Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Король римейков будет недоволен!

Рекомендованные сообщения

Игры из классической трилогии Prince of Persia — не единственные HD-римейки, который планирует выпустить Ubisoft. Да и сама Prince of Persia Trilogy выйдет не только в виде обычного издания, но и в PSN. По словам Ива Гильмо, его компания планирует перевыпустить еще как минимум Beyond Good & Evil, а также трилогию Splinter Cell в составе первой части, Pandora Tomorrow и Chaos Theory.

Дисковый вариант Prince of Persia Trilogy выйдет уже 19 ноября эксклюзивно для европейских владельцев PlayStation 3. Жители остальных регионов смогут приобрести римейки по отдельности в PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО красивее того, что есть у ПК. ТАк что ты явно ни чего не видел и претензии из пальца высасываешь.

Почему только на PC? ./ Она еще на Xbox вышла . HD текстуры убоги ,любой полу-профессиональный модер любитель с так нелюбимого тобою ПК в разы красивее сделает . Можно было сделать гораздо качественней ,даже не переходя на новый движок.

На ПК к слову ,подобные вещи вообще бесплатно раздают)) ,не раззу не видел чтоб за ХД пак текстур с задрото-трофеями брали деньги) . (это к теме "Или с жестокой обидой что тебя обделили" ) .

Ну что ж тут впринципе понятно ,надо косить бабло пока платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК к слову ,подобные вещи вообще бесплатно раздают)) ,не раззу не видел чтоб за ХД пак текстур с задрото-трофеями брали деньги)

Назовы мне игры на ПК которые перевели в ШД, сменили нормали освещения и добавили ачивки? Ну хоть одну такую назови. Хотя я одну называл, Халва Сурс, больше нету.

Не официальные псевдо работы просьба не называть. Ну а пока не назовешь, будешь главным балаболом портала.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Он вообще вроде говорил, что: "можно было сделать и лучше".

И позволь немного прояснить ситуацию.

Назовы мне игры на ПК которые перевели в ШД, сменили нормали освещения и добавили ачивки? Ну хоть одну такую назови. Хотя я одну называл, Халва Сурс, больше нету.

На компе игры сразу в максимально возможном "ШД" выходят, а спустя много лет нужна эта игра только фанатам (которые "сами с усами" и способны на многое).

В основном со сменой ОС не требуется переиздавать игры, чтобы они выглядели лучше, бегали быстрее и т.п., и т.д. Я говорю и про порты, если что. Естественно если их делают нормально. Так что и переиздавать игры не имеет особого смысла — никто не купит, ведь все на ПК нищеброды, и особенно НЕ купят, когда фанаты постарались и сами сделали своё счастье. И зачем обновлять через пару лет только графику если можно продать полноценную игру, добавив HDR/Текстуры/Модели/Тени по вкусу + немного сюжета? Ты правильно осказал, что переделывать игру если по честному — то работы как на новую игру, а это не окупится. На ПК в таком плане есть только извращения типа коллекционный Sacred 2. Купи коллекционку — получи супер-пупер текстуры.

Рецепт счастья для приверженца консолей (С небольшими комментариями и возможными эмоциями.):

1) Вышло на консоли - графика кой-где подрезана. (Радуйся, что раньше всех!)

2) Вышла на ПК (сразу или через сколько-то времени) — все получили пэкашный ШД. (Срать кирпичами и хвалится что получил раньше).

?) Про случаи когда на ПК не издавалась игра — мы говоить не будем, ведь всем как-то ровно, что где-то вышел God of War с обновленной графикой.

3) Хочешь ШД на консоль?

4) Жди.

5) Перейди на новое их поколение, если оно вышло. (Я крутой, у меня NEXT-NEXT графика! И скоро мне продадут много старых игр за новые деньги!)

6) Жди.

7) (Прошло N лет.) Возможно когда-то получишь ШД переиздание => начинай хвалится, что на ПК все нищеброды с убогой графикой. (Вот оно счастье!)

Сарказм я надеюсь понятен? Ясен хрен, что выглядит это обновление лучше, чем ПК версия 7-летней(sic!) давности и уж тем более PS2/Xbox/прочие версии. Resident Evil'ы и ещё что-то на GameCube лучше выглядят, чем их оригиналы с других консолей. Только что с того то?

P.S. Первые два Monkey Island, правда в первом ачивок нет, да и в обоих нормалей освещения не требуется, зато графика там в разы превосходит оригинал. =) Если конечно не считать того, что их выпустили и на консольках. Да и в HL: Source нет ачивок, насколько я помню.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

Согласен. Ну собственно 40$ за 3 хороший игры в улучшенном виде, с трофеями и 3Д это я считаю очень разумные деньги. Ну а улучшать полноценно, это слишком дорого, как им, так и нам)

P.S. Первые два Monkey Island, правда в первом ачивок нет, да и в обоих нормалей освещения не требуется, зато графика там в разы превосходит оригинал. =) Если конечно не считать того, что их выпустили и на консольках. Да и в HL: Source нет ачивок, насколько я помню.

Но заметь, не бесплатно же;) А товарищ BobbyRobson утверждает что бесплатно. Хотя он наверное так говорит с точки зрения воровства...

Да, в HL: Source нету ачивок, но все же пример переиздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BobbyRobson имел Ризедент4-ый, Халфу, Фолл 3-ий, Деус Сэкс преобразователь текстур, для Морровинда есть перенос игры на движок Облива, и это сделано фанами и бесплатно. Еще намечаются такие игры как Дюк Нюкен 3Д в новом обличий и Блэк Месса и све это бесплатно от фанов игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

Фанатские моды это отдельная тема и явно не тут. Темболее ни ачивок, ни переработки освещения мы почти ни когда не получаем. Темболее что Блек мессу мы уже ждем 6 лет и конца и края этим ожиданиям нету..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь принципе и шла, что щас разрабы делают для консолей за деньги, фаны на РС делают почти тоже самое за бесплатно. То что ачивок в модах нет, ну это да, а вот освещение например в РЕ4 добавляли блюр и еще что-то там, в ГТА Сан Андресс добавили нормальное отражение для машин и воды и блюр, для 1-го Сталкера сделали реалистичное смена дня и ночи, и лучи света через деревья и т.д. В общем все это делают, только нужно желание людям этим заниматься. С Блэк Мессов по мне так кажется, что Вавл ее прикрыла и не дала зеленый свет на данный мод, может себе забрала наработки с разрабами, они так любят делать, или просто мододелам надоела или не когда ее завершать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про тоже, уж лучше бы эти мододелы делали за деньги на какую нибудь фирму, тогда бы и Блек Мессу мы бы давно увидели, и большая часть работ была бы в разы лучше сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну принципе да. Не жалко отдать деньги за качественно перенесенную классику на современный облик. Я бы за Блэк Мессу хоть 60$ отдал, если они все сделали качественно, не потеряв при этом атмосферу и дух игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назовы мне игры на ПК которые перевели в ШД, сменили нормали освещения и добавили ачивки? Ну хоть одну такую назови. Хотя я одну называл, Халва Сурс, больше нету.

Не официальные псевдо работы просьба не называть. Ну а пока не назовешь, будешь главным балаболом портала.

Почти любая крупная игра от фанатов всякие hd моды получает (+те которые назвали).А че не называть то?.Чем они хуже этого? . Тоже самое ,тока тут за это деньги просят

Ачивки нафиг мне не нужны,а освещение довольно-таки часто поправляют . В той же GTA4 подобное было (+предыдущие GTA)

Главная балаболка портала наверно тут все-таки ты ,а не я)) - я думаю со мной многие согласятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson

Потому что народные моды это как ААА тайтлы эксклюзивные для консолей. Тобишь приемущество каждой платформы. А я просил именно официально где лучше. А то я тоже щас назову Форзу 3 и Грран Туризму 5 и выйдет что на ПК нету хороших гоночек как факта;) Так что перестаешь балаболить и называешь мне где на ПК выходят ШД текстуры к играм официально и бесплатно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не понял че написал ,сплошной сумбур .

Ладно объясню понятным для тебя языком :D - "Официально(бесплатных) ХД модов на ПС не выходит ,вввиду причин на предыдущей странице,+из-за Изначально качественной картинки на ПС ,и открытостью для Мододелов всех ресурсов игры" .Т.е таким образом разработчики поощряют народных умельцев к совершенствованию своих творений . Если ты пренебрежительно относишься к работам народных умельцов (которые подчас выдают очень неплохие вещи в плане графики) ,то это твои проблемы собственно .(и это не значит что они плохи чем то)

Я лишь написал ,что не стоит воспринимать данный римейк как нечто из ряда вон выходящее,так ккак оно выходит на PS3 .При желании можно сделать лучше(причем намного) ,а не просто натянуть хд текстуры на дряхлый движок 5-ей давности .Но Юбисофт видимо поленились этим заняться ,что очень часто наблюдается с их стороны

ну как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного о разном разговориваете. Один спрашивает, какие переиздания(платные/бесплатные) есть на ПК, другой про фанатские моды (это и правда наравне с эксклюзивами и совершенно из другой темы.)

Bkmz

Ну ты не говрил, что они должны быть бесплатными.

На первую Халву когда-то ещё выходил моделе-текстуро-пак, правда ШД его не назвать за давностью времен. =)

Для Call of Juarez прикручивали совершенно бесплатно новую директорию.

Для Company of Heroes тоже вроде что-то подобное было. Дома где-то валяются два диска (игра + мега-убер патч), доставшиеся мне вместе с видюхой. Так и не удосижился поставить.

Ну и молчу про вполне законное исправление RE4 с доработкой теней, света и прочего.

Пока что это всё, что вспомнилось из более-менее существенных улучшений.

Новая директория в каком-то из Сталекеров не считается — это так, фича, а не глобальное улучшение.

Ну а на PS3 какие есть БЕСПЛАТНЫЕ улучшения графики? Без переиздания игры целиком за порцию денег, естетсвенно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно - я конечно понимаю, какая трилогия имеется в виду... Но ведь классические - это Prince of Persia в 2d (2 части) + PoP 3D (для составления собственно трилогии)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что это всё, что вспомнилось из более-менее существенных улучшений.

Навскидку вспомнил гиговый набор текстур в патче 1.5 для Two worlds, улучшивший ВСЕ лица в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×