Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Bkmz

Mass Effect 3

Recommended Posts

Mass Effect 3

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 марта 2012 года.

О чём же игра:

Дизайнер студии BioWare Кристина Норман объявила через службу Twitter о начале работ над третьей частью Mass Effect. Дословно она сообщила следующее: "Я начала работу над "Проектом Вомбат" для Mass Effect 3".

Что такое "Проект Вомбат", она не объяснила, да это и не так важно. Главное – прозвучало название игры, которую ждут миллионы поклонников. Третья часть космической оперы обещает грандиозную битву разумных рас галактики с могущественными Жнецами. Если Mass Effect 3 создается по тем же принципам, что его предшественница, то в настоящий момент команда дизайнеров обкатывает различные новые элементы игры, используя Mass Effect 2 как основу. В ходе лекции на GDC Кристина рассказала, что именно так в BioWare строится работа на ранних этапах. Художников и программистов привлекают позднее.

Графическая Составляющая:

Марк Рейн дал интервью журналу Develop в котором сказал, что и третья часть игры будет использовать движок Unreal Engine 3. По его словам, они избрали именно этот движок, потомучто хотели сделать захватывающий шутер от третьего лица в Sci-Fi окружении. Он отметил что BioWare находится в отличных отношениях с Epic и то, что он очень доволен как Epic постоянно совершенствует свои технологии. На прошлой неделе состоялся анонс, говорящий о том, что Mass Effect 3 находится в разработке.

Перенос Сохранении:

Продюсер игры Кейси Хадсон-«Мертвые есть мертвые. Mass Effect 3, как и остальная часть трилогии, посвящена Шепарду. Если Шепард умер у вас в конце Mass Effect 2, то импортировать сохранение в третью часть не удастся. Вы сможете играть в Mass Effect 3, даже если он умер, но для этого вам придется создать нового персонажа. Слишком сурово? Да. Но мы бы не были так серьезно настроены насчет «самоубийственной миссии» в финале Mass Effect 2, если бы вы не могли умереть и ваша смерть не имела бы никаких роковых последствий»

Spoiler

Minimum Spec:

OS - Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7

*Supported chipsets: NVIDIA 7900 or better; ATI X1800 or better. Please note that NVIDIA GeForce 9300, 8500, 8400, and 8300 are below minimum system requirements, as are AMD/ATI Radeon HD3200, HD3300, and HD4350. Updates to your video and sound card drivers may be required.

CPU - 1.8 GHz Intel Core 2 Duo (equivalent AMD CPU)

RAM - 1GB for XP / 2GB RAM for Vista/Win 7

Disc Drive - 1x speed

Hard Drive - 15 GB of free space

Video - 256 MB* (with Pixel Shader 3.0 support)

Sound - DirectX 9.0c compatible

DirectX - DirectX 9.0c August 2009 (included)

Recommended Spec:

OS - Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7

CPU - 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (equivalent AMD CPU) RAM - 2GB for XP / 4GB

RAM for Vista/Win 7 Disc Drive - 1x speed

Hard Drive - 15 GB of free space

Video - AMD/ATI Radeon HD 4850 512 MB or greater, NVidia GeForce 9800 GT 512 MB or greater

Sound - DirectX 9.0c compatible

Edited by SerGEAnt

Классная песня и ролик, где можно скачать mp3?

Edited by Lord_Shadow

Эта же девочка каверяла саундтрек к Скайриму, у неё голос хороший и тембр приятный - мне вообще нравятся такие штуки в исполнении хороших музыкантов (надо с группой как-нибудь тоже саундтрек какой-нибудь сыграть :))

Edited by The Lucifer

Эта же девочка каверяла саундтрек к Скайриму, у неё голос хороший и тембр приятный - мне вообще нравятся такие штуки в исполнении хороших музыкантов (надо с группой как-нибудь тоже саундтрек какой-нибудь сыграть :))

а что у вас за группа?)

Эта же девочка каверяла саундтрек к Скайриму

Там вроде как часть вольное творчество же,да и тут текст ее,а вообще она молодец,да.

Edited by Selefior

Прошел тут 2-ую часть ,жутко понравилось ,3-я таким говнецом кажется после нее :rolleyes:

Ощущение будто бы после Dragon Age Origins ,поиграл в Dragon Age 2 :smile:

Шикарный сюжет вкупе с отменной мрачной атмосферой и шикарными побочными заданиями - видно что сценаристы постарались ,создает непередаваемые ощущения.Теперь понятно че так от нее перлись все 2 года назад

p.s хотя уровень 1ой части для меня все равно не побит ,слишком много шутерства

p.s хотя уровень 1ой части для меня все равно не побит ,слишком много шутерства

Я тоже считаю первую часть лучшей в плане гемплея. Именно ее концепцию нужно было развивать во 2й и 3й части. А не сливать в какой-то шутер с элементами квеста и налетом ролевых элементов.

Я тоже считаю первую часть лучшей в плане гемплея. Именно ее концепцию нужно было развивать во 2й и 3й части. А не сливать в какой-то шутер с элементами квеста и налетом ролевых элементов.

Буржуйская школота взрощенная на шестерёнках не одобрила бы

Сюжетно кстати 2-ая ничуть не хуже Dragon Age Origins,хотя в основном за счет побочных квестов (компаньонов) .Главный сюжет так себе

---------

p.s - Где можно скачать сайвы от 2 части дл 3-ей ,а то я винду грохнул случайно вместе со своими :o (хочу к выходу длс еще раз пройти с интегрированными сейвами из 2 части

Edited by BobyRobson

не совсем понимаю наезды на шутерную часть МЕ

меня, во второй части во всяком случае, абсолютно все устроило,

к третьей появились вопросы

29 мая для Mass Effect 3Краткая информация об игре выйдет бесплатное загружаемое дополнение Rebellion. В него войдут 2 карты, 6 новых персонажей для сетевой игры и несколько образцов оружия.

"Кубик в Кубе" озвучили Mass Effect 3

они озвучили один ролик или всю игру?)

а озвучка то нефиговая, мне нравится,

только текст стал еще хуже)

Edited by lREM1Xl