Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

О Б-же, мы не смогли перевести одну игру! Что нам теперь делать с тысячей других? Какой ужас!

Кстати перевод не заморожен и идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, внезапно их тысячи.

перевод идет на следующий круг, встречайте его у финиша в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О Б-же, мы не смогли перевести одну игру! Что нам теперь делать с тысячей других? Какой ужас!

Кстати перевод не заморожен и идёт.

Да забанить этих малолетних шлольниГов...пусть чешут на Плейграунд.ру...там им самое место по своему развитию))) А руссики пусть с других сайтов скачивают.. Все одно такая бестолочь ни кому, ни когда, ни за что даже спасибо не скажет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз для особо понятливых: здесь не официальные локализаторы. Некоторые игры по несколько лет переводятся, здесь нет штата в сто человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз для особо понятливых: здесь не официальные локализаторы. Некоторые игры по несколько лет переводятся, здесь нет штата в сто человек.

Кому ты пытаешься объяснить???))) Думаешь поймут??? Да не тот это контингент..они привыкли..им вынь да положь, да еще и не такое.. Пока их мамки с папками кормят..они такие и будут, бесполезно, что то доказывать..Пусть их родители воспитывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще за мания такая...закрыть, забанить? Тут же некоторые сами кричат мол демократия, хотим делаем перевод, хотим не делаем. Ну так пусть и другие-хотя хвалят, критикуют, обсирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вообще за мания такая...закрыть, забанить? Тут же некоторые сами кричат мол демократия, хотим делаем перевод, хотим не делаем. Ну так пусть и другие-хотя хвалят, критикуют, обсирают...

Ты правила читать когда нибудь пробовал??? Во что этот сайт превратится тогда???))) Ну правда если Сержанту...это надо (или до фени), то ради бога пусть малолетки тут друг друга поносят...да еще и матом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вообще за мания такая...закрыть, забанить? Тут же некоторые сами кричат мол демократия, хотим делаем перевод, хотим не делаем. Ну так пусть и другие-хотя хвалят, критикуют, обсирают...

Демократия - это тебе не анархия. Так, что пусть эта быдлошколота идет куда подальше со своим говном.

З.Ы. Модераторы, закройте уже, наконец, эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забанить если кого и надо, то только вас. пользы никакой, флудите на форуме. да ещё "спасибо" за красивые глаза клянчите. а на счет развития - твое уж точно оставляет желать лучшего. наитупейшие школьные ошибки выдают в тебе лжеца, маме привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям как на базаре)))))))

вопрос к орущим-недовольным - а чем собственно английский вам не угодил(ведь не на японском же она)? И собственно вы кто такие что бы с переводчиков что то требовать? они вам что то общали или должны??

Они взялись за перевод, а когда он выйдет это уже не вашего ума дела, когда выйдет тогда и выйдет! Не нравится, идите учите англ. язык.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забанить если кого и надо, то только вас. пользы никакой, флудите на форуме. да ещё "спасибо" за красивые глаза клянчите. а на счет развития - твое уж точно оставляет желать лучшего. наитупейшие школьные ошибки выдают в тебе лжеца, маме привет.

Дружок...ты для чего здесь зарегился??? Да написал пару-тройку глупых постов??? Могу тебя уверить, что здесь ни чего интересного для тебя нет..))) Троллить лучше бы уж шел на форум где девочки есть... и то для тебя пользы и интереса больше бы было))) Может конечно религия (или еще что..) не позволяет, ну это уж твои проблемы..

З.Ы. Кстати можешь не брызгать слюной на монитор...отвечая на этот пост... я все одно уже не отвечу, т.к. толковать с тобой..абсолютно бесполезное занятие))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком мал, чтобы указывать мне что делать. вот теперь dixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Кстати можешь не брызгать слюной на монитор...отвечая на этот пост...

Отлично сказано :smile:

Но всетаки он залил монитор слюной, толстым слоем...

Изменено пользователем BlakSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr. Во-первых, процитируете где я написал что КИНУЛИ? не приписывайте отсебятину. Во-вторых, неужели можно гнать на человека что он зарегился ради одного поста и при этом НЕ ПОСМОТРЕТЬ ДАТУ РЕГИСТРАЦИИ?? Ой лол... В-третьих, вы не имеете право приписывать мне или другим людям возраст, ибо вы МНЕ В ПАСПОРТ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ. Так что свою школоту можете оставить при себе, ибо про школьников пишут, когда хотят подст[censored] а мозгов не хватает. К слову об уме. В ваших постах я кроме усмешех, хамства и оскорблений не увидел больше ничего, так что лучше об уме помолчали бы.

З.Ы. Все кто пишут, "играйте на англ. Учите англ". Это все так же актуально если бы разработчики выпустили забаганную игру и предложили бы вам самим ее патчить, или же делайте игры сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово. Как срaтьcя, так все сразу на "вы" начинают общаться.

А английский пригодится вообще в жизни, помимо игр =)

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Octopath Traveler 0

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, Для одного игрока, Псевдотрёхмерность Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: OCTOPATH TRAVELER Дата выхода: 4 декабря 2025 года




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Для стратегии вполне норм графика даже так, как сейчас там есть, всё-таки подобное обычно смотрится с существенным отдалением, а не впритык. Как понимаю, в видео чуть ли не концепты, слепленные в хоть какую-то геймплейную превьюшку.
    • Анимации, паркур, стелс, боёвка, — будто из лары крофт с той лишь разницей что гг без двух важных “доводов”. Ну, вполне может оказаться неплохой адвенчурой.
    • Напомним, что релиз проекта ожидается не ранее 2027 года.  1С Game Studios опубликовали геймплейный ролик грядущего экшена «Война миров: Сибирь». Напомним, что релиз проекта ожидается не ранее 2027 года. 
    • Я один ожидаю, что красноречивая долбоебина и эту студию покинет до релиза?:)
    • На самом посте есть даже лайки сердечками, а не только реакции негативные… Собственно, если в детское кафе придёт нехороший человек и начнёт делать нехорошие вещи, то если администрация заведения не прогонит его взашей, а вместо этого позволит тому продолжать непотребства, то такое кафе закроют. Заметь, это сделают так не только у нас, но и в других странах мира, включая западные. То же и с другими общественными местами типа парков, площадей и так далее. Так вот тут с онлайн площадками общения по сути та же ситуация. “Заплати налоги и спи спокойно” — все кинулись спать спокойно, так что не до комментов, не иначе.
    • Ты вообще понимаешь, о чём мы с тобой говорим? Какие нафиг костюмы? Когда речь про то, что ты сам же указал случай с аватаром, который может быть не запрещён во Франции, но может быть ЗАПРЕЩЁН в других старанх по тем или иным причинам. И вот, повторяю, что на это дело более чем возможно делать региональный блок, даже не разграничивая игру или софт на какие-то региональные сервера. Не надоело-то тему переводить пытаться? Почитай что ли правила этих самых игр, где чёрным по белому и довольно подробно указано, что токсичность нарушает правила использования контента. Для таких выделяют пве сервера. Не высасывай проблему из пальца. Если есть проблемы для людей, то разрабы для расширения клиентской базы обычно решают эти проблемы тем или иным методом, а не гнут какую-нибудь линию до победного. Повторюсь, пвп пвп рознь. Есть настоящее пвп, где оба игрока заведомо согласны с условиями поединка, а есть пк и прочее подобное. В битвах игрока на игрока всегда есть определённый уровень правил, в том числе и морально-этических. Если ты сам не удосужился ознакомиться с чем-либо, то это не означает, что этого нет. Если где-то кто-то недостаточно модерирует поведение игроков, то это не означает, что всё их поведение совсем не противоречит правилам игры, а также не означает, что админы никогда не устраивают разгон особенно зарвавшимся.
    • Сам не осилил прочитать и понять, а я еще и виноват. Классно
    • @danila7317r38@danila7317r38 этот русификатор на старую версию игры я и моя команда делают на новую если интересно можешь следить тут https://t.me/RUDRTC
    • https://drive.google.com/file/d/1P_Ukwa9fnG16be4BZwfte9VxG4K3k6wW/view?usp=sharing
    • Нет, ты писал, что дискорд не может бороться с сомнительным контентом у себя на страницах. В свою очередь, власти РФ не могут никак воздействовать на руководство дискорда. Соответственно, остается что? Правильно, блокировка. Вариант “ничего не делать и оставить как есть, лишь бы тебе и кучке блогеров и школьников было проще” не рассматриваю.) я видел, что из-за этого создают зверские античиты, которые требуют доступ чуть ли не в  корневое ядро твоей системы. Из недавних примеров - Battlefield 6. Тамошний античит не только требует определенных настроек системы через биос, но и у ряда пользователей вызывает проблемы с запуском. И самое забавное, что даже это не является панацеей.)
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×