Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Король римейков будет недоволен!

Рекомендованные сообщения

Игры из классической трилогии Prince of Persia — не единственные HD-римейки, который планирует выпустить Ubisoft. Да и сама Prince of Persia Trilogy выйдет не только в виде обычного издания, но и в PSN. По словам Ива Гильмо, его компания планирует перевыпустить еще как минимум Beyond Good & Evil, а также трилогию Splinter Cell в составе первой части, Pandora Tomorrow и Chaos Theory.

Дисковый вариант Prince of Persia Trilogy выйдет уже 19 ноября эксклюзивно для европейских владельцев PlayStation 3. Жители остальных регионов смогут приобрести римейки по отдельности в PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

Я не говорил что беслптными, об этом BobbyRobson говорил. Ты кстати еще Ведьмака забыл, там шуки 3 переизданий с улучшениями текстур, анимации, мимики, освещения выходило от разрабов)

Lord_Nickos

Самого первого принца уже давно переиздали с улучшенной картинкой 2.5D, на всех 3х платформах есть;)

Лан, дальнейший спор считаю не уместным, везде есть плюсы и минусы. Данное переидание стоит своих денег особенно для поклонников. в США ПСН уже кстати выложили Prince of Persia пески времени за 15$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Попросил переиздания. Назвали парочку и растолковали почему не требуются они на ПК - не понравилось, ведь денег просят.

Ладно, писали ещё про бесплатные и неофициальные улучшения. Они тут не к месту.

Ну и ты же начал просить назвать официальные и бесплатные. Вот, и их назвали тебе. А ты значит уже и не говорил об этом, а кто-то другой.

В общем классно так соскочил. На консолях НЕТ бесплатных улучшений графики. Точка.

P.S. А переиздания (особенно древностей) — это всегда хорошо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем классно так соскочил.

Прежде чем писать, тебе следовало все с начало читать. Именно BobbyRobson, встрял в обсуждение как лучше делать переиздания и начал плеваться что на ПК такие переиздания всегда бесплатные и т.п. НУ раз он сказал, то пусть-бы и примеры начал приводить бесплатных.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Да нет, я читал с начала и старался нигде не наколотся. И любой адекватный человек скажет, что я прав.

А тебе следует внимательно читать. Он не говорил, что переиздания на ПК бесплатно выпускают.

На ПК к слову ,подобные вещи вообще бесплатно раздают)) ,не раззу не видел чтоб за ХД пак текстур с задрото-трофеями брали деньги)
Весьма скользкое предложение, но каждый видит то, что хочет видеть. По мне, человек здесь написал про фанатские текстуро-моделе паки. А ты что видишь? Вроде своим вторым постом он ясно дал понять, что говорит про фанатские улучшения. (И возможно (ВОЗМОЖНО) про пиратские репаки. Ведь он в первом посте тогда ни слова не соврал. :D ПК — обитель злапиратства.)

А ты попросил написать примеры, когда разрабы сами бесплатно улучшили бы графику. Вспомнили тебе пару примеров, чем недоволен то? Добавить в защиту сложившейся ситуации на консолях нечего, вот и огрызаешся?

Как всегда короче, с темы на тему начинаешь скакать и от своих слов отрекатся и всех в непонимании темы/проблемы обвинять.

Считаю беседу законченной, а итогом её:

1) переиздания есть везде, разве что они востребованны в разном объеме + они везде платные;

2) на ПК у разработчиков есть возможность улучшить графику и они этим пользуются, особенно часто этот приём используют в освоении новых технологий (DirX, PhysX и прочие эксперименты на владельцах приглянувшейся им железки);

(в выйгрыше все: новые проданные копии игр и реклама — разработчикам; новые плюшки — уже купившим игру)

3) можно было сделать лучше, но ЮбиСофт как всегда стригут деньги излишне себя не утруждая;

4) Bkmz, такой Bkmz.

Возражения есть?

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

Есть одно масенькое возражение. Мы говорили о официальный переизданиях, и если товарищ BobbyRobson начал влезать в тему, то он тоже на 10000% гарантии говорил об официальных мереизданиях или же он просто пытался соврать.

Троллинг: Обидно что у ПК при всей ее мощности нету ни одной игры уровня ГТ5, Форза 3 и т.п.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ы-ы-ы... Точное, шедевральное, etc управление ГТ/Форзы на клавиатуре. :lol: Представь масштаб трагедии и молись, чтобы и дальше подобные игры не выходили на ПК. Есть конечно рули и геймпады, но не у всех же. Будет повод кому-то прикупить ради такой игры, но это уже совсем другая история.

И тем более не в эту тему, да и не люблю я автосимы. Я больше люблю хорошие плагины к Morrowind'у и другие полезности к играм. :P

А к этой теме: жаль что они на ПК не решили под шумок издать Prince of Persia Classic. Я надеялся. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем разработчикам что-то выпускать ,если любая игра открыта для свободного творчества? .Да официальных нету(вернее они есть но выходят крайне редко и мало их - примеры уже привели выше) ,но фанатские ничуть не хуже (переидания,дополнения) ,они даже новые игры создают по данной тематике.

ПО теме издания : Юбисофт поленились ,можно было бы текстурки сделать получше и почетче

Den Em

Совсем не обязательно в каждом посте гадать ,что я хотел сказать))) .Можно просто спросить если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, опять Bkmz и холи вар ;-))) Все сидишь и защищаешь свои калькуляторы с проводком к телеку ? :--))))

Мне вот чет не понятно ...а принцев то больше чем трилогия ! Что они все то в один пак не запихают ? Да и не сказал бы что даже первый ( 3д ) принц как то плохо выглядит ,кстати и БГнЕ тоже .....

Чет тут проскакивают слова нормали освещения частенько....я вот подумал и вспомнил, про увеличение полигонов на моделях так вообще на ПК парой строк ( грубо) все меняется в современных условиях - тесселяция :

http://www.nvidia.ru/object/tessellation_ru.html

Ах да .....этоже вышеназванные калькуляторы ....они на пенчии давно ;-)

И вообще смотрю убисофт уже третье место по наглости и злу занимает :-)

1 ЕА

2 Активижен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×