Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну так а какая тебе разница? Ну слили и что? Они же не лицензировали перевод, не давая остальным переводить. Вон, есть замечательный промт, играйте =)

Да вот есть разница, почти полгода залазил в ту тему, чтоб увидеть очередное обсиралово людей, просто интересующихся ходом перевода...

А оформление той темы?! С таким цинизмом отпечатали "во избежание флудерастии", я думаю, человек оформивший ту поганку, наверно наизусть выучил весь текст, и ещё перед зеркалом каждое утро повторяет, censored!

Ну ребят, вы вообще обнаглели, вы что творите, ну какой идиот сказал, что это перевод от DK-TEAM.

Эх, если бы я был на этом форуме модератором, давно всех бы перебанил по основному IP, чтобы сюда больше ни когда не зашли.

И вообще щяс орёте, а как нормальный русификатор выйдет, так у вас уродов, даже смелости не хватит, чтобы извинится, а сразу попрёте качать русик.

Во блин козлы, чтоб у вас комп, ни когда, не мог, запустить эту игру.

Хватит уже лизать-то, ты, видать, не в курсах...

А за козлов так тебе попариться не мешало бы, товарисчь!

Изменено пользователем AlexDriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так а какая тебе разница? Ну слили и что? Они же не лицензировали перевод, не давая остальным переводить. Вон, есть замечательный промт, играйте =)

Во-первых раскройте глаза и прочистите уши, если уж сами не можите разницу распознать. Или тупо отмазываем корешей? Ну слили и позорно, и ненадо говорить что никто ничего не должен, ваш сайт чем занимается? В анонсах игра была заявлена? Из проектов то уберите, а то висит до сих пор. И про то что никто не платит тоже ненадо. Не ло.и, реклама на сайте висит? При заходе мы ее видим? И денешки капают,так что варешки про "вы нам не платили" прикройте. Ибо мы платим заходом на страницу вам на пЫво и семки. Люди полгода заходили каждый день, если пердположить что за 1 посещение 1 копейка дается, то сами можите просчитать. Так что тупо развели людей и сейчас тупо глумитесь. А ваша последняя фраза вообще провоняла злорадством.

Изменено пользователем qweqw222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

qweqw222 если уж затронул такой вопрос, как баннерная реклама, хоть поинтересовался как она работает. Оплачивается только переход, т.е. если ты по ней кликнул и перешел на сайт рекламодателя, 99.9% народу тупо щелкала по крестику и закрывала её. А во-2-ых врятли DK-Team что-то получает даже с тех денег, что с рекламы все-таки идет, если ты не знал, в нашем мире за все надо платить и за хостинг, и за домен, и за трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых раскройте глаза и прочистите уши, если уж сами не можите разницу распознать. Или тупо отмазываем корешей? Ну слили и позорно, и ненадо говорить что никто ничего не должен, ваш сайт чем занимается? В анонсах игра была заявлена? Из проектов то уберите, а то висит до сих пор. И про то что никто не платит тоже ненадо. Не ло.и, реклама на сайте висит? При заходе мы ее видим? И денешки капают,так что варешки про "вы нам не платили" прикройте. Ибо мы платим заходом на страницу вам на пЫво и семки. Люди полгода заходили каждый день, если пердположить что за 1 посещение 1 копейка дается, то сами можите просчитать. Так что тупо развели людей и сейчас тупо глумитесь. А ваша последняя фраза вообще провоняла злорадством.

Экххх... как тебя то расперло от собственного ума))) Кинули...говоришь??? Развели??? Это кто ж тебя лично..например развел??? Ты комуто денег заплатил???))) Тебе лично (да или кому то вообще, что то пообещали??? И что интересно 1-е сообщение спецом зарегился что бы такую чушь запостить???))) Что бы народ повеселился с твоего ума???))) На всякий случай поясню.. тема изначально была создана по руссику, каждый желающий мог принять участие.. (при чем вот подобных тебе критиков, умников там почему то не оказалось)..затем когда собралась кое какая команда, ребята сделали спецом для себя тему в ДК-теам, для того, что бы общаться по поводу перевода.. Из за того, опять же, что вот подобные..обиженные, что их кинули...и всякого рода критики, критикующие не понять, что и зачем, да и вообще мало разбирающиеся в сути какого либо вопроса, ни хрена не читающие не прошлые, не будующие сообщения.. Так вот из за подобной компании, сделали тему чисто для пацанов, занимающихся делом (переводом), но там опять же ..подобные, как уже описал, развели такой базар, что тему прикрыли и ту((( Потому, как вы уже достали, малолетки бездумные, постите всяку хрень, вместо того, что бы идти в школу учится))) Вот почему бы вам умникам, не взятся и самим не сделать перевод??? Вместо того, что бы высказывать свой бред??? ПРОМТ уже имеется...вот и займитесь..здесь вас много таких, регятся...видимо для того, что бы их развели??)))

З.Ы. Кстати для подобных умников сразу скажу))) Что к данному сайту я причастен так же, как и вы.. Денег мне здесь не платят.. А то сейчас начнуться умные домыслы, что я тут прихвостень, защищающий свои интересы))) Написал..это потому как смешно..читать и видеть насоклько у нас все таки есть малолетки бестолковые)))) Чисто ради здравого смысла))

А вообще не плохо бы было...если бы и эту тему же прекрыли))) Видимо ни кому покоя эта гама не дает)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговор о возрасте никто не поднимал, старый ты наш :)

а то что прихвостень и жополиз и ещё чего там лиз, так это ты и сам уже понял :)

и надоело повторять, я не считаю что дктим ОБЯЗАНЫ делать этот перевод, лично я их вообще освобождаю:)))) от всяких переводов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разговор о возрасте никто не поднимал, старый ты наш :)

а то что прихвостень и жополиз и ещё чего там лиз, так это ты и сам уже понял :)

и надоело повторять, я не считаю что дктим ОБЯЗАНЫ делать этот перевод, лично я их вообще освобождаю:)))) от всяких переводов!

Дело не в возрасте.. Дело в мозгах.. ))) А ты я так понимаю..себя тоже к кинутым причисляешь???)))) И на много тебя кинули здесь???))) Мне то лично до фени...что ты там себе надумал, кто лиз, кто не лиз...революционер ты наш))) То что троллить научился и ни чего более, мы то уже все поняли, здесь много ума не надо...ты бы лучше вместо того, что бы время тратить на свои веселые посты..взял бы да и подредактировал (хотя бы) ПРОМТ Вот глядишь бы и толку с тебя больше было бы))) Хотя ...знаю...безполезно таким, как ты и тебе подобным, что либо говорить... Ну...тролль далее..глядишь забанят когда нибудь, все меньше на этом сайте умников останется))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!...Очередную тему загадили :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту тему закрыли, теперь тут этот срач начали? Харе фигней заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодцы!...Очередную тему загадили :mad:
Ту тему закрыли, теперь тут этот срач начали? Харе фигней заниматься.

Вообще то тема практически бесполезная.. Т.к. те кто занимается (или занимался) переводом общаться могут по аське..или каким другим путем))) А здесь..опять создали очередную тему для кинутых троллей))) И так будет до тех пор, пока темы не будет модерируемой.. Что бы всех не довольных бестолочей, не придерживающихся, и не читающих правила могли банить)))

Хотя соглашусь...я и сам нафлудил))) Но уже..от смеха не удержался, прочитав пост про кидалово...вот и повелся))) Пора прекращать...

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

qweqw222, ахаха :lol: Так мне как переводчику ещё и деньги капают с рекламы за это? Счёт не подскажешь, куда капают, уже много наверно натекло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно такого ажиотажа до русика не было.. меня так лично только КОТОР так волновал и FF10

Изменено пользователем AndroVasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему закрыть а малолеток послать на х*** не нравится пусть играют в промт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне ожидаемо, можете обмазаться своими переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лучше тебя ими обложим :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты себя переоцениваешь, как видно из темы - кишка у вас тонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×