Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

qweqw222 если уж затронул такой вопрос, как баннерная реклама, хоть поинтересовался как она работает. Оплачивается только переход, т.е. если ты по ней кликнул и перешел на сайт рекламодателя, 99.9% народу тупо щелкала по крестику и закрывала её. А во-2-ых врятли DK-Team что-то получает даже с тех денег, что с рекламы все-таки идет, если ты не знал, в нашем мире за все надо платить и за хостинг, и за домен, и за трафик.

Посмотреть на пост можно было и не буквально. Неважно каким способом но начисления имеются. Значит переходом ли или каким либо другим путем не о тем речь. По 2 пункту, вы не можите этого утверждать ибо вы не занимаетесь их финансовой отчетностью . Я знаю о том, что за все платить надо, но вот вы наверное не вкурсе, что живет все что прибыльно. Ибо если денег хватало только на хостинг и домен и тд. То проект не прожил бы долго ибо не прибылен только своей окупаемостью за услуги сети, но без прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж поверь, денег за рекламу тут никто лопатой не гребёт. И они идут как раз на оплату хостинга, файловый архив больше террабайта, стоит соответствующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как здорово. Как срaтьcя, так все сразу на "вы" начинают общаться.

А английский пригодится вообще в жизни, помимо игр =)

Если вы читали мое первое сообщения, то увидели бы, что я так писал с самого начала. Так что ненадо выдумывать.

В жизни можно изучать другие языки, которые будут более полезны чем английский. И вообще очень легко написать "выучи, сделай сам." и вообще жизнь проще становится неправдали? А если все так будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr. Во-первых, процитируете где я написал что КИНУЛИ? не приписывайте отсебятину. Во-вторых, неужели можно гнать на человека что он зарегился ради одного поста и при этом НЕ ПОСМОТРЕТЬ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ?? Ой лол... В-третьих, вы не имеете право приписывать мне или другим людям возраст, ибо вы МНЕ В ПАСПОРТ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ. Так что свою школоту можете оставить при себе, ибо про школьников пишут, когда хотят подст[censored] а мозгов не хватает. К слову об уме. В ваших постах я кроме усмешех, хамства и оскорблений не увидел больше ничего, так что лучше об уме помолчали бы.

З.Ы. Все кто пишут, "играйте на англ. Учите англ". Это все так же актуально если бы разработчики выпустили забаганную игру и предложили бы вам самим ее патчить, или же делайте игры сами.

Хорошо мододой человек.. Вот Ваши слова: Так что тупо развели людей и сейчас тупо глумитесь. Надеюсь отказываться не будете???))) Развели-кинули...разницы большой не улавливаете??? Я нет, слова приблизительно одного толка и понимания))) Ну это бы ладно.. Когда Вы там зарегились..мне вообще до фени, что мне за дело го-два или три))) А что 1-е сообщение сразу в глаза бросается))) Кстати так же, как и Выш возраст мне как то тоже по боку))) Да хоть 50-60 мне то, что за дело))) Только жаль что придя к такому возрасту...мыслить Вы так и не научились((( Но замечу, что и в 12-18 лет есть толковые люди, которые прежде, чем что то сказть/написать..не много подумают)))

И кто бы Вас оскорблял и хамил бы и тем более издевался/насмехался, если бы Вы не писали вещи в которых мало, что смыслите??? Вроде Вам об этом и не я один написал.. Чем не довольны то??? Развели Вас??? Так вот я и спросил: А как??? Вы что денег кому дали?? Заплатили за работу??? Реклама не нравится??? Ну если Вы толком с Инетом работать не умеете.. фильтры теже включить, или просто крестик нажать..то при чем здесь..кидалово??? Если на трафик деньги или провайдеру потратились, зайдя на этот сайт, так не заходите сюда..Или кто то приглашал???)) А лучше вообще отключитесь от Инета..толку более будет и Вам..хоть делом полезным займетесь, и в сети поменьше подобных критиков/умников станет)))

Далее прочтите пост..где про слюну написал.. это и к Вам относится))))

З.Ы. Хотите, что бы с Вами нормально разговаривали...научитесь вначале сами подумать..прежде, чем что либо сказать/написать)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Last Remnant это какая-то волшебная игра, она прям притягивает флудерастию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Last Remnant
---
1233833914_10.jpg
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Уважаемые умельцы и команды переводчиков рунета! Ответственные, разбирающиеся, свободные (в плане возможности перевода) люди! Именно к Вам просьба - рассмотреть возможность начала локализации игры по-новой. Это нисколько не требование и не хамство. Лишь просьба...

Год выпуска: PC релиз - конец марта 2009

Оригинальное название: The Last Remnant

Студия-разработчик: Square Enix

Студия-издатель: Square Enix

Жанр: jRPG

Описание:

The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение…

Особенности:

- Атмосфера мира, практически уничтоженного постоянной войной

- Детализированные локации, красота которых обеспечивается мощью Unreal Engine 3

- Крупномасштабные зрелищные битвы

- До 70 разнообразных героев в одной схватке, создающих атмосферу по-настоящему эпического сражения

От сотен, или даже тысяч простых юзеров со всего рунета:

Уважаемая администрация портала Zone of Games! Уважаемые команды переводчиков! Данное сообщение адресованно исключительно Вам и никому более!

Я следил за ходом словестных баталий юзеров с переводчиками из DK Team. Следил за ходом перевода. И почти всегда молчал. Сейчас же, я обращаюсь ко всем Вам!

Я часто пользуюсь Вашими переводами и крайне Вам за это благодарен! Без Вас мы бы играли либо в английские (или другие) версии игр, или в неудачно локализованные нашими фирмами-переводчиками.

Прошел год с момента начала работ по переводу игры. За год многое прошло. Но осталось одно - отсуствие перевода. По какой причине он остановился - лучше не интересоваться, ибо это ни к чему не приведет.

Но все мы знаем, что jRPG в наших персональных краях птица редкая и очень требующая внимания.

Собственно, сама просьба:

Кто-нибудь, ну хотя бы кто-то... Возьмите перевод Last Remnant к себе... Локализуйте пожалуйста наконец-то игру, которая этого действительно достойна!

Изменено пользователем [Wiedzmin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... это даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... это даже не смешно

А кто смеется? Перевода от DK Team скорее всего не будет. Так почему наши народные умельцы не могут взять локализацию на себя? Это вполне осуществимо, если SerGEAnt в этом увидит хотя бы долю истины. Или если эту истину увидят народные переводчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Давно бы уже собрали инициативную группу и сами занялись переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Давно бы уже собрали инициативную группу и сами занялись переводом.

Ты несомненно прав. Надеюсь администрация одобрит это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут администрация? Сайт выступает только в роли площадки для сбора людей, занимающихся переводами и ищущих переводы. По твоему SerGEAnt скажет "Нет!" и забанит всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чём тут администрация? Сайт выступает только в роли площадки для сбора людей, занимающихся переводами и ищущих переводы. По твоему SerGEAnt скажет "Нет!" и забанит всех?

Вполне может и забанить, а мне выдасть предупреждение.

Но я надеюсь, что он этого не сделает, а позволит оставить эту тему и попытаться найти группу людей, способных организовать перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Wiedzmin]

Ты излишне много говоришь об администрации. Администрация тут исключительно для поддержания порядка и наполнения ресурса. ZoG является порталом на котором собирают русификаторы, а не делают их(грубо говоря). Тоесть если соберутся ребята готовые делать русик, флаг им в руки, ни кто запрещать не будет. Одобрения или не одобрение администрации на создание русоков тут не существует.

Если ты способен сделать русик и у тебя есть единомышленники, то дерзай. С вскрытием ресурсов движка UE3 уже давно разобрались, думаю инструментарий вы найти сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Wiedzmin]

Ты излишне много говоришь об администрации. Администрация тут исключительно для поддержания порядка и наполнения ресурса. ZoG является порталом на котором собирают русификаторы, а не делают их(грубо говоря). Тоесть если соберутся ребята готовые делать русик, флаг им в руки, ни кто запрещать не будет. Одобрения или не одобрение администрации на создание русоков тут не существует.

Если ты способен сделать русик и у тебя есть единомышленники, то дерзай. С вскрытием ресурсов движка UE3 уже давно разобрались, думаю инструментарий вы найти сможете.

Вот вся загвоздка в том, что я простой юзер, знающий только определенные азы работы с ПК. И таких как я - тысячи на этом портале. А во всем рунете и того больше.

Тема адресованна исключительно разбирающимся в технике перевода игр людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, объявляй сбор всех желающих, думаю таких будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×