Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Toronto

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 20 августа 2013 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Описание:

 

Spoiler

Франчайз Splinter Cell и не думает уходить на покой — едва на прилавках появился Conviction, как небезысвестная Джейд Реймонд, которая отныне является главой студии Ubisoft Toronto, заявила, что ее команда работает над следующей частью приключений Сэма Фишера. По ее словам, в состав Ubi Toronto уже влились продюсеры Conviction Алекс Паризо и Максим Белан, так что еще одна вечная переработка игре точно не грозит.

Кроме Splinter Cell 6, Реймонд курирует еще один еще не анонсированный AAA-проект. В целом, она прогнозирует увеличение штата компании до 800 человек в ближайшие десять лет, и все они будут заниматься исключительно хитами для «старших» платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по сути все как и раньше, просто теперь это подано как единое целое пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поподробней? Поиграю только 29 августа, что там за объединение коопа и сингла?

Ну там в штабе есть карта, где помимо сюжетных заданий можно выбрать и кооперативные. Часть можно и синглом переходить, только одно группа чисто кооп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я и сказал, по сути все как и раньше, просто главное меню иначе подано, что создает иллюзию единого пространства. Но судя по тому, что Юбики на онлайн нешуточно давить планируют, это лишь начало такого подхода единого пространства.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Просто не нравится, когда в сингловую кампанию впихивают элементы кооператива. Никогда в кооператив и мультик не играю так что думаю понимаете как меня это раздражает. Вообщем я фанат чистого сингла и кооперативные миссии воспринимаю как богомерзкую приблуду.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем это раздражает? Лично я не понимаю. Ну есть оно и есть, тебя что ли заставляют в них играть и без этого не пройти игру как было с МассЭффектом3?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем это раздражает? Лично я не понимаю. Ну есть оно и есть, тебя что ли заставляют в них играть и без этого не пройти игру как было с МассЭффектом3?

Раздражает тем что выглядит как "чтоб было" тобишь они распылили силы еще на этот отросток. В этом плане авторы The Witcher 3 порадовали, тк сказали что никакого мультика не будет.

А тут зачем то влили в сингловую кампанию. И я чувствую что упускаю какую то часть сингла которую они отдали на кооператив.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь вы заметили, что теперь противников можно снова привлекать звуком, как в Теории.

А побочки во время основной игры тухло смотрятся,

типа у нас тут на табло 3 часа осталось,

но командер Фишер может пройти за это время еще пяток не нужных миссий.

Да и весь этот подкос под Шепарда и Нормандию тоже как-то вторичен.

Особенно напрягают те где надо проходить с напарником, их можно пройти и одному,

но вдвоем гораздо проще, хотя бы потому что для одного некоторые места и пути тупо недоступны.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TanatosX

Эм... ты откровенно тупишь... во первых коопный и мультиплеерный режимы в серии стали появлятся уже очень давно, еще в прошлое поколение консолей. Во вторых приводить в пример Ведьмака откровенная тупость ибо он по сути РПГ, и в вести в него мультиплеер физически не возможно без перекройки всей механики, ну или для галочки добавление коопных нопарников.

Я надеюсь вы заметили, что теперь противников можно снова привлекать звуком, не только гаджетами.

Так и в Конвикшн это вроде как было. Хотя лично мне побоку, никогда этой фишкой не пользовался ни в одной игре. Даже в Ласт Оф Асс отвлечение внимания не использовал почти ни когда.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и в Конвикшн это вроде как было.

В Конвикшне точно не было, а вот в Двойном агенте хз, по моему тоже нет.

А вещь очень полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TanatosX

Эм... ты откровенно тупишь... во первых коопный и мультиплеерный режимы в серии стали появлятся уже очень давно, еще в прошлое поколение консолей. Во вторых приводить в пример Ведьмака откровенная тупость ибо он по сути РПГ, и в вести в него мультиплеер физически не возможно без перекройки всей механики, ну или для галочки добавление коопных нопарников.

Там мультик был отдельно,а тут впили в сингл. И зачем то карту сделали и прокачку. Боже мой как все это глупо выглядит на самом деле.

Да ну ? Арены сделать и испытания и вот вам мультик хз. И будет получше этого тк не соперничает с основной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я один заметил, что поход по базе-самолету это явно сперто у MGS4 с примесью свободы ME?^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такая возможность была еще до Хитмена. но вообще само по себе таскание трупов... блин, как давно я ждал возвращения этой фишки в Сплинтер. в Двойном агенте по-моему уже нельзя было их таскать, если мне память не изменяет.

Ящиков раньше не было. Можно было просто трупы таскать, а вот засовывать в ящики или скидывать с окна такой фичи не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поиграть в игруху уже сейчас.

Могу сказать, что всё на данный момент нравится.

Я уже писал своё мнение или поддерживал мнение, что в старые части играть сейчас для меня не представляется возможным и неинтересным. Да, тогда всё это хорошо и классно было, но не в настоящее время. Я также с этим связываю и попытку Юбиков эксперемнтировать над игрой, в результате чего и был Conviction. Его механика мне понравилась, игра понравилась, поэтому и в этой части вот эта составляющая уже устраивает + они сделали главное, добавив в эту часть много мелочей, что соот-но радует.

Чего стоит подготовка к заданию, ходить общаться с "экипажем", спрашивать, звонить дочери, выполнять задания, кастомизация. Решил поставить пока на 3 уровень сложности и уже рад поведением AI, как ведут себя, быстро реагируют, как подбираются, убивают сразу. Добивки из укрытия в разном стиле нравятся. Вариации прохождения и получение очков опыта в зависимости от стиля.

Очень хороший пункт, что вернули возможность свистеть, переносить и прятать тела, очень понравилась ситуация с собаками (как они меня обнаруживают и как её можно пнуть при атаке на нас).

Т.е. много ещё не прошёл, но всё дело в появившихся тут мелочах. Ещё мне понравилось, как в момент тихого убийства идёт "музыкальное сопровождение", наподобие последнего Хитмана.

По традиции про графику -размер хоть и большой у игры, что спасает в чём-то, но движок пора менять....менять...менять (специально 3 раза написал).

Пока нравится игра.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ящиков раньше не было. Можно было просто трупы таскать, а вот засовывать в ящики или скидывать с окна такой фичи не было

дык я в курсе что тела можно было носить раньше, слава богу первые три Сплинтера пройдены раза на 3-4 каждая часть. моей любимой из них всегда была Пандора кстати (каково было мое разочарование, когда Юбики не стали делать патч для нее, позволяющий нормально отображаться источникам света на видеокартах следующего поколения). а Двойной агент я уже проходил всего один раз. Конвикшен 2 раза, как ни странно, но на самом деле мне он понравился, я не согласен с большей частью критики в его адрес.

ну а поскольку была фраза на тему "сперли фишку с прятанием тел в ящики у Хитмена", то я ответил в предыдущем посте, что эта фишка где-то была в играх, конкретно в стелсах, еще до Хитмена. поэтому Хитмен вобщем-то не был новаторским по этой части.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а поскольку была фраза на тему "сперли фишку с прятанием тел в ящики у Хитмена", то я ответил в предыдущем посте, что эта фишка где-то была в играх, конкретно в стелсах, еще до Хитмена. поэтому Хитмен вобщем-то не был новаторским по этой части.

Угу, и помойму это появилось впервые в Metal Gear Solid 2, а это 2001г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×