Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MerdekS

Batman: Arkham City

Рекомендованные сообщения

Batman: Arkham City

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Rocksteady Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода: 18 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

То есть ты считаешь что проблемы нужно решать покупкой нового более дорогово железа ? Нет я помнится на 8600GT запускал архэм асулум на максимуме и физикой 5 кадров было но тут как бы я в одеквате и купил себе GTX260+ и игра заработала на ура на максимуме просто пришло так сказать время апгрейда - сейчас у меня стоит GTX560ti и GTX260+ под физику и все игры летают и я вот думаю что апгрейдить сейчас что то ну особой необходимости нету темболее ради одной игры это вообще глупо ? Не так ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего мифического я здесь не вижу. Пользователи, которым помог патч, вполне себе реальны. И я их обозначил постом выше. Что же люди вас обманывают? Тогда объясните мне тот факт, что у SerGEAnt'a точно такая же видеокарточка, как и у вас, но с Бэтменом после патча у него проблем нет? Я что-то сильно сомневаюсь, что он говорит о том, чего не знает.

Да, а за полчаса до этого, грубо говоря, предлагал сменить мне свой калькулятор на что-нибудь в 2 раза дороже, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, а за полчаса до этого, грубо говоря, предлагал сменить мне свой калькулятор на что-нибудь в 2 раза дороже, ок.

Не уходите от вопроса! Дело не в том, что я советовал вам сменить ваш "калькулятор". Нет, ну, если у вас многие игры тормозят, как вы говорите (а вы уже назвали парочку), то, естественно, нужно что-то менять (особенно, если у других всё идёт нормально). Вам об этом любой человек скажет и намекнёт. Но опять же, вопрос не об этом. Здесь другое интересует: почему при его GF560 он проблем с Бэтменом не знает, а ваша GF560 не справляется со свои делом?

Зы. UE3.5 не способен обрабатывать большие локации. АРБ, B:AC и bulletstorm (с его дикой утечкой памяти в 1.00 версии) тому подтверждение.

По поводу "Bulletstorm" я вам ответил ещё 2-мя страницами выше. Не знаю, о чём вы. Прошёл игру вообще без патча, никаких тормозов, bug'ов или "утечек" памяти не заметил. Значит, всё это уж очень индивидуально, но тогда единственное всему объяснение – конфигурация (точнее различия в моей и в вашей). Это характерно и для "Battlefield 3". Вы также на него жалуйтесь уже неоднократно в этой теме, а вот я прошёл игру без проблем. Нареканий к её технической части у меня нет.

То есть ты считаешь что проблемы нужно решать покупкой нового более дорогово железа ?

Если моя GF580 "тащит" всё, то, наверно, да. Но лучше всего дождитесь 2-ого патча, а уж потом решайте сами. Я вас ни к чему и не принуждаю. А лучше всего смените DX с 11-ого на 9-ый, о чём уже многие здесь вам говорили и намекали. Всё равно же разница не так заметна. По сути, это давно уже можно было сделать, а не развивать дискуссию по лагам на 3-4 страницы. Пока это единственное и действенное решение до выхода очередного обновления.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Я это сделал с самого нала как только запустил игру при включенной функции DX11 без первого патча тупила даже видео с надписью нвидия - далее в игре я увидел сразу ппц провалы вернее фризы и все сразу же отрубил - далее вышел патч и он не сильно изменил положения дел и я опять вернулся к DX9 - тут просто как если вы не готовы сделать какую то опцию нормально то не нужно ее запиливать сразу все подождут тем более есть новая игра + так так сказать повторно повод пройти игру есть просто поторопились вот и все - тот же ситх идишен на 1.0 версии так лагал у большинства а после первого патча все стало ок !

Я не про это - тоесть если бы у тебя на твой GTX580 лагал бы бэтман ты бы купил 2ю такую же ? Тогда ты не одекват - без обид !

PS. И таки да DA2 у меня на DX11 на максимуме не лагал :D

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уходите от вопроса! Дело не в том, что я советовал вам сменить ваш "калькулятор". Нет, ну, если у вас многие игры тормозят, как вы говорите (а вы уже назвали парочку), то, естественно, нужно что-то менять (особенно, если у других всё нормально). Вам об этом любой человек скажет и намекнёт. Но опять же, вопрос не об этом. Здесь другое интересует: почему при его GF560 он проблем с Бэтменом не знает, а ваша GF560 не справляется со свои делом.

По поводу "Bulletstorm" я вам ответил ещё странице выше. Не знаю, о чём вы. Прошёл игру вообще без патча, никаких тормозов, bug'ов или "утечек" памяти не заметил. Значит, всё это уж очень индивидуально, но тогда единственное всему объяснение – конфигурация (точнее различия в моей и в вашей). Это характерно и для "Battlefield 3". Вы также на него жалуйтесь уже неоднократно в этой теме, а вот я прошёл игру без проблем. Нареканий к её технической части у меня нет.

Да. 3 игры (1 только в 11 дх, другая только с ультра тенями, третья потому что это dice) - это многие игры! Меньше 5% из того, во что я играл в этом году. А вопрос почему у него не тормозит, а у меня тормозит - это точно не ко мне, это к обладателям видео, разработчикам игры, разрешению, астрологам в конце концов.

К слову сказать, бф3 сингл я прошел на ультре, в бете мульта играл на хаях и писал при этом видео, зато сейчас предлагаю тебе зайти на какой-нибудь каспиан бордер или карканд и попробовать. У меня на средних мифическим образом при одном запуске играется нормально при 60фпс (привет vs), при другом проседания до 20 фпс. Причем у людей с 570 и 580 и другими картами этого уровня так же куча проблем, судя по форуму. Да, у человека сыгравшего 4 часа в сингл к игре нет никаких нареканий, зато у меня, с 80 часами в мультиплере есть. Скажете это мое видео за 2 месяца усохло и больше не вывозит игру? А по-моему нет, ее угробили кривые разработчики, патчами.

И в bulletstrom была дикая утечка памяти. Через 3-4 часа игры ее надо было перезапускать, ибо начинались фризы. Это не нормально, когда игра отлично работает и вдруг, просто из-за тупости программистов ей мало становится 1гб памяти только потому, что она не может выкинуть старые данные. А ведь при написании кода утечка - это чуть ли не первая проблема, которую нужно устранять. Да и других веселостей у игры было много, можно даже темку на форуме почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не про это - тоесть если бы у тебя на твой GTX580 лагал бы бэтман ты бы купил 2ю такую же ?

Нет, если моя GF580 "лагала" бы (и, наверно, не только в одном Бэтмене, но ещё во многих играх), я бы взял тогда не 2-ю 580, а уж лучше 590. Или дождался бы выхода "GeForce 6xx" на архитектуре "Kepler". А почему бы и нет? Если многие игры тормозят, то это реальный знак для апгрейда. Но это всё из разряда гипотетических выкладок. Пока я своей GF580 доволен. Ничего не лагает и не тормозит. У меня GF8800Ultra проработала 3 года и всё "тащила" на максимуме. Из 8-ой серии эта была последняя модель в high-end сегменте. Предположу, что GF580 у меня должен столько же проработать. Значит, менять его будут где-то в 2013-2014 гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Я опять не про это - если только одна игра у тебя конкретно лагала - ты бы сделал бы апгрейд ? Или ты бы подумал как и я "вот криворукие разрабы" ?

Боюсь тогда на максимуме ничего у тебя не будет идти без апгрейда - потому как хотят запилить DX12 :vampire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читая эти бестолковые споры лишь еще больше убеждаюсь, что мой выбор в пользу консолей был не напрасен... Вот реально, вам что, вера не позволяет картинку послабее сделать дабы убрать неприятные тормоза, свопы и т.п.?

Найди себе бабу по страшнее и одевайся в АШАНЕ, проблем еще меньше станет, а да не забудь еще кансервочки жрать, проблемы вааще улетучатся.

Ps Наконец то тебя признали sony600.jpg

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я опять не про это - если только одна игра у тебя конкретно лагала - ты бы сделал бы апгрейд ? Или ты бы подумал как и я "вот криворукие разрабы" ?

Если так ставить вопрос, то, конечно, нет. Ради одной тормозной игры менять новый GPU – это, естественно, расточительство, не спорю. Я просто подумал, что этот как у Lamurchik'а, который привёл уже целый список тормозных игр. Вот здесь бы я не стал обвинять разработчиков.

PS. И таки да DA2 у меня на DX11 на максимуме не лагал :D

Ну, вот видите, как всё непросто. У вас 2-ой Бэтмен лагает, а у меня местами DA2. :D

Вообще после смены процессора игру я не запускал. Надо проверить, может "полетит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще после смены процессора игру я не запускал. Надо проверить, может "полетит".

Тормоза на 11дх были только на картах нвидиа и их исправили патчем (и дровами вроде).

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх, не хило. Пришёл и тут столько текста почитать есть :). Про Директ 11 говорил я сам и понятно было, а также новость была по этому поводу - их косяк очевидный или неумение работать с ним, в отличии от "моих любимых". Патч скачался и всё гуд стало...просто написал как есть в моей ситуации.

Правильно писали про те самые ультра тени в Skyrim : стоит их всего понизить на один пункт (с ультры на высокие) и ПАБАМ, всё играется хорошо, даже если все другие настройки будут стоять на ультре.

Поэтому пока для многих выход - это директ 9 или патч(к которым нас приучили в этом году).

Там кстати ролик человек выложил, вот это в нём спойлерочек есть на 3 часть. Если его не заметиь самому случайно, можно вот так, как я сейчас, не удивиться.

IBM_d3m1urg используй криптограф, далее вращай не отпуская правый стик (по часовой стрелке), а левый стик (пртотив часовой стрелки). В течении нескольких секунд этот режим активируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IBM_d3m1urg используй криптограф, далее вращай не отпуская правый стик (по часовой стрелке), а левый стик (пртотив часовой стрелки). В течении нескольких секунд этот режим активируется.

Как крутить правый стик, используя мышку? Даже если пытаться ее просто на месте крутить, там не будет как на видео и режим не включится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как крутить правый стик, используя мышку? Даже если пытаться ее просто на месте крутить, там не будет как на видео и режим не включится.

Самое очевидное решение, подключить к игре геймпад, если он у вас есть.

А кто сказал, что в ПК версии эти коды вообще работают? Если в той статье указан стик, то может всё это работает только в Xbox 360/PS3 версии? Иногда из ПК релиза подобные "вкусности" специально вырезают или они набираются другой комбинацией.

Есть ещё один выход, но чисто теоретический. Поставьте себе "Xpadder" (ниже ссылка, где лежит сама утилита и мой профиль для "Logitech RumblePad 2"). Эта программа позволяет назначать клавиши мышки и клавиатуры на кнопки любого геймпада. Не знаю, будет ли она работать без него, но попробовать стоит. Поставьте в профиле управление мышью на стик.

http://depositfiles.com/files/mvhvs9746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ещё один выход, но чисто теоретический. Поставьте себе "Xpadder" (ниже ссылка, где лежит сама утилита и мой профиль для "Logitech RumblePad 2"). Эта программа позволяет назначать клавиши мышки и клавиатуры на кнопки любого геймпада. Не знаю, будет ли она работать без него, но попробовать стоит. Поставьте в профиле управление мышью на стик.

http://depositfiles.com/files/mvhvs9746

Он наоборот действует. На геймпад биндит клавиатуру и мышь., а клавиатура геймпадом не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он наоборот действует. На геймпад биндит клавиатуру и мышь., а клавиатура геймпадом не станет.

Я же и говорю – "чисто теоретически". Как действует эта программа, я знаю, но не особо с ней экспериментировал. Использую её только тогда, когда какая-то игра мой геймпад не видит. Кто знает, может какие-то умельцы сделали и обратную утилиту "Xpadder". Здесь сам-то джойстик и не нужен, а просто необходимо убедить игру, что крутят стик, а не клаву. Но если сами бонусы вырезали из ПК версии, то ничего не поможет. Ещё один вариант – покопаться в INI-файлах, в которых прописано управление. Если в них остались консольные строчки, где указан стик, можно попробовать заменить их на клавиши клавиатуры или мыши. Может прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×