Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dragon Age 2

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 10 марта 2011 года (Россия) / 11 марта 2011 года (Европа)

Описание:

 

Spoiler

BioWare подтвердила релиз Dragon Age 2 в марте 2011.

Сиквел повествует о приходе к власти Хоука, который выжил при предыдущем нашествие Порождений Тьмы.

Среди подтверждённых платформ: 360, PS3 и PC.

Сегодня босс BioWare, Рей Музика, заявил, что оригинальный Dragon Age "был одним из самых успешных в 15-летней истории BioWare и одним из самых успешных новых IP в 28-летней истории EA".

Исполнительный продюсер Марк Дарра добавил, что разработчики "улучшают все моменты Dragon Age: Origins, которые принесли огромный успех игре, а также добавили более динамичную боевую систему, улучшенную графику, и они собираются рассказать самую важную историю в мире Dragon Age."

Bioware также пообещали, что ваш стиль игры повлияет на написание истории, которая изменит мир игры навсегда.

dragon_age_2_boxart.png

Это был наверно один из лучших дней для фанатов BioWare, так как GI первыми показали игру на обложке своего нового номера, а также поделились первыми артами, а тем временем EA пообещала показать первый трейлер сиквела на пресс-конференции на GamesCom в следующем месяце.

GI также упомянули, что место действие игры происходит в "совершенно иных уголках" Фарелдена, и будет включать "тонну удивительных нововведений, которые прольют ещё больше света на знания вселенной Dragon Age."

Также на сайте игры появились первые подробности и подтверждение нового стиля игры:

Испытайте эпическое продолжение одобренной критиками Лучшей игры 2009 года Dragon Age: Origins. Вы один из немногих кто избежал уничтожения вашего дома. Теперь вам придётся бороться за выживание в непрерывно изменяющемся мире, и предстоит собрать смертоносных союзников, накопить славу и богатство, и оставь след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем восхождение к власти начинается сейчас.

Главные особенности:

- Начните полностью новое приключение, которое проходит спустя десятилетие и формируется благодаря решениям, которые принимаете вы.

- Спланируйте своё восхождение к власти от бедного беженца до уважаемого защитника земли.

- Думайте, как генерал и сражайтесь, как Спартанец с новой динамеской боевой механикой, которая выявит в вас мага, разбойника или война во время сражений.

- Отправляйтесь в глубины мира Dragon Age с полностью новыми кинематографическими ощущениями, которые поглотят вас с самого начала и никогда не освободят.

- Путешествуйте по целому королевству, представленному с ошеломляющими деталями благодаря обновлённой графике и новому визуальному стилю.

1824834.jpg

1824857.jpg

1824848.jpg

1824840.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Windows XP 32-bit SP3, Windows Vista 32-bit SP2, Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или лучше, AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz или лучше

Память: 1 GB (1.5 GB для Vista и Windows 7)

Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro 256 MB, NVIDIA GeForce 7900 GS 256 MB

Свободно место на диске: 7 GB

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:

Процессор Intel Core 2 Quad 2.4 GHz, AMD Phenom II X3 Triple core 2.8 GHz

Память: 2GB (4 GB Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 MB или лучше, NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

Видеокарта для DirectX 11: ATI 5850 или лучше, NVIDIA 460 или лучше

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял код распространяемый через директкод не будет работать в ЕАДМ.

ну скачаешь с директ кода, а то прям бида нельзя с сервера еа скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну скачаешь с директ кода, а то прям бида нельзя с сервера еа скачать.

Дело не в этом. Все остальные игры нормально регистрируются в ЕАДМ. А с этой непонятно что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть я как понял в стимовскую сегодня не поиграть чтоли? или наоборот поиграть?

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
код распространяемый через директкод

Мне их саппорт просто ответил, что ключ будет доступен после 13.00 по Москве. Видимо и зарегистрировать можно будет только начиная с этого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обычную из коробки когда можно активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обычную из коробки когда можно активировать?

По идеи так же с 8, только коробки с 10 в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идеи так же с 8, только коробки с 10 в продаже.

Я вот не пойму если активация ночью, то почему бы не начать продавать 7 раньше всеравно не сыграть а людям в радость будет ночью поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно у нас в местный игромагаз уже привезли два издания ДА2 и вроде даже продают, хотя я подробности не выведывал, тк купил в стиме и было уже всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры Высокого Разрешения для PC

Патч добавляет опцию для включения текстур более лучшей детализации. Большая разница будет замечена на уровне арт дизайна.

Требования:

Для использования текстур высокого разрешения рекомендуется видеокарта с 1024 Мб памяти на борту и выше. Большую выгоду от этого патча почувствуют обладатели DX11 видеокарт.

Чтобы воочию увидеть все красоты достаточно в конфигурации включить соответствующую опцию.

P.S. Для запуска игры с настройками "Very High" вы должны иметь видеокарту поддерживающую DirectX 11 и установить последние драйвера.

High Resolution Texture Patch - 1.08Gb

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гденить продают обычную цифровую версию за 600 рублей, мне вот до барабана фенечки за 300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

насколько я знаю нет. На стиме стоит 60 вечнозелёных, на ЕА сторе наверное где-то так же. Да и вообще диски по цене 600 рублей из которых частенько вырезают что-нибудь - это чисто российское, лично зарубежом не видел ничего подобного, в базовой комплектации всё есть (естественно кроме аддонов которые выходят потом и их продают вместе с игрой в каком нибудь платиново-изумрудном издании) и стоимость всегда 60$ на старте продаж и где-то 30-40$ через полгода-год.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

насколько я знаю нет. На стиме стоит 60 вечнозелёных, на ЕА сторе наверное где-то так же. Да и вообще диски по цене 600 рублей из которых частенько вырезают что-нибудь - это чисто российское, лично зарубежом не видел ничего подобного, в базовой комплектации всё есть (естественно кроме аддонов которые выходят потом и их продают вместе с игрой в каком нибудь платиново-изумрудном издании) и стоимость всегда 60$ на старте продаж и где-то 30-40$ через полгода-год.

да наверное завтра начнут продавать. я так дедспей 2 купил, охота просто седня ночью рубануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

да мне собственно тоже, уж и не знаю чем себя занять до двух ночи, уже и поспал и потупил и что только не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу ошибаться, но вроде активацию на 18:00 перенесли по Москве. Вообщем ночью посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так как на сайте TondaRos.com не нашёл как с ним связаться , изначально на почту догубомберам и написал я . Около недели прошло , ответа пока не было . Хотя ,  не исключено что команда разрабов щас нарасхват у всяких ивентов по инди играм Хотяб для того , что Тондыча наверно изрядно позабавит , что кто-то вообще в мире всерьёз дерзнул (DARE)) перевести весь этот “английский аналог “Войны и мира” Льва Николаича Толстого” на какой-либо другой язык .    @Nitablade , хотелось бы увидеть как вы локализовали приобретаемый в “сувенирном магазинчике поместья Остролистового Троегорья” (Mt.Holly estate’s giftshop) ланчбокс Джойи ) (опять не получилось здесь ни вложением скриншот прикрепить , ни по ссылке вставить)  
    • Да они сами писали — названия сохранений сломаны, прядок врагов в битве кириллицей.  Ну пройдёшь X-2, а дальше FF11
    • Походу запил, забыл, или забил. Иногда они пропадают. 
    • откуда ты знаешь если не играл?
    • это не про Даскера, просто напомнило)
    • Ну, меня лично этим не испугать. В фентези стар когда-то по несколько дней планировал ввинчивание в обвес аффиксов нужных с нужной силой, а потом по месяцу фармил нужные предметы, а после по получасу это делал, сверяясь с самодельной “табличкой” с графами и прочим на несколько листов а4, чтобы не ошибиться в порядке действий. И это для одного предмета из нескольких для одного класса персонажа, а таких классов у меня было более десятка по меньшей мере. А тут какая-то упрощённая сатисфактори, даже не факторио. Впрочем, как уже сказал ранее, прямо сейчас пробовать вряд ли стану. Мб потом, через месяц-два. А мб и нет.
    • @allodernat  Да. Навалились учёба, подработка… Сегодня поиграл в стимовскую версию, работает, но перевод очень уж “машинный”. Вернулся к предыдущей версии. А так игра очень нравится, в свободное время буду проходить. Кстати, она не сводится только к фарму, производству напитков и боям с пиратами. Если в барах нанимать людей в команду и собирать из них определённую пару “пилот + второй пилот”, то запускаются интересные миссии-квесты и вырисовывается незамысловатый сюжетец. @SileNTViP  Спасибо за перевод.
    • лежа с геймпадом на 55 дюймовом телеке))
    • @Doomar Сейчас, лучший вариант - играть в switch версию, там нормальные шрифты.
    • Я сейчас заканчиваю третий диск и могу смело заявить, что перевод ромбический! По поводу негодования с именами, сам во времена пс1 проходил версии от вектора, ргр и лисов, естественно с "классическими" наименованиями, но это ни в коей мере не мешает наслаждаться игрой в этой локализации. Я бы даже сказал, что добавляет какой-то новизны, свежего взгляда на любимую игру 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×