Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

господа как я понял перевод уже сделали прверьте сайт!!!!!!!!

Ага сделали :D , чорд надеюсь перевод не забросили и не ограничились промтом :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Tiggerr

Я за темой следил с дня появления игры. И сроки изготовления изначально были озвучены небольшие. (типа туда-сюда, месяц-два и пр.). А что в итоге? А в итоге тему вообще закрыли... Реально Сквары еще что-нибудь на PC раньше выпустят, чем они закончат. Я не хочу никого обижать. Я просто хочу сделать замечание, покритиковать работу. И пока это НЕУД. Это ж надо...ребята все лето пытались узнать только в какой стадии перевод. А им все в ответ....мол тяжело оценить. Да все фигня. Я рылся в ресурсах, там каждый, кто получил кусок мог оценить процент выполнения своей работы. ну понятно что с большой погрешностью, но мы бы видели динамику... А то их даже там кто-то сравнивал с близадовцами... Типа когда сделаем, тогда и сделаем... Хотя эти тоже клоуны, понтов много, а кроме тупорылых аддонов к морально устаревшему ВоВу ничего не видно от них сто лет. И дьябла стопудова будет обычным проектом на пару дней поиграть но ретингом по 90%. Ой, что-то я растырындычился )))

P.S.

все должно быть вовремя и актуально, а не не пойми что, не пойми когда, как, зачем и пр. так и веру в людях можно убить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это тот русиикатор, который делали tetsue и другие?

Нет. Это русик с пиратской версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Tiggerr

Я за темой следил с дня появления игры. И сроки изготовления изначально были озвучены небольшие. (типа туда-сюда, месяц-два и пр.). А что в итоге? А в итоге тему вообще закрыли... Реально Сквары еще что-нибудь на PC раньше выпустят, чем они закончат. Я не хочу никого обижать. Я просто хочу сделать замечание, покритиковать работу. И пока это НЕУД. Это ж надо...ребята все лето пытались узнать только в какой стадии перевод. А им все в ответ....мол тяжело оценить. Да все фигня. Я рылся в ресурсах, там каждый, кто получил кусок мог оценить процент выполнения своей работы. ну понятно что с большой погрешностью, но мы бы видели динамику... А то их даже там кто-то сравнивал с близадовцами... Типа когда сделаем, тогда и сделаем... Хотя эти тоже клоуны, понтов много, а кроме тупорылых аддонов к морально устаревшему ВоВу ничего не видно от них сто лет. И дьябла стопудова будет обычным проектом на пару дней поиграть но ретингом по 90%. Ой, что-то я растырындычился )))

P.S.

все должно быть вовремя и актуально, а не не пойми что, не пойми когда, как, зачем и пр. так и веру в людях можно убить )

Да я вообщем то не возражаю))) Понятно, что вроде взял слово держи..и т.д. Но (всегда есть но) конкретно..ни кто ни кому ни чего не обещал))) Так люди (опять же какие??) взялись..но что то (видимо) пошло не так.. Все .. потому в принципе критиковать то и не кого))) Одно дело, если какие то конкретные люди обещают за конкретный срок, за конкретное вознагрождение или еще чего... А так вообщем то все нормально... И потом, возможно не все еще и потеряно, какие то наработки то есть, может когда и появится руссик))) А пока кстати и так есть во что погамать))) Да и предвидится еще море)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не писал на тему этого русификатора, но всё таки выскажусь...

Реально при желании tetsue и прочие могли бы за те полгода подготовить первую версию русификатора. Могли бы сделать закрытую тему на форуме с постоянным обновлением процесса хода работы.

Вместо этого от них только дешёвые отмазки, типа "Сами попробуйте" и т.д. Да ещё и тему закрыли. Мне жаль таких переводчиков, которые безолаберно относятся к простым просьбам людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PHOENIX., лучше бы ты и дальше ничего не писал на эту тему, ничего нового ты не сказал, как и все стотыщ страждущих. У команды есть и другие проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PHOENIX., лучше бы ты и дальше ничего не писал на эту тему, ничего нового ты не сказал, как и все стотыщ страждущих. У команды есть и другие проекты.

Нефег было этот брать тогда...Все давайте не будем на эту тему(больную)...Каждый останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нефег было этот брать тогда...Все давайте не будем на эту тему(больную)...Каждый останется при своем мнении.

Полностью согласен с этим высказыванием, а также выше написанным. Лохонулись с переводом, хорошо что нашлись люди и выложили хоть промт, а то народ остался бы нисчем :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Промт это же... Это жесть. По мне так лучше на английском играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю... Промт это же... Это жесть. По мне так лучше на английском играть.

Здесь я соглашусь.Попробывал с промтом...Через пару минут напрочь мозг выносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо теперь найти кого, кто этот промт подредактирует толково...

мысли насчёт этого перевода:

1 - это всё что могла сделать эта команда! (дктим)

2 - дктим полгода рисовала фотошопом скрины своего перевода, ожидая, пока кто-нибудь не вскроет игровые ресурсы для перевода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×