Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Публика верит в «Обновленный Вегас»

Рекомендованные сообщения

Fallout_New_Vegas_transparent_logo_01.pn

Похоже, что осенью выйдет первый по-настоящему хитовый проект от Obsidian Entertainment. По словам директора европейского офиса Bethesda Сары Сиби, на данный момент количество предзаказов Fallout: New Vegas значительно превосходит оные в случае с Fallout 3 (наша рецензия). Достаточно вспомнить о 4,7 млн. проданных коробок с F3 за первую неделю после релиза, чтобы понять, что Fallout: New Vegas более чем способен преодолеть эту, без сомнения, выдающуюся для RPG планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет все круто, с Gamebryo, который моддить могут и начинающию юзвери, работать под контролем Беседки будет легче, чем например с начинкой АР самостоятельно... а сценарное и контентное наполнение у них всегда супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм.. А ничё, "как бе", что один из "любителей" высказался только ЗА Фоллаут в таком виде? Задолбали всех под одну гребёнку тащить. Как маленькие, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйсто,F NEW VEGAS относится к вселенной f3 и если да,то каким боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

james_sun

А тебе может пора прекратить эту самую "общую гребенку" на себя переправлять и защищать всех страждущих и обиженных?

Скажите пожалуйсто,F NEW VEGAS относится к вселенной f3 и если да,то каким боком?

Примерно одно время событий, одна вселенная, общие проблемма. Чего еще тебе надо? Сюжет другой. локация другая, герой другой. Полностью самостоятельно-отдельный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посмотрел как вы бы запищали увидев д3 в виде шутера (переделанную под современные реалии). кова фига старкрафт остался стратегией и похож сам на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь несусветную городишь. Д3 в шутере я уже видел, с полгодика как, только именуется она Бордерлендс, и справделиво считается очень качественной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот странные люди все-таки. Когда им дают СК2 полностью соответствующую классике, они говоря УГ не развивалось и т.п., когда им дают полностью развитую под современные реали игру из великой серии, они кричат УГ не соответствующее классики...

Я конечно не большой фанат Фолаута, да и от 3й части не писался кипятком, но 3я часть однозначно удалась и сделана очень качественно и интересно.

"современные реали" Это жми "вперед", дави на кнопку.

"соответствие классике" - no comments

Оригинальное развитие игр, либо упростить, либо не менять... Ох, этож называется не "развитие", а "деградация".

По новости, Обсидиан действительно вселяет надежду, у них, если я не ошибаюсь, много всяких оригинальных идей бывает.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь несусветную городишь. Д3 в шутере я уже видел, с полгодика как, только именуется она Бордерлендс, и справделиво считается очень качественной игрой.

Я не про варианты игр я именно про Д3. Как сейчас обезобразили классику. Мне бордерлендс нравится но это бордерлендс. А бесезда лупит по принципу берем игровую вселенную и делаем обливион (морровинд) в другой обертке. Если взять игру типа alien swarm добавить зергов, протосов и ролики и сказать это старкрафт 3, то ценители того геймплея врятли поймут.

"современные реали" Это жми "вперед", дави на кнопку.

"соответствие классике" - no comments

Оригинальное развитие игр, либо упростить, либо не менять... Ох, этож называется не "развитие", а "деградация".

Полностью согласен, в место того, чтобы добавить нормальную поддержку миши в консолях, и тем самым расширить возможности консоли, за счет добавления классических ПК жанров. Просто затупляются игры, чтоб геймпадом можно было пользоваться, fallout жертва именно этого подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если взять игру типа alien swarm добавить зергов, протосов и ролики и сказать это старкрафт 3, то ценители того геймплея врятли поймут.

Вот Dawn Of War 2 заместо строительство, заменили на тему бегать по укрытиям и прокачка персов, но от этого игра хуже не стала, и фаны как бы восприняли это весьма не плоха. Самая главная фишка, это качество проекта. Если подверглась сильным изменениям по сравнению с предыдущими частями, но сделана это на высочайшем уровне, то чего плохого в этом?! игра не утеряла планку качества, просто изменилась. Так, что изменения иногда полезны, тем более такой промежуток времени прошел между 2-ой и 3-ей части, что Фолл на старой механики выглядел как бы не очень в наше время, и играли бы в него только истинные фаны, все остальные скорее всего прошли бы мимо. А так получается Бифеста расширила круг любителей Фолла и весьма не хила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Dawn Of War 2 заместо строительство, заменили на тему бегать по укрытиям и прокачка персов, но от этого игра хуже не стала, и фаны как бы восприняли это весьма не плоха. Самая главная фишка, это качество проекта. Если подверглась сильным изменениям по сравнению с предыдущими частями, но сделана это на высочайшем уровне, то чего плохого в этом?! игра не утеряла планку качества, просто изменилась. Так, что изменения иногда полезны, тем более такой промежуток времени прошел между 2-ой и 3-ей части, что Фолл на старой механики выглядел как бы не очень в наше время, и играли бы в него только истинные фаны, все остальные скорее всего прошли бы мимо. А так получается Бифеста расширила круг любителей Фолла и весьма не хила.

Я уже сказал fallout умер а это обливион (это не fallout) спекулирующий на названии. А Dawn Of War 2 не перестал выглядеть и играть кардинально по другому все тот же вид с верху все таже система правого клика. Может и старому fallout нужно было изменение но не просто выброс почти всего кроме названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело даже не не в переделывании под современные реалии, чтоб игра пользовалась успехом...

Лично мне было бы самому крайне интересно взглянуть на любой любимый мир под новым углом. И ведь взглянул благодаря F3. Ну а то, что "Беседка" сделала, грубо говоря, Oblivion в новой вселенной - тут есть свой смысл, и отчасти это даже жаль, но, во-первых, результат всё-таки меня порадовал, а во-вторых, есть шанс, что как раз-таки Obsidian может кардинально изменить ситуацию.

james_sun

А тебе может пора прекратить эту самую "общую гребенку" на себя переправлять и защищать всех страждущих и обиженных?

Bkmz, легко, когда вы перестанете ею пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и старому fallout нужно было изменение но не просто выброс почти всего кроме названия.

Пожалуйста, Fallout Tactics. Её фанаты вообще не воспринимают за Fallout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, Fallout Tactics. Её фанаты вообще не воспринимают за Fallout.

Я не упертый фанат и потому скажу крамольную для "настоящих" или хрен как их звать фанов вселенной Fallout, что мне Tactics очень понравился и в 2002г гамал в него пару месяцев или поболее. ;)

Хватит уже разводить демагогию - сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, Fallout Tactics. Её фанаты вообще не воспринимают за Fallout.

Это и игрой назвать нельзя, зашел на локацию всех убил вышел. Это не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и игрой назвать нельзя, зашел на локацию всех убил вышел. Это не игра.

Насмешил. Обратись с этой фразой к фанатам Serious Sam, Painkiller, и, в частности, Crimsonland и Alien Shooter'а. Узнаешь много нового о себе и родственниках - гарантированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×