Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, я уж думал что я один такой, кому эти видео совсем не втыкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на пека ведь можно с падом

На моем ПК с моим падом не получится, а специальный покупать - увольте. К тому же, весь смак таких игр, впрочем, как и большинства консольных, что можно удобно развалится на диване перед огромным экраном телевизора и наслаждаться экшеном. На компе такие игры лично мне мало удовольствия приносят. Но тут дело вкуса, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не втыкаю, от чего у всех такой лютый стояк на пады?

Без проблем и с удовольствием гонял DMC3, 4, Onimusha 1, 3 на клаве. А какой-нибудь Принц Персии я даже пробовал на паде - у меня вообще ничего не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда всю жизнь провел с костылями, разумеется ты не поймешь, как удобно без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без проблем и с удовольствием гонял DMC3, 4, Onimusha 1, 3 на клаве.

Вы не из Челябинска случаем? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же говорил. У всех точно стояк на пады.

ЗЫ: и, кстати, играть было куда легче чем в какую-нибудь киллзону 2. Вот это уже реально наисуровейшее испытание.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бледные спецэффекты, ибо Unreal Engine 3.

Ninja Theory все же не на 100% используют его потенциал, хотя в Энслейвд довольно не плохо все выглядело.

Мне кажется тут еще все дело в самом видео, я раньше уже писал, что замыленное оно и это не исключение.

Извините за мой французский, но смотришь эти видео и ощущение, будто на монитор накончали.

По самому видео, довольно не плохо, но...

когда тока про игру объявили, казалось писец, другая гама, тотальный рестайлинг, разговоры про магию были, смену геймплея, но чем больше видео появляется, тем сильнее я прихожу к выводу, что один в один тот же самый DMC, что и раньше, тока сменили внешность ГГ и стиль локаций, а боевка походу один в один, даже фишку с рукой из 4 части сохранили, заменив саму руку на какую-то цепуру.

Ну и про спор выше, не смотря на возможность играть в ДМК на клаве, на паде конечно удобнее в разы. DMC 3 была первая игра которую я прошел на паде на ПК. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не втыкаю, от чего у всех такой лютый стояк на пады?

Без проблем и с удовольствием гонял DMC3, 4, Onimusha 1, 3 на клаве. А какой-нибудь Принц Персии я даже пробовал на паде - у меня вообще ничего не вышло.

Третий DMC на клаве? Мсье предпочитает извращённые удовольствия, как я погляжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_0

Хотя есть отчаянная люди, которые в футбольные симуляторы играют на клавиатуре))) Без геймпадов сейчас никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_0

Хотя есть отчаянная люди, которые в футбольные симуляторы играют на клавиатуре))) Без геймпадов сейчас никак(

Было дело, гамали на клаве в фифу с 2003 по 2007.

Потом пад появился. года полтора назад у друга решили в фифу сгамать, мне выпало на клаве, муки это, даже не представляю как вообще можно было играть в фифу на клаве.

ЗЫ: с 09 фифы в неё почти не играю, часов 5-7 в год. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемка Motion Capture для DmC на студии, подарившей миру Аватар

Доминик Мэттьюс, представляющий студию Ninja Theory, рассказал, что захват движений для роликов DmC осуществляется на той же студии, где Джеймс Кэмерон снимал свой легендарный Аватар.

"Бодрящий опыт, скажу я вам. Проводить съемки в том же месте, где снимался Аватар, на той же студии, и даже с некоторыми из членов той самой команды!"

Благодаря своим последним играм Ninja Theory приобрела репутацию мастера в области Motion Capture. В работе над DmC разработчики используют собственные технологии в дополнении той, с которой снимался громкий киноблокбастер.

"Созданная нами технология является абсолютно уникальной, мы работали над ней несколько лет и добились показательных результатов, опережая большинство присутствующих на рынке аналогов".

"И речь не только о реализме, а прежде всего о правдоподобности. Реальные действующие лица, настоящие актеры, говорящие, движущиеся и размахивающие руками... Мы отслеживаем малейшие движения с использованием более 60 маркеров на одних лишь лицах - глаза, рот, нос, губы, брови и так далее..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DmC - Hangover Trailer

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересный ролик.

Даже не могу определиться нравится мне это или нет. Но что то в нем определенно есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как нравилось, так всё и нравится дальше в игре. Наконец новые моменты и классно они показали кадры с одеждой и прикрытием голых мест. Клёвый трейлер.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×