Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Emergency 2012 / Fable 3 / FIFA 11: Ultimate Team / Red Dead Redemption: Undead Nightmare Pack / Shadow Harvest: Phantom Ops / Tony Hawk: Shred / Vanquish / Virtua Tennis 4

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emergency чем то 2 ГТА напоминает , рдр тема зомбов уже замучана до оскомины , фейбл симпатично смотрится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fable 3-прекрасные постановочные скриншоты,жду недождусь саму игру.

Изменено пользователем Ciclops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я опасаюсь за фейбл.... первый и второй были такими красочными, такими сказочными, карамельными и теплыми, а здесь же все в серо-коричневых тонах, злые лица и хмурые декорации...

Изменено пользователем greddy87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Dead Redemption: Undead Nightmare Pack зомби. Не удивлюсь, что скоро Л4Д скоро добавят зомби мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйбл 3, какая-то картинка не привлекательная. А напоследнем скрине, если б не отличительные женские черты ниже шеи, то подумал бы, что мужик)

Тони хок ужасен, после про скейтера 4 ниче нормального не выходило(востленд тоже ниче был...)

Ванквиш прекрасен, токо бы декорации иногда менялись с серых на иной цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фэйбл 3, какая-то картинка не привлекательная. А напоследнем скрине, если б не отличительные женские черты ниже шеи, то подумал бы, что мужик)

Тони хок ужасен, после про скейтера 4 ниче нормального не выходило(востленд тоже ниче был...)

Ванквиш прекрасен, токо бы декорации иногда менялись с серых на иной цвет.

По поводу "скейтерства". Сам я далёк от этого, мой друг катается и (ипошит барабанщиком) в панк-рок группе. Говорит, что THU2, была хорошая покатушка, я сам было дело подзавис на этом. А так, берите доски в руки (ноги) и катайтесь сами, ибо игра не то... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в Тони Хоке у всех спортсменов печальные, будто они не трюки выполняют, а в армию уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом скрине RDR - Абигейл Марстон, жестко с ней обошлись

Fable 3 жду с нетерпением

Vanquish уже как-то не радует, все скрины одинаковые.

Изменено пользователем DrHelloween

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я опасаюсь за фейбл.... первый и второй были такими красочными, такими сказочными, карамельными и теплыми, а здесь же все в серо-коричневых тонах, злые лица и хмурые декорации...

Первый был карамельным и теплым? :D У бедного героя перебили всех знакомых, надругались над сестрой... даже не знаю куда теплея <_<. А если серьёзно... то от переедания сладкого может стать плохо, так что если хотя бы одну часть сделают более мрачнее и серьёзней то это пойдет только на пользу... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в Тони Хоке у всех спортсменов печальные, будто они не трюки выполняют, а в армию уходят.

аххаха, красавец ))) улыбнул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emergency 2012 вот это вещь, я думал что больше не будут делать Emergency, а тут судя по немецкому амазону она уже 22 октября появится.

И видимо пока только на немецком, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×