Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

LA12373LOGO-b.jpg

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Square Enix

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 5 марта 2013 года

Описание:

- Ларе 21 год на момент событий игры

- Tomb Raider получит рейтинг M for Mature

- Это перезагрузка не только для серии, но и для всего бренда. Как следствие, на этот раз – никаких «реальных» моделей Лары.

- Для игры проводится performance capturing *

- В этот раз в игре нас ожидают жестокие сцены смертей. К примеру, в одной из них обезумевший человек вонзает Ларе в грудь нож, затем, когда она умирает, закрывает ей глаза. В другой, падающий валун придавливает ей ногу, обездвиживая ее, перед тем как следующий падает и разбивает ее голову

- CD не распространяются насчет видов оружия, но на концепт артах засветились лук, дробовик и пистолет

- Система автонаведения канула в прошлое, ей на замену пришла система свободного прицеливания. CD утверждают, что она может потягаться с любым конкурентом.

- В игре есть базовые лагеря. Здесь Вы можете комбинировать предметы, создавая что-то новое, и получаете доступ к системе навыков, чтобы улучшить способности Лары. Также можно использовать базовые лагеря для быстрого перемещения между разными локациями, дабы минимизировать бектрекинг

- Для того чтобы выжить, вам придется собирать еду и воду.

- В игре есть и другие люди, в том числе и члены экипажа, пережившие кораблекрушение у берегов острова

«Я думаю, что главной разницей между этой игрой и старыми является переосмысливание ”дыма и зеркал”», - начинает Деррел Галлахер, глава студии в Crystal Dynamics. «У нас была иллюзия свободы, благодаря загрузке на лету, которая могла забросить вас в другую локацию, но на этот раз все совершенно реально. Вы можете пойти буквально в любом направлении, которое увидите и пробить себе дорогу до финишной черты, вместо того, чтобы Вам указывали путь».

«Важно было передать в игре личностные изменения Лары Крофт не только на эмоциональном уровне, но и в геймплее, чтобы игрок сам пережил становление закаленного мастера выживания», говорит Ноа Хьюз, дизайн-директор. "По ходу игры, Лара будет находить новые инструменты и снаряжение, расширяющее ее способности. Ее атлетическое мастерство также будет развиваться. Некоторые области поначалу недостижимы из-за физических ограничений или отсутствия необходимого снаряжения. С правильными навыками и экипировкой, однако, весь остров в Ларином распоряжении."

*performance capture - это более продвинутый вариант технологии motion capture, который дает возможность фиксировать одновременно движение тела актера, его пальцев, мимику, направление взгляда, таким образом позволяя создать более реалистичную цифровую модель.

 

Spoiler

Minimum system requirements for PC

·         Windows XP Service Pack 3, Windows Vista,7,8 (32bit/64bit)

·         DirectX 9 graphics card with 512Mb Video RAM:

o    AMD Radeon HD 2600 XT

nVidia 8600

·         Dual core CPU:

o    AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+)

Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)

·         1GB Memory (2GB on Vista)

Recommended system requirements for PC

·         Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

·         DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM:

o    AMD Radeon HD 4870

nVidia GTX 480

·         Quad core CPU:

o    AMD Phenom II X2 565

Intel Core i5-750

·         4GB Memory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как бы, все по 100%, а очки есть)

 

Spoiler

d77f27887eab19845962326c06a497ce.jpg

5affb71edd69956a6f9d012ddbf2a474.jpg

77f49f1a124334962d1bff6fb1b1938f.jpg

У меня показывает, что ты не развил звериное чутьё и ловкость, как раз 2 навыка. Баг пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я понял, там же вроде куча всяких бонусов за предзаказ давали + суваивор эдишон, две способности были сразу вначале игры развиты (одна так точно помню была - ловкость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как обладатель зеленой 6 серии сосу и жду патчей и драйверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я как обладатель зеленой 6 серии сосу и жду патчей и драйверов.

Патч уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, очень смутно подаётся, откуда взялся целый отряд головорезов с фанатиком во главе. Судя по всему какие-то наемники, охранявшие экспедицию с лабораторными исследованиями. Но это похрен, сам догадался уже. В игре об этом в одном моменте Лара упомянула, если я не прослушал ничего...

ты не прослушал, ты просто не собирал дневники. там все объясняется, откуда такая толпа народу и как они до этого докатились.

Начинаю жалеть несчастные 370р и уже начал перепроходить Uncharted 2 и 3

если второй Анчартед еще хорошо (именно как кинишка для своего времени), то третий уже откровенное сосо по сравнению с новой Ларой. удивительно, что во всех Анчартедах по сути даже нет тупо эксплоринга, банально подбираешь артефакты в углах по дороге. нет интересного стелса. абсолютно нет даже намеков на моменты, вводящие психику в состояние легкого диссонанса от творящегося на экране. на данный момент в жанре экшен-адвенчур появился вобщем-то новый ориентир, куда это все еще можно двигать. это Томб Рейдер. он если не сместил Анчартед, то как минимум хорошо его подвинул на пьедестале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не сместил Анчартед, то как минимум хорошо его подвинул на пьедестале.

Неа, просто встал рядышком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sparrow2008

гы, я то же самое сказал вообще-то.

Ты сказал подвинула, а это очевидно не то же самое, что встать рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сказал подвинула, а это очевидно не то же самое, что встать рядом.

Гыы.. ты это серьезно?? Подвинуть (и встать рядом на 1-м пъедестале) - это не тоже самое, что встать рядом??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гыы.. ты это серьезно?? Подвинуть (и встать рядом на 1-м пъедестале) - это не тоже самое, что встать рядом??)))

Ну, как бэ можно же встать рядом, не пододвигая, не? Если место есть. :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё-ничё, в июне придут Джоэл с Элли , загонят Лариску под лавку, а Дрейка на дерево. Никто рядом стоять не будет. А на сегодня, лучшее приключение, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел нужной темы, ничего если тут спрошу? Скачал руссификацию звука для Tomb Raider 3 с этого сайта, хочу установить, но там ни как не хочет сниматься галочка с "Я не принимаю условия соглашение", соответственно я не могу установить, как снять галочку? Скролл крутил туда сюда, не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашел нужной темы, ничего если тут спрошу? Скачал руссификацию звука для Tomb Raider 3 с этого сайта, хочу установить, но там ни как не хочет сниматься галочка с "Я не принимаю условия соглашение", соответственно я не могу установить, как снять галочку? Скролл крутил туда сюда, не помогает.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...amp;#entry78844 и читайте факи перед тем, как задать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понимаю, что вы хотите сказать. Чтобы теперь все игры (или конкретно экшены от 3-его лица) делали похожими на "Assassin's Creed" (отвечать необязательно; вопрос чисто риторический)?

Никаких намеков я не давал. Конечно, я мог бы начать издалека, с Принца Персии, но не стал.

Просто примите факт того, что Лара не ломала ноги от падения с большой высоты, потому что в действительности все было не так.

P.S.Про катсцены ни слова. Кто знает, чем она там лечила ногу после капкана и сколько времени это заняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Вы, ребята, это-же игровая условность. Если делать все как в жизни она бы померла в первые пять минут игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый вечер! Перевод всех игр это титанический труд и хочется пожелать удачи всем причастны к этому. А можно где-то узнать подробности о ходе перевода?
    • Я бы добавил главное. Они выглядят как дженерик американские студентики нашего времени без какого либо погружения в мир постапока. По сути, если показать все что показано в братстве без дережопля и консервных банок, и при этом не говорить, откуда это стянуто никто фоллаут даже назовет, я имею в виду мир постапока. Просто какие-то современные упитанные студентики проходят стажировку в армии. А негра просто поставили мыть сортиры. Иными словами проработка атмосферы и деталей мое почтение. Вы что имеете в виду под “подсуетился”? Я вообще не понял, почему подозреваемого в насильственных действиях над собратом сделали вдруг оруженосцем? О_о Как он там подсуетился то? И в чем он сметлив, ему же просто повезло, что с легкой руки сценаристки мутмедвед умер с одной пули?  Да, я уже понял, что Бафезда сейчас создает такой трэш-постапок и вытирает ноги об нормальные игры серии. И этот сериал, это еще раз подтвердил.
    • Братство всегда было довольно херовой организацией. Я бы сказал, что как раз имено тройка пыталась сделать вид, шо это какиет там честные паладины, культовое братство благородных мужей и т.п. когда под маской братства всегда скрывалось хер знает что, натуральные нацики и убийцы, которые под видом “сохранения” технологий готовы были убивать любого, кто родинкой отличается или лаз-винтовочку припрятал. В 4ке на удивление канонично показано оригинальное братство. Так что демонстрация прогнившего братство как раз канонична, организация с такими взглядами тока в тупик может прийти  Не зря в играх от него постоянно кто-то пытается “отделиться” и своими методами действовать. Собственно, ничего “культового” это не нарушает. Вся суть Фолыча всегда была в том, что нет плохих и хороших, все преследуют свои интересы и там, где они с кем-то пересекаются, вступают в конфликт.
    • @Дмитрий Соснов то бишь посыл сериала о том, что прогнило Братство — он логичен.
    • Присоединяюсь к поздравлениям! Долгих лет жизни и побольше крутых переводов!!!
    • Хоть парням из послушников Братства Стали в сериале, на вид актёров явно под 30 лет, но по их речам и действиям им кажется что не более 18-20 лет, они именно на этот возраст такие инфантильные, драчливые и петушистые, ну и довольно туповатые для взрослых. Максимус же смог выделится их этой толпы “малолетних дебилов” только тем, что был более сметлив, вовремя подсуетился, попал в рейд с паладином и в укромном месте помог ему по тихому  помереть, забрав его броню и оружие себе…  Так откровенно Х*есосить культовое для фанатов Фалаута Братство Стали, стали ещё с Фолыча 3, хотя там была всё ещё достаточно мощная  о организованная сила, хотя уже тогда были в их рядах и отступники и трусы. В Нью Вегасе Братство Стали вообще враги загнали в подземную нору, откуда они боялись показывать свой нос на поверхности. Ну а в Фолыче 4  Братство Стали окончательно сделали какими то отъявленными фашистами и ксенофобами, при этом даже не выполняющими основной цели Братства: поиску и сохранению довоенных технологий, раз они решили уничтожить Институт, а не прибрать их передовые высокие технологии и оборудование к рукам… А в сериале меня довольно сильно покоробило, то зачем сценаристы ввели какие то  сектантские религиозные нововведения в Братстве Стали, в виде попов с кадилом и молитвами, а так же обязательным целибатом (как у католиков) для послушников Братства. Чего никогда в ЛОРе Фолыча конечно же не было и выглядит это не только очень странным, но и совершенно глупым, на фоне почти что 90% погибшего во время Великой Войны и после человечества… Про со сказкой про бесконечный  и почему то “бесплатный” источник электрической энергии, с помощью термоядерного холодного синтеза, из непонятной маленькой бутылочки с какой то непонятной жидкостью, я вообще прих*ел от этого бреда  в конце первого сезона… А про главную повестку сериала: “Во всём виноваты проклятые капиталисты, которые развязали мировую ядерную войну”, тоже конечно бред, а главное эта повестка вообще ни имеет отношение к метавселенной Фалаута и к его ЛОРу во всех играх, Она выгляди чуждым и уродливым  наростом, хотя вся основа сюжета сериала, как раз крутится именно вокруг этой повестки, кроме отдельных историй трёх главных персонажей...
    •  Мои поздравления, данному ресурсу и всем причастным, благодаря которому он существует и развивается. Благодаря вам, есть возможность комфортно играть в игры, где к сожалению, нет официальной, нужной игроку, локализации. Благодарю и поздравляю ресурс Zone of Games от всей души.
    • Для открытия и перевода файлов игры.
    •   это к чему?(поясни).  
    • весь этот текст не отменяет того факта, что Разработчикам явно виднее что и как долно быть чем тебе. Твоя детская демагогия со столь же детскими выводами это вообще вне категорий. Согласно твоей логике полностью обратный вариант тоже абсолютно верен — если есть настройки ниже рекомендуемых , то задумано играть на них. Попробуй доказать обратное — без попыток устроить телепатический штурм разработчиков и говорить за них, что и как должно быть. печально конечно… полная печаль, я в жизни никогда не видел человека со столь слабыми мыслительными процессами в области анализа и статистики… это даже не смешно * на этом основании смело можно заявить, что кое-кто Dusker в очередном порыве странностей — отменил сегодня всю мировую статистику. С сегодняшнего дня вся мировая статистика ничего не значит, ничего не доказывает — просто у людей нет денег. Точка. Начинаем поздравлять Dusker с гениальнейшим открытием. там еще весь секрет фразы — “комфортный фпс” — если копнуть глубже и вспомнить его примеры про фипсы в онлайновой игре — контре, то окажется, что перед нами банальное нупило молящееся на фипсы
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×