Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MerdekS

Batman: Arkham City

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham City

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Rocksteady Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода: 18 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать тот секретик со стиками и у меня не вышло. Если это такая своеобразная прераготива у консолей, тогда это им нужно проверить способ и сообщить. В подобные и др. игры играю на паде, поэтому тут решил узнать, что отвечает за правый стик (на клаве) на криптографе, и поянл, что это клавиши управления ГГ. Соот-но, там очень неудобно будtт это сделать, в отличии от геймпада. Пока полностью не ясно.

И забываю всё время спросить: скажите, если кто помнит, если пытался делать это на МАКС, чтобы выяснить много ли у меня получилось набить комбо. В моём случае, на позиции, где первый раз встречаемся с Джокером я выбил х64 (типа ударов). Мало ли это, много ли это, а может очень мало?! Если кто помнит, просьба написать свои.

В титрах кстати есть Will Smith (вроде не ошибся).

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал, что в ПК версии эти коды вообще работают? Если в той статье указан стик, то может всё это работает только в Xbox 360/PS3 версии? Иногда из ПК релиза подобные "вкусности" специально вырезают или они набираются другой комбинацией.

В ПК версию не добавили лишь несколько достижений, все остальное на месте. Большую голову можно включить с помощью кода. На ютубе, неделю назад, видео залили. Даже в испытаниях можно включить.

Про консоли - дело не в криптографе вообще. Большую голову включили, даже держа в руке бетаранг. Но на ПК это нельзя сделать, хотя если только кнопки назначить другие, вместо мыши, но это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил в игре квест длинною на год. Если найти календарника и поговорить с ним в дни отмеченные на календаре около его камеры он расскажет про то какое преступление совершил в это день. Мне вот седня про новый год рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнаружил в игре квест длинною на год. Если найти календарника и поговорить с ним в дни отмеченные на календаре около его камеры он расскажет про то какое преступление совершил в это день. Мне вот седня про новый год рассказал.

Нужно просто на компе даты менять, и ачивка откроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И забываю всё время спросить: скажите, если кто помнит, если пытался делать это на МАКС, чтобы выяснить много ли у меня получилось набить комбо. В моём случае, на позиции, где первый раз встречаемся с Джокером я выбил х64 (типа ударов).

Ну в принципе для максимального уровня сложности нормально, хотя в игре+ например атака уж не отображается вне зависимости от сложности (кто помнит, в Batman: Arkham Asylum атака не отображалась именно на максимальном уровне сложности).

У меня друг на челенджах Робином эту карту превосходно проходит:

 

Ну а я пока лишь на картах хищника преуспел:

4fbaa4763d2ct.jpg 0eed52f34a81t.jpg 199942cabd30t.jpg

Обнаружил в игре квест длинною на год. Если найти календарника и поговорить с ним в дни отмеченные на календаре около его камеры он расскажет про то какое преступление совершил в это день. Мне вот седня про новый год рассказал.

Ага, я это достижение тоже решил по-честному получить. Я к нему ещё 25 декабря за историей подходил :smile:

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в принципе для максимального уровня сложности нормально, хотя в игре+ например атака уж не отображается вне зависимости от сложности (кто помнит, в Batman: Arkham Asylum атака не отображалась именно на максимальном уровне сложности).

У меня друг на челенджах Робином эту карту превосходно проходит:

 

- ОК. Если это имеет значение, то я их столько набил именно в сингле и за Бэтмана. В испытаниях у меня возникают сложности их делать долго. Вроде, как вижу, достаточно хорошо у меня получилось рожи начистить им.

===========================================================================

Всех поздравляю с наступившим 2012 годом. По традиции здоровья, удачи, и побольше хороших дней в новом году.

===========================================================================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это имеет значение, то я их столько набил именно в сингле и за Бэтмана.

Ну я в сингле тоже набивал нормально, просто за Робина никак не могу привыкнуть играть - поэтому и попросил друга записать видео как он их там мутузит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то сталкивался с полноценным видео-гайдом по всем секретам Риддлера (Эдвард Нигма)? Основная сюжетная линия уже давно пройдена, но игра всё ещё на харде, т.к. постепенно дособираю секреты (и прохожу второстепенные задания), но без задрачивания.

Мне, например, не совсем понятно, как открыть секрет, когда круглые платформы "?" находятся на стенах (предполагаю, при помощи горизонтального троса и в строго определённом месте). Также имеются сложности с вертикальной стрелкой, направленной вверх (предполагаю, что уже при помощи вертикального троса с усилением). Также сбивают с толку секреты, полностью закрытые решётками, или платформы, но уже с красными знаками "?".

Уверен, решаются просто (как и многие секреты в игре). Просто игра уже давно пройдена, время на полное прохождение трачу не так уж и много.

В ПК версию не добавили лишь несколько достижений, все остальное на месте.

Информация, подтверждённая разработчиками? Я через свой "Logitech RumblePad 2" так и не смог в ПК версии игры включить режим "Big Head Mode" (хотя делал всё точно по написанному и по видео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-то сталкивался с полноценным видео-гайдом по всем секретам Риддлера (Эдвард Нигма)? Основная сюжетная линия уже давно пройдена, но игра всё ещё на харде, т.к. постепенно дособираю секреты (и прохожу второстепенные задания), но без задрачивания.

Мне, например, не совсем понятно, как открыть секрет, когда круглые платформы "?" находятся на стенах (предполагаю, при помощи горизонтального троса и в строго определённом месте). Также имеются сложности с вертикальной стрелкой, направленной вверх (предполагаю, что уже при помощи вертикального троса с усилением). Также сбивают с толку секреты, полностью закрытые решётками, или платформы, но уже с красными знаками "?".

Уверен, решаются просто (как и многие секреты в игре). Просто игра уже давно пройдена, время на полное прохождение трачу не так уж и много.

На стенах - иногда троссом, иногда планированием.

Стрелка направленная вверх - пикируешь на ? с максимальной высоты и используешь волну.

Все секреты довольно просты, лишь некоторые заставляют подумать.

Английский гайд - http://www.nowgamer.com/cheats/arkham-city...ions_guide.html

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Стены - Планированием (начинаешь с самого высокого строения которое рядом) ,чтоб не падать надо высоту набирать (резко вниз ,потом вверх (отпустив кнопку ускорения вниз)

2)Там где закрыто решетками,чаще всего бэтарангом иногда гелем (много их там ,надо бы че конкретно не получается знать)

Там где красные знаки,либо планирование либо тросом (надо не наступить на них)

На Ютубе Весь Риддлер уже по полочкам разложен давно .Искать по Тегам "Riddles , Riddler Trophies".

Для поимки там помимо вопросов ,потом надо будет еще челюсти сбивать +другие штуки по районам+кошко-трофеи собирать+немного испытаний повыполнять.Только зеленых вопросов там не хватит на 400 штук

p.s - А еще загадки решать обязательно (но они простые по большей части)

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще если вы кините урпавляемый бетаранг и потом направите его в бетмена - он его поймает и вы пройдете испытание ридлера :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все секреты довольно просты, лишь некоторые заставляют подумать.

Я только с закрывающейся клеткой, где три вопроса, голову поломал (надо было лишь вспомнить фишку с гелем из Batman: Arkham Asylum).

На Ютубе Весь Риддлер уже по полочкам разложен давно .Искать по Тегам "Riddles , Riddler Trophies".

В принципе все загадки не такие уж и сложные - самому разгадывать их куда интересней :yes:

А еще если вы кините урпавляемый бетаранг и потом направите его в бетмена - он его поймает и вы пройдете испытание ридлера :)))

Ага, я этот приём первым делом попробовал, так как в Batman: Arkham Asylum даже достижение такое было :smile:

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация, подтверждённая разработчиками? Я через свой "Logitech RumblePad 2" так и не смог в ПК версии игры включить режим "Big Head Mode" (хотя делал всё точно по написанному и по видео).

Смотрим, делаем: http://www.youtube.com/watch?v=OmFDzWsfWZE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директор студии Rocksteady Сефтон Хилл (Sefton Hill) рассказал, как было принято решение об отсутствии мультиплеера в проекте Batman: Arkham City, который там изначально планировался.

«Мы действительно благодарны Warner за это. В то время, когда многие издатели говорят, что в играх непременно должен быть мультиплеер, они сосредоточили наши идеи на однопользовательском режиме».

«Мы рассматривали мультиплеер на ранних этапах работы, думали над тем, как можно ввести его в игру. Мы опробовали несколько идей, но каждый раз чувствовалось, что мультиплер присутствует только из-за внешней необходимости. Если бы мы сделали мультиплеер, то не смогли бы достичь того уровня качества игры, которое хотели видеть люди».

«Понимаете, игры, в которых, как вы чувствуете, мог быть мультиплеер, но при этом они сосредотачиваются только на сингле, это лучше, чем игры с мультиплеером, в который никто не играет».

Хочется сказать - молодцы, что не сделали его.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3й части ждем кооператива ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×