Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще то разрботчик своих кровных денег обычно не тратит, покупают движок и тратят деньги на его развитие издатели-заказчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Спасибо за видео и вообще за то что следишь за игрой и ведешь тему, продолжай в том же духе.

Удобно мониторить одну ветку и знать новости. :)

По-поводу интервью, разрабы какие то люди не традиционной ориентации судя по внешнему виду, не вызывает это у меня положительных эмоций. :) Ну главное что бы игра вышла отличная. Одна из очень немногих игр, за которые я действительно переживаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы, покрайней мере один из них, просто решили и сами стиль британского панка на себе примерить, не более того. Ну а то что кажется что гомики.. НУ так вы почитайте книги и посмотрите записи СССРовских времен, такое ощущение что страна [censored]ов и пошляков с пиленек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Capcom призналась, что при выборе образа главного героя проекта DmC не просто ожидала бурного возмущения фанатов – это было частью маркетинговой стратегии. Об этом сообщил представитель компании Кристиан Свенссон (Christian Svensson).

«Если быть честным, то элементом нашей стратегии было создание дискуссии, обсуждения. И я думаю, что эта шумиха действительно сделала новый проект гораздо более заметным, чем предыдущая игра про Данте».

«Первоначальные концепты, которые были созданы для этой игры, были чрезвычайно близки к тому Данте, которого все любят и знают. Но ответ, который пришел от Кейджи Инафунэ и Хидеаки Итсуно говорил нам: «Нет, ребята, он должен быть полностью другим, нам нужно, чтобы вы зашли еще дальше и были более креативными».

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный пиар такой черный... А самое смешное, что всё равно все купят (ну в смысле все те, кто не пираты) и пройдут. И даже если будут плеваться, разработчики\издатель получат свои бабки :lol: Другое дело, что сознательно человек, которому образ ГГ просто до блевоты противен это не купит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E3 Combat Trailer

Просто офигенски!!!!!!!!

Я в восторге! Картинка правда угловатая немного, но думаю еще поправят.

Кстати, все, кто ныл по поводу цвета волос - вот вам ответ, включил демонскую психо-силу - стал блондином. :)

Музыка клевая. я прям от радости до потолка прыгаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то смешанные впечатления вызвал геймплейный ролик. С одной стороны - видно новые комбинации и фишки, да и в целом рубилово неплохое вроде, но с другой... Этот унылый мальчик вообще не вызывает желания играть (разумеется, после Данте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омерзительное эмо-чмо. Надеюсь в игре можно будет менять скины ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омерзительное эмо-чмо. Надеюсь в игре можно будет менять скины ГГ.

В каком месте там эмо??? :shok: Для таких как ты, уже даже чёлку персонажу убрали. Или у кого-то комплекс по поводу модельных стрижек ? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто жуткое убожество. Не выпускали бы под знаком DMC, думаю не такой негатив бы к проекту был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра:)

Я третью часть на клавиатуре прошёл - вот это подвиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень стильный трейлер, но кроме ГГ ощущение ребренда вообще не ощущается, словно все тот-же ДМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень стильный трейлер, но кроме ГГ ощущение ребренда вообще не ощущается, словно все тот-же ДМК.

Согласен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком месте там эмо??? :shok: Для таких как ты, уже даже чёлку персонажу убрали. Или у кого-то комплекс по поводу модельных стрижек ? :3

Эмо это не только чёлка, чтоб ты знал. Для таких как ты напишу, ушлёпище метросексуальное с уклоном в модную субкультуру! Полегчало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмо это не только чёлка, чтоб ты знал. Для таких как ты напишу, ушлёпище метросексуальное с уклоном в модную субкультуру! Полегчало?

Ничего метросексуального там не увидел, быть может просто кто-то не знает значения этого термина, или неправильно его употребляет - прошу на википедию - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%83%D0%B0%D0%BB )

Уклон в модную субкультуру ? ???? - рваная грязная рубашка и красный плащ - кхм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×