Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 1st Person / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Toronto

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 20 августа 2013 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Описание:

 

Spoiler

Франчайз Splinter Cell и не думает уходить на покой — едва на прилавках появился Conviction, как небезысвестная Джейд Реймонд, которая отныне является главой студии Ubisoft Toronto, заявила, что ее команда работает над следующей частью приключений Сэма Фишера. По ее словам, в состав Ubi Toronto уже влились продюсеры Conviction Алекс Паризо и Максим Белан, так что еще одна вечная переработка игре точно не грозит.

Кроме Splinter Cell 6, Реймонд курирует еще один еще не анонсированный AAA-проект. В целом, она прогнозирует увеличение штата компании до 800 человек в ближайшие десять лет, и все они будут заниматься исключительно хитами для «старших» платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не обьясните как камерой липучкой пользоваться? я ее кидаю и пишется на какую кнопку ее отключить...а на какую смотреть через нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не обьясните как камерой липучкой пользоваться? я ее кидаю и пишется на какую кнопку ее отключить...а на какую смотреть через нее?

наводишь на нужного врага и жми на среднюю кнопку мыши, а там дальше по выбору: привлечь звуком, усыпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наводишь на нужного врага и жми на среднюю кнопку мыши, а там дальше по выбору: привлечь звуком, усыпить.

ты малость не понял..на какую кнопку мне перейти в режим просмотра с камеры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты малость не понял..на какую кнопку мне перейти в режим просмотра с камеры???

на ту же, что и бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ту же, что и бросить.

ах)))спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты малость не понял..на какую кнопку мне перейти в режим просмотра с камеры???

Так он же пишет когда ты кидаешь камеру на какую кнопку нажать что б её просмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто отличная игра. Я в каком-то неописуемом состоянии после неё (я не упоротый фанатик, как одни товарищи тут думают). Даже не ожидал, что в процессе её прохождения она меня в него же вовлечёт. Тпереь эта часть для меня является лучшей, после Conviction. Может подуматься, что это он же, но для меня это не так. Здесь они явно использовали принцип взять со всех частей понемногу, чтобы получился эффект возвращения к старым частям. Это явно наблюдалось на протяжении всех миссий. И как-то круто всё так поставлено, что отрицательных эмоций даже не было.

Если сюжет меня в целом не зацепил вообще, но за ним было интересно наблюдать. Миссии хоть не вызывают внешнего восторга, но по своему построению явно попахивает а-ля Деус или Дизонард. Вариантов прилично, и иногда их находишь случайно или с реакцией: "Ооо, а я и не заметил". Мой интерес вызвали и доп/КооП миссии. С таким интересом их выполнял, что специально оставался на ней, находил другие места. На них тоже вариативность большая. Конкретно для КооП выполнения приготовили спец. отведенные места, которые позволяют срезать сильно путь. Вот пример доп. миссии в Чечне и ещё какой-то, название которой забыл уже. Я просто был удивлён их вариативности. Не на каждой сингл миссии было так много.

По сути, что сингл. миссии, что допы - всю игру прошёл в стэлсе, и лишь иногда нужно было стрелять. И ещё момент. В тех ситуация когда идёт экшон, была мысль что вариации не будет. А вот нет - всё было, можно тихо пройти.

У того же КооП-а, как говорили ранее, минус только в том, что он отрывками идёт, а не отдельно и не сюжетно, как в Conviction. В этом был большой плюс, но хуже от этого он не стал в этой части.

Вот прошёл я игру, а ощущения были всё время, как-будто оказался в хорошем шпионском боевике. Вот понравилась мне игра. Хоть и говорят уже, что позаимствовали из разных игр чего-то (щас так все делают), но это и есть плюс игры для меня...интересно это, когда всех герои на одном корабле и по нем можно перемещаться и т.д. и т.д.

Не знаю, что ещё писать, ожидания очень оправдались, мне понравилось.

Из минусов пускай будет: графон частично, миссии от первого лица, сюжет. Всё другое (добавления) просто плюсище. 9 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У того же КооП-а, как говорили ранее, минус только в том, что он отрывками идёт, а не отдельно и не сюжетно, как в Conviction. В этом был большой плюс, но хуже от этого он не стал в этой части.

Ну вообще чисто коопные миссии своей небольшой сюжеткой обладают. Остальные пока не трогал ибо хочу все в коопе пройти (играю через сплитскрин с другом. так больше удовольствия). Минуса в отрывках нету, минус в том, что он за тех же персов, что убивает надежды на взрыв мозга под финал. В Conviction финал мозг просто сносил. А вот к минусам я бы отнес то, что местами разрабы устроили такую адовую жопу, что ни стелсом ни на пролом пройти без лютого везения задачка на везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет Coop-а тут явно менее выражен, чем то было в Conviction. Мозг прям не сносил он нам с напарником, но сильно удивил и, самое главное, оставил "крутые" впечатления от всего CooP-а, с теми самыми допросами, ситуациями и "сюжетной линией".

Забыл написать. Меня в этой части прикалывает, когда слушает разговоры противников, - то они на понятном русском общаются, потом на странном английском, те же самые фразы, а потом вперемешку аж на трёх. Это возникает когда переигрываешь какой-то момент на опред. участке. Забавно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыл написать. Меня в этой части прикалывает, когда слушает разговоры противников, - то они на понятном русском общаются, потом на странном английском, те же самые фразы, а потом вперемешку аж на трёх. Это возникает когда переигрываешь какой-то момент на опред. участке. Забавно получается.

Причем бывает в одном разговоре, а бывает когда снова собираются по триггеру вместе :)

P.S. Сам только что прошел. Геймплейно шикарная вещь, графически - сэм-восэм. Сюжет - ну забавный че, как всегда :)

P.P.S. Не знаю чем так некоторым Conviction понравился, я его прошел и забыл - проходная вещь если честно, а вот дубль агент мне запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в игру попал этот момент ?

В основной компании я на него не наткнулся.

Посмотрел еще расширенную версию этого же ролика, в ней уже узнаются моменты, увиденные в одной из сингл миссий. Жаль в финальной версии вариант более убогий. :(

Изменено пользователем RuVerAnce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, в игру попал этот момент ?

В основной компании я на него не наткнулся.

Не попал, на то оно и было демо E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю чем так некоторым Conviction понравился, я его прошел и забыл - проходная вещь если честно, а вот дубль агент мне запомнился.

Наверное потому, что ты любишь посредственную и блеклую подачу. Конвикшн единственная часть серии где был действительно интересный сюжет, и подача не от потсриотичном герое, а об озлобленом и преданном человеке с неординарными умениями к выживанию. Это было свежо и интересно. Все остальные части это просто геймплей, хороший геймплей, но все окружение было ни о чем и забывалось сразу же. Данная часть взяла лучшее от Конвикшн (геймплей) и всю посредственность других частей (сюжет, персонажи, подача).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное потому, что ты любишь посредственную и блеклую подачу. Конвикшн единственная часть серии где был действительно интересный сюжет, и подача не от потсриотичном герое, а об озлобленом и преданном человеке с неординарными умениями к выживанию. Это было свежо и интересно. Все остальные части это просто геймплей, хороший геймплей, но все окружение было ни о чем и забывалось сразу же. Данная часть взяла лучшее от Конвикшн (геймплей) и всю посредственность других частей (сюжет, персонажи, подача).

По себе не судят, но дубль агент был как раз чем то новым в плане сюжета. Такой ура патриот как Сэм, который всегда на передовой и с очками, вдруг раз и двойной агент, а вот конвикшин был как раз тупо продолжением мысли причем продолжением в духе миллионов игр. "ой меня обидели и я буду всем мстить" - [censored] как оригинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×