Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Публика верит в «Обновленный Вегас»

Рекомендованные сообщения

Fallout_New_Vegas_transparent_logo_01.pn

Похоже, что осенью выйдет первый по-настоящему хитовый проект от Obsidian Entertainment. По словам директора европейского офиса Bethesda Сары Сиби, на данный момент количество предзаказов Fallout: New Vegas значительно превосходит оные в случае с Fallout 3 (наша рецензия). Достаточно вспомнить о 4,7 млн. проданных коробок с F3 за первую неделю после релиза, чтобы понять, что Fallout: New Vegas более чем способен преодолеть эту, без сомнения, выдающуюся для RPG планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только жаль, что о качественности игры это ни чего не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прошение но что такое F3 ? или возможны вы хотели сказать E3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прошение но что такое F3 ?

Fallout 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fallout умер вместе с Interplay. А то, что щас это самое унылое УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот странные люди все-таки. Когда им дают СК2 полностью соответствующую классике, они говоря УГ не развивалось и т.п., когда им дают полностью развитую под современные реали игру из великой серии, они кричат УГ не соответствующее классики...

Я конечно не большой фанат Фолаута, да и от 3й части не писался кипятком, но 3я часть однозначно удалась и сделана очень качественно и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с товарищем БКМЗ.

 

Spoiler

Народ, в частности yokii, вы уж определитесь: или вам нужна классика (тогда нечего гнать на Старкрафт), или вам нужны современные наработки и технологии (тогда нечего гнать на Фолаут 3).

А 3 Фолл меня затянул не по-детски, с энтузиазмом смотрю на "Новый Вегас".

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz +1 тоже кстати заметил, когда выходит современная игра, кричать некоторые люди, что акузуалили игру, не чего кроме спецэффектов и режиссуры, давай-те классику. Когда выходи классика, говорят все устарело, сто раз видели, не интересно.

На счет Фолл3, также и любитель старого Фолла, могу сказать что Bethesda сделала как бы перерождение франчаиза, более в современный, и сделала это на высоком уровне. Поэтому я считаю Фолл 3 очень успешной игрой и одной из лучших РПГ всех времен, хоть он уже не такой как раньше, но игра от этого хуже не стала. Так, что данную часть жду с нетерпением, думаю Obsidian хотя бы сделает как минимум, качественное продолжение без всяких особых изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен с товарищем БКМЗ.

 

Spoiler

Народ, в частности yokii, вы уж определитесь: или вам нужна классика (тогда нечего гнать на Старкрафт), или вам нужны современные наработки и технологии (тогда нечего гнать на Фолаут 3).

А 3 Фолл меня затянул не по-детски, с энтузиазмом смотрю на "Новый Вегас".

Мне насрать на ск2 он меня волнует только ценой. Он мне как бы в принципе не нравиться еще с тех времен. и я ему претензий в старости не предъявлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, то, что F3, оказывается, у нас УГ, удивило и меня.

Вот удивительная вещь тогда получается. Я поклонник серии, прошёл "от и до" первые две части, обошёл стороной ненавистный Tactics, скептически относился к переносу серии в 3D, но всё-таки результатом я остался более чем доволен. А теперь мне заявляют, что это всё туфта. Ошибочка у вас, товарищ, вышла, похож. Если ты против кардинальных изменений в игровых сериях, выполненных с любовью и тщанием, мне тебя жаль. Потому что подобное далеко не всегда плохо, а совсем наоборот, и F3, на мой взгляд, яркий тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюха, так и есть как ты и сказал. Такая же ситуация и в киноиндустрии.

Про Фол - это конечно радостная весть, но ведь разработчики то Обсидиан, а у них ни один проект за последнее время не вышел нормально доделанным! Вот в чем страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ведь разработчики то Обсидиан, а у них ни один проект за последнее время не вышел нормально доделанным! Вот в чем страх.

Все будет зависить от Бефезды и Грамотного давления. Обсидианы талантливые разработчики, но их постоянно подгоняют и давят на них, и не всегда это давление грамотное. Испортить уже готовый продукт (я про Фолаут 3) они точно не смогут, хотя думаю некоторые идеи опять не успеют дополировать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про Фол - это конечно радостная весть, но ведь разработчики то Обсидиан, а у них ни один проект за последнее время не вышел нормально доделанным! Вот в чем страх.
Bethesda никогда не позволит испоганить такой бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот странные люди все-таки. Когда им дают СК2 полностью соответствующую классике, они говоря УГ не развивалось и т.п., когда им дают полностью развитую под современные реали игру из великой серии, они кричат УГ не соответствующее классики...

+1

Эти люди с жиру бесятся.Синдром УГ развит.

Быть любителем очень выгодно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×