Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DeadBox

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DeadBox

  • Звание
    Новичок
  1. По поводу "скейтерства". Сам я далёк от этого, мой друг катается и (ипошит барабанщиком) в панк-рок группе. Говорит, что THU2, была хорошая покатушка, я сам было дело подзавис на этом. А так, берите доски в руки (ноги) и катайтесь сами, ибо игра не то... =)
  2. Какой у вас монитор?

    ViewSonic 22" 1920x1080 Full HD 1080p 2мс отклик.
  3. Bodycount / Crysis 2 / Vanquish

    Крайсис, ох чует моё сердце. Если джунгли жрали непомерно много ресурсов, то что будет в городе... остаётся только подождать, а там, либо чудо, либо игра на минимуме с графикой первого фар край, даже хуже.
  4. Неужели NFS выберется за пределы города, а я уже и не ждал. Фейбл 3, ждём с нетерпением. Dead Space Если будет не хуже первой, то уже ничего.
  5. Castlevania как обычно обойдёт стороной ПК, а жаль =( (тоже сразу кинулось в глаза сходство с GoW 3) Так что ждёмс Фейбл 3. Gears of War 3, не знаю, не знаю, играл только в первую, что то не впечатлила, хотя, возможно на приставке по другому играется. А как же хочется чего нибудь, на подобии DMC, да ещё и на ПК =)
  6. И видеть в этом самом прицеле мушку, та что спереди. Как они вообще там у себя так стреляют непонятно, если перед глазами всегда тёмный прямоугольник? Я конечно могу предположить, что это происходит так, когда цель скрывается за тёмным прямоугольником надо стрелять. =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×