Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VETER

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О VETER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.11.1984

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz Gigabyte GA-870A-USB3L DDR3 4096MBx2 1600MHz Kingston HyperX 250 Gb 7200 SATA-II 320 Gb 7200 SATA-II MSI GeForce GTX 560 Ti 1024MB [N560GTX-TI Twin Frozr II, OC]

Информация

  • Пол
    Male
  1. Война миров Z

  2. Fox переснимет «Хитмэна»

    Выглядит конечно несуразно ;), но все же это не его лысина, так что подождем.
  3. action/adventure Assassin’s Creed 3

    Нее... для начала Modern Warfare
  4. Microsoft обнародовала дату выхода Windows 8

    У меня семерка максимальная ест 1.25 Гб при общем объеме 8.
  5. rpg Mass Effect 3

    'lREM1Xl' только ролик
  6. rpg Mass Effect 3

    "Кубик в Кубе" озвучили Mass Effect 3
  7. Открытое письмо сооснователя BioWare

    хеллер Изящный не изящный, а против фактов не поспоришь. Хотя некоторые с натяжкой, но что поделать другого объяснения сейчас нет. А где ты видел чтобы Нормандия участвовала в бою со жнецами? У нее была другая задача. Понятно что не используй Шепард горн и ее бы уничтожили. Но то, что это самый навороченный корабль во флоте делает его шансы на выживание на данном промежутке времени более высокими. Да и небыло ни какого последнего корабля, все что было в финальных роликах это обломки. Так или иначе я не защищаю разработчиков, нестыковок слишком много, я лишь говорю то, что вижу в игре.
  8. Открытое письмо сооснователя BioWare

    Вот я подумал почему многие задаются вопросом: а куда же денется весь межгалактический флот? Почему вы думаете что он уцелел? Поднимите взгляд после разговора с мальчиком в финале игры, много вы видите союзных кораблей? А во время финальных роликов когда горн уничтожает жнецов или же то как жнецы улетают в двух других концовках не показывается ни одного целого дружественного корабля. А теперь подумаем если для уничтожения одного жнеца в ME1 понадобился отдельный флот, пусть и не межгалактический, то что же делать если жнецов тысячи? Всю игру нам говорится если бы не горн, то шансов на победу в открытом столкновении ноль. Так вот весь этот флот в данном случае выполняет роль мяса с целью доставить горн к цитадели любой ценой, естественно как бы много не было кораблей долго в открытом бою они не протянут.
  9. rpg Mass Effect 3

  10. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Наверное большинство, как и я ждут русификатор. По отзывам, внешне DLC получилось не плохим, правда игроки надеющиеся получить от Морриган ответы на накопившиеся вопросы разочаруются, ибо этих вопросов станет еще больше. Видимо, раз Морриган и Флемет будут важными персонажами следующих игр, то и разрабы не спешат раскрывать карты.
  11. Dragon Age 2

    Ну тык 10 лет это много? цитата: Варрик начинает свой рассказ заново, сосредоточившись на Хоуке и бегстве его семьи из родного дома, Лотеринга, вскоре после гибели короля Кайлана в битве при Остагаре. Лотеринг сжигают в начале оригинальной игры, Морриган еще только начинает думать как переспать с серым стражем. А герой продолжения уже сбежал из Лотеринга вместе с сестрой, братом и матерью. Что-то не вяжется...
  12. Dragon Age 2

    Лучше бы ты почитал первые подробности об игре. Из них бы ты узнал, что события DA2 происходят практически одновременно с оригиналом. А главный герой родом из Лотеринга. Так что Хоук никак не может быть сыном Морриган.
  13. Дэвид Кейдж доволен продажами Heavy Rain

    Смотрел интервью Девида Кейджа в видеомании, так он там говорил о Fahrenheit как о полностью успешной с комерческой точки зрения игре, чему и сам в свое время удивлялся. Именно благодаря этому успеху его студия продолжила работу в этом жанре. Так что эксклюзивность, как уже здесь говорили, это скорее всего следствие тесного финансового сотрудничества с Sony.
  14. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Ты походу скачал репак аддона не требующий оригинала, тоесть устанавливается и играется самостоятельно, по крайней мере так утверждает автор. Чисто аддон (с лекарством) весит ~1.63 Гб.
  15. Assassin's Creed 2

    читай здесь //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=20118
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×