ratchet и Clank, Days Gone, Uncharted 4, Sackboy. Эти игры в данный момент можно гифтом получить с Каз.  
    • Сам нашёл решение данной проблемы. Нужно папку Stalker2\Content\Paks-mods переименовать в yoba  Тогда и озвучка будет и ачивки буду начисляться)  
    • А я “Секретные материалы” пересматриваю, пока добрался до 8-й серии третьего сезона. По нынешним меркам спецэффекты смешные местами, зато в эпизодах попадались актеры, ставшие впоследствии знаменитыми, Джек Блэк, например.)
    • «Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный замок» | Трейлер
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×