Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

как исправить ошибку которую выдает прога при открытии .upk ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как исправить ошибку которую выдает прога при открытии .upk ?

Какая ошибка? Все баг-репорты надо слать ко мне в личку или на killfactory (собака) yandex (точка) ru.

Я разработчик этой программы.

А еще я могу модифицировать её под эти дурацкие шрифты из промт-перевода.

Но для этого мне от вас потребуется таблица соответствия "ихних" букв и нормальных русских.

Например, в экселе в две колонки.

Последняя (и пока единственная) версия программы и документации к ней лежит здесь: http://slil.ru/29240832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

killfactory

Программа работает, у одного ведь получилось, и я когда-то хотел поучавстовать, открывал файлы, но передумал. =)

Добавь им опцию чтения/записи в транслите, а заготовку для алфавита прикрепи в конфиг какой-нибудь. Сами заполнят, толку сейчас сложно добится от кого-то. =)

Concerned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот русик Видео роликов игры с отредактированным промтом getfile_ru.gif

Большое спасибо. Проверенно, все работает. Ещёб остальное до ума довести будет супер.

П.С. есть один вопрос - у всех игра вылетает с ошибкой после 5-10 мин? Можно ли решить эту проблему? А то после каждого батла сейвиться напрягает.

Изменено пользователем TrogwarLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ждем когда killfactory доработает прогу с таблицами символов, тогда думаю быстро все вместе до переводим.

Таблицы я ему позавчера отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока ждем когда killfactory доработает прогу с таблицами символов, тогда думаю быстро все вместе до переводим.

Таблицы я ему позавчера отправил

отличная новость! значит моя инициатива по сбору специалистов увенчалась успехом и нашлись умельцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по-больше таких попрошаек как ты и по-меньше тех, кто свою помощь предлагает и всё будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×